PDA

Просмотр полной версии : кто-нибудь ставил на прокладку ГБЦ фторопластовые кольца?



джордж
08.03.2011, 22:41
кто-нибудь ставил на прокладку ГБЦ фторопластовые кольца?вообще-то нагрузовых дизелях они(кольца)имеют место быть.Нужно это или как?есть ли опыт, в смысле не сделает ли сия модернизация хужее?(нигде в талмудах об этом не сказано)

Fil
09.03.2011, 11:54
Пробовал пробило. Оригинал не меньше терпит.

fakel
09.03.2011, 14:32
кто-нибудь ставил на прокладку ГБЦ фторопластовые кольца?вообще-то нагрузовых дизелях они(кольца)имеют место быть.Нужно это или как?есть ли опыт, в смысле не сделает ли сия модернизация хужее?(нигде в талмудах об этом не сказано)
А я где-то, давным давно, краем глаза прочитал, что фторопластовые кольца ставятся только в заводских условиях. Наверное это потому, что руками будешь опускать головку и сдвинешь их с места, а на заводе голову, типа, робот опускает, ровненько без смещения. В гаражных условиях придётся пару-тройку шпилек вместо болтов завернуть и по ним опускать.

базовой
09.03.2011, 19:21
А я где-то, давным давно, краем глаза прочитал, что фторопластовые кольца ставятся только в заводских условиях. Наверное это потому, что руками будешь опускать головку и сдвинешь их с места, а на заводе голову, типа, робот опускает, ровненько без смещения. В гаражных условиях придётся пару-тройку шпилек вместо болтов завернуть и по ним опускать.

на бычках и иже с ними успешно ставятся в кустарных условиях. я уже поднимал эту тему,тогда мы ни кчему не пришли...

джордж
10.03.2011, 23:34
Пробовал пробило. Оригинал не меньше терпит.
опа! чё то не врубаюсь: чего терпит оригинал?в смысле что с кольцами, что без них-результат один что ли? а прогиба в головке не было?я чего интересуюсь- то, судя по всему у многих есть эта проблема и тосол вышибает в расширительный бачёк(у кого есть),может домогнуться до представителей завода?
спасибо

джордж
10.03.2011, 23:40
А я где-то, давным давно, краем глаза прочитал, что фторопластовые кольца ставятся только в заводских условиях. Наверное это потому, что руками будешь опускать головку и сдвинешь их с места, а на заводе голову, типа, робот опускает, ровненько без смещения. В гаражных условиях придётся пару-тройку шпилек вместо болтов завернуть и по ним опускать.
да нет никакой проблемы поставить кольца!у меня штук 5 бычков и пару валдаев ,теперь вот добрались до китайцев.На других движках всё ставится элементарно и при установке головы не сдвигается, я к тому- лучше будет с кольцами или не стоит пробовать?

direktor
11.03.2011, 00:10
опа! чё то не врубаюсь: чего терпит оригинал?в смысле что с кольцами, что без них-результат один что ли? а прогиба в головке не было?я чего интересуюсь- то, судя по всему у многих есть эта проблема и тосол вышибает в расширительный бачёк(у кого есть),может домогнуться до представителей завода?
спасибо
никаких представителей завода нет на этом форуме!!!!!!
они свалили все отсюда давно уже (в прошлом году)
им тут слишком много неудобных вопросов задавали..........

bodyakavn
11.03.2011, 00:48
никаких представителей завода нет на этом форуме!!!!!!
они свалили все отсюда давно уже (в прошлом году)
им тут слишком много неудобных вопросов задавали..........

Вроде собирались новый сайт открывать?

direktor
11.03.2011, 00:59
Вроде собирались новый сайт открывать?

я честно говоря не особо интересуюсь что они хотели открывать и где))))))
мне и здесь хорошо
и всю информацию нужную мне я тут нахожу
и запчасти есть по приемлемым ценам
ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС К ХОЗЯЕВАМ САЙТА : НУ КОГДА ЖЕ БУДЕТ ПОИСК РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО??????????
ВЕДЬ НИЧЕГО ЖЕ НЕ НАЙТИ!!!!!!!!!!!
ЧТО ЭТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА?????????

модераторам: то что написано заглавными перенесите куда нибудь (туда куда положено)

Fil
11.03.2011, 09:11
опа! чё то не врубаюсь: чего терпит оригинал?в смысле что с кольцами, что без них-результат один что ли? а прогиба в головке не было?я чего интересуюсь- то, судя по всему у многих есть эта проблема и тосол вышибает в расширительный бачёк(у кого есть),может домогнуться до представителей завода?
спасибо

Головка ровная.Что второпласт, что оригинал примерно одинаково.

ник шах
11.03.2011, 10:44
да нет никакой проблемы поставить кольца!у меня штук 5 бычков и пару валдаев ,теперь вот добрались до китайцев.На других движках всё ставится элементарно и при установке головы не сдвигается, я к тому- лучше будет с кольцами или не стоит пробовать?
До какий Китайцев, BAW, FAW, FOTON ?
Если не секрет конечно.

джордж
11.03.2011, 12:26
никаких представителей завода нет на этом форуме!!!!!!
они свалили все отсюда давно уже (в прошлом году)
им тут слишком много неудобных вопросов задавали..........
типа мы сделали машину, а вы там как-нибудь...спасибо буду знать!

джордж
11.03.2011, 12:39
[QUOTE=ник шах;129481]До какий Китайцев, BAW, FAW, FOTON ?
Если не секрет конечно.[/QUOTE
да не ни секрет : пока до BAW , хотели ещё FOTON посмотреть, но настораживает (как говорят)дороговизна и отсутствие запчастей, а ещё у нашего партнёра есть парочку FOTONов, так он по началу был ими весьма недоволен, но потом вроде привык что-ли. Слышал что много хвалят Hyundai HD72-78, но дороговато конечно, меньше чем с 600-700р не подходи даже.

fakel
11.03.2011, 16:23
типа мы сделали машину, а вы там как-нибудь...спасибо буду знать!
Официальный сайт производителя BAW ФENIX - http://baw-fenix.ru/index.php?section=30&p=9

базовой
11.03.2011, 23:47
да нет никакой проблемы поставить кольца!у меня штук 5 бычков и пару валдаев ,теперь вот добрались до китайцев.На других движках всё ставится элементарно и при установке головы не сдвигается, я к тому- лучше будет с кольцами или не стоит пробовать?

надо пробовать! я еще до НГ эту тему поднимал.отпишись если сделаеш.

базовой
11.03.2011, 23:49
типа мы сделали машину, а вы там как-нибудь...спасибо буду знать!

б-я! не типа,а именннно так!!!

владиславыч
11.03.2011, 23:51
б-я! не типа,а именннно так!!!

Правильно fakel написал. И ещё "блог" там почитай!

базовой
12.03.2011, 00:37
Правильно fakel написал. И ещё "блог" там почитай!

чеза блог?че Леха написал?

владиславыч
12.03.2011, 00:40
чеза блог?че Леха написал?

Ну да! А чей же ещё? Круче машины нет, и сервисы классные, и запчасти копеечные.

direktor
12.03.2011, 02:09
Официальный сайт производителя BAW ФENIX - http://baw-fenix.ru/index.php?section=30&p=9

форума нет
только отвечают на вопросы
на те, которые сами и отбирают!!))))))

базовой
12.03.2011, 09:09
Ну да! А чей же ещё? Круче машины нет, и сервисы классные, и запчасти копеечные.

так то не факел писал,а фотосар. ты про это? (а то факел обидится)

базовой
12.03.2011, 09:09
форума нет
только отвечают на вопросы
на те, которые сами и отбирают!!))))))

и наверно пишут.

владиславыч
12.03.2011, 09:37
так то не факел писал,а фотосар. ты про это? (а то факел обидится)
Факел дал ссылку на оф.сайт. Я про это.

базовой
12.03.2011, 09:46
Факел дал ссылку на оф.сайт. Я про это.

а.. ну теперь разобрался я наконец.чето голова не варит совсем.да сайт силен! нету машины лутше бау,причем все само делается,нанотехнологии! кстати мб и ман когда сайт почитали-начали сворачивать свое производство и умоляют позволить и им собирать китайскую технику.китайцы пока думают.(хотя сам бавик по себе машинка неплохая.всеж корни заслуживают уважения).

bodyakavn
12.03.2011, 12:50
форума нет
только отвечают на вопросы
на те, которые сами и отбирают!!))))))

Он на форуме Юджин клуб , раздел BAW модератором. На форуме народа очень мало . Модераторы в курилке анедоты рассказывают , да компьютеры обсуждают

базовой
12.03.2011, 14:27
Он на форуме Юджин клуб , раздел BAW модератором. На форуме народа очень мало . Модераторы в курилке анедоты рассказывают , да компьютеры обсуждают

наша разведка заслуживает уважения. мы всегда вкурсе.все вместе если!

димон64
12.03.2011, 14:31
Он на форуме Юджин клуб , раздел BAW модератором. На форуме народа очень мало . Модераторы в курилке анедоты рассказывают , да компьютеры обсуждают

ага и все фотки с нашева форума на тот перетащил...

базовой
12.03.2011, 15:02
ага и все фотки с нашева форума на тот перетащил...

да пусть люди пользуются,мыж их тула для того и клали. Господь наоборот учит помогать оставляя в неведении об источнике. такая помощ вдвойне зачтется. тита тимуровцев будем!

bodyakavn
12.03.2011, 18:33
да пусть люди пользуются,мыж их тула для того и клали. Господь наоборот учит помогать оставляя в неведении об источнике. такая помощ вдвойне зачтется. тита тимуровцев будем!

Как раз от туда, я и нашел источник. Но , там мало информации по БАВ, хоть и схожи с Юджин но не то.

sanek7404
21.07.2011, 01:59
кто-нибудь ставил на прокладку ГБЦ фторопластовые кольца?вообще-то нагрузовых дизелях они(кольца)имеют место быть.Нужно это или как?есть ли опыт, в смысле не сделает ли сия модернизация хужее?(нигде в талмудах об этом не сказано)

ставил лучше не стало пробило газами через 500 км