PDA

Просмотр полной версии : на заведеном двигателе стартер включается.в чем причина. подскажите?



Черкассы
21.03.2011, 23:30
привет всем. вчера я писал что сгорело втягивающее купил новое от бычка все подошло кстати спасибо засовет.но бендикс стал проскальзывать один раз завел и все.отчего подходт.. или только родной? и на заведеном двигателе стартер включается.в чем причина. подскажите?

bodyakavn
22.03.2011, 12:38
привет всем. вчера я писал что сгорело втягивающее купил новое от бычка все подошло кстати спасибо засовет.но бендикс стал проскальзывать один раз завел и все.отчего подходт.. или только родной? и на заведеном двигателе стартер включается.в чем причина. подскажите?

У меня , такое было на ГАЗели . Подгорела и растянулась пружинка на реле стартера и на кочках контакты на нём замыкались . Соответственно включался стартер . Бендекс , похоже только родной . Или развальцовывать и подбирать ролики и пружинки .

Черкассы
22.03.2011, 14:43
Большое спасибо за совет. Бендекс менять нестал,поехал и купил новый стартер с редуктором, т. к. сломался гружоный. вернусь из рейса разбиру старый стартер, посмотрю что можно сделать.

kuslii
22.03.2011, 19:19
Большое спасибо за совет. Бендекс менять нестал,поехал и купил новый стартер с редуктором, т. к. сломался гружоный. вернусь из рейса разбиру старый стартер, посмотрю что можно сделать.

где стартёр покупал и почём?

Черкассы
22.03.2011, 21:57
стартер брал в Тольятти. магазин нажодиться :ул. Барковского ,д. 38,тел.+79277841636.Я звоню туда, спрашиваю что надо ,и еду. стартер стоит 4800., он с редуктором. Новый стартер крутит очень хорошо, как на иномарке.

kuslii
22.03.2011, 22:07
стартер брал в Тольятти. магазин нажодиться :ул. Барковского ,д. 38,тел.+79277841636.Я звоню туда, спрашиваю что надо ,и еду. стартер стоит 4800., он с редуктором. Новый стартер крутит очень хорошо, как на иномарке.

был я втом магазине.выбор не айс там.
ты каждое утро в самару неездееш?

bodyakavn
23.03.2011, 10:13
Большое спасибо за совет. Бендекс менять нестал,поехал и купил новый стартер с редуктором, т. к. сломался гружоный. вернусь из рейса разбиру старый стартер, посмотрю что можно сделать.

Но причину хоть , устранил ? Она ведь не в стартере . При следующем самопроизвольном включении , опять новый стартер ?

Черкассы
23.03.2011, 10:55
Постоянной работы в Самаре у меня нет. Ездию от фирм на Уфу , Казань,Ижевск, сАратов и т.д. У меня есть адреса магазинов в этих городах, покупаю запчасти там.

Черкассы
23.03.2011, 11:02
Но причину хоть , устранил ? Она ведь не в стартере . При следующем самопроизвольном включении , опять новый стартер ?

вчера проехал на новом стартере около 100 км. вроде все хорошо. включений не было.

ставр
28.03.2011, 19:12
привет всем. вчера я писал что сгорело втягивающее купил новое от бычка все подошло кстати спасибо засовет.но бендикс стал проскальзывать один раз завел и все.отчего подходт.. или только родной? и на заведеном двигателе стартер включается.в чем причина. подскажите?

Доброго дня, тоже самое случилось,только втягивающие не отбивало после пуска, постоянно гонял стартер. Втягивающие подходит после того как разсверлишь отверсия под шурупы и обязательно нужно перевернуть на 180 градусов

d28trojan
28.03.2011, 20:36
Доброго дня, тоже самое случилось,только втягивающие не отбивало после пуска, постоянно гонял стартер. Втягивающие подходит после того как разсверлишь отверсия под шурупы и обязательно нужно перевернуть на 180 градусов

Стесняюсь спросить, что или кого нужно перевернуть.?

ставр
01.04.2011, 09:09
Стесняюсь спросить, что или кого нужно перевернуть.?
Не могу выложить фото нет рядом машины, если бычковское втягивающие ставить как наше оно не работает и греется, я его перевернул на 180 градусов то есть маленькая клема оказалась возле блока хотя не вижу разницы принцип роботы тот-же но стартер нормально начал работать.А разсверливал отверстия куда вставляются шурупы крепления втягивающего потому что немного не совпадали