PDA

Просмотр полной версии : Форсунка



Denis1805
26.05.2011, 18:27
Парни привет подскажите как снять форсунку 1044 Е-2?

базовой
26.05.2011, 20:40
Парни привет подскажите как снять форсунку 1044 Е-2?

выбивать ее надо.и обратным молотком петлю делают, я выбивал одевая рожковый ключ на место планки, через трубку его опирал на гбц.

Denis1805
26.05.2011, 20:47
спасибо снял кое как, три быстро достал одна собака там прикипела достал с помощью монтажки и молотка.

kekcmoscow
26.05.2011, 22:49
спасибо снял кое как, три быстро достал одна собака там прикипела достал с помощью монтажки и молотка.

а что у тебя с форсунками?

FRED(13RUS)
26.05.2011, 23:16
Парни привет подскажите как снять форсунку 1044 Е-2?


а что у тебя с форсунками?

по подробней опиши и фото .

Denis1805
27.05.2011, 11:19
На малых оборотах двигатель тресет (троит) и при запуске дымит как паровоз и работает очень громко, снял съездил к спецам проверили и сказали пипец распылителям, две мертвые а две скоро умрут. Надо менять.

базовой
27.05.2011, 11:48
На малых оборотах двигатель тресет (троит) и при запуске дымит как паровоз и работает очень громко, снял съездил к спецам проверили и сказали пипец распылителям, две мертвые а две скоро умрут. Надо менять.

а сколько прошла машина? если лить хорошее дт, эти форсы дооолго ходят.

Соломон
27.05.2011, 12:17
по трассе мой бафик едит не больше 65 км/ч, даешь больше газу, начинает сильно гудеть, а толку нет. сказали, что может дело в турбине(не работает), подскажите, в чем может быть дело и как справиться с этой проблемой.

Denis1805
27.05.2011, 12:46
а сколько прошла машина? если лить хорошее дт, эти форсы дооолго ходят.
Машине 4 года пробег 120000, спецы говорят почаще надо пользоваться присадками и очистителем форсунок.

базовой
27.05.2011, 16:17
Машине 4 года пробег 120000, спецы говорят почаще надо пользоваться присадками и очистителем форсунок.

надо просто лить хорошее дт. у меня на 44 пробег 230 был когда продал. форсы как новые. на 65 уже за 300,тоже хорошие. секрет-дт лукойл. и иногда чуток масла двухтактного в топливо. хотя конечно и брак имеет место быть.а присадки это все от лукавого. там в основном растворитель.

fakel
27.05.2011, 16:41
по трассе мой бафик едит не больше 65 км/ч, даешь больше газу, начинает сильно гудеть, а толку нет. сказали, что может дело в турбине(не работает), подскажите, в чем может быть дело и как справиться с этой проблемой.
А что из дымохода? Какой расход солярки? А сцепление не буксует, там КПП и поддон не в масле? Какой пробег?
Подпиши в профиле ЕВРО-2 или 3.
Слишком много непоняток. Опиши всю историю. Он, бафик, зараза, сейчас не поехал, вдруг, либо ты его взял таким?

1enin
08.12.2011, 21:27
Подскажите пожалуста где купить распылители шлифовали головку и срезали все 4 буду рад любой инфе

BAW-Garage
09.12.2011, 09:53
Эти форсы дооолго ходят.
Действительно форсунки хорошие. За год работы всего пару раз обращались за ними.

4100
22.12.2011, 15:31
Подскажите пожалуста где купить распылители шлифовали головку и срезали все 4 буду рад любой инфе если не нашёл то обратись к Михаилу- бав пенза. он запчасти в другие города отправпяет. в разделе запчастей найдёшь его координаты.

А.Сергей
22.12.2011, 19:01
если не нашёл то обратись к Михаилу- бав пенза. он запчасти в другие города отправпяет. в разделе запчастей найдёшь его координаты.на веру в оглавлении в жёлтом квадрате

4100
23.12.2011, 23:17
на веру в оглавлении в жёлтом квадрате открываешь раздел "коммерческие предложения" и там страница BAWPENZA.

fakel
23.12.2011, 23:58
открываешь раздел "коммерческие предложения" и там страница BAWPENZA.
Или в шапке форума - клац по жёлтому квадрату.

базовой
24.12.2011, 13:12
Подскажите пожалуста где купить распылители шлифовали головку и срезали все 4 буду рад любой инфе
я извиняюсь, это ктож такой фрезероащик, что носки снял???? голова то у него еще на месте? чтоб было куда обьяснить! оне ж торчат! их видно! я в шоке!

fakel
24.12.2011, 14:29
я извиняюсь, это ктож такой фрезероащик, что носки снял???? голова то у него еще на месте? чтоб было куда обьяснить! оне ж торчат! их видно! я в шоке!
Интересно, а как заметили, что все форсунки спилило, ведь должна была получиться ровная, блестящая поверхность? Мож когда протрезвели? http://www.bawinfo.ru/forum/images/icons/icon11.png

Леха Юрич
24.12.2011, 14:58
я извиняюсь, это ктож такой фрезероащик, что носки снял???? голова то у него еще на месте? чтоб было куда обьяснить! оне ж торчат! их видно! я в шоке!ну так может ТАК задача была поставлена - мыЖ не знаем , свечку не держали ... :cz:

базовой
24.12.2011, 15:54
ну так может ТАК задача была поставлена - мыЖ не знаем , свечку не держали ... :cz:
Тезка, (потому как Юрич), ну это понятно, но Вам же если поставят такую задачу(ну по незнанию, по неопытности и т.д) , Вы же так ее не выполните!!!всетаки шлифовка\фрезеровка гбц предполагает какойто станок, значит ктото на нем работает, и значит мастерская! .

kuslii
24.12.2011, 20:03
Тезка, (потому как Юрич), ну это понятно, но Вам же если поставят такую задачу(ну по незнанию, по неопытности и т.д) , Вы же так ее не выполните!!!всетаки шлифовка\фрезеровка гбц предполагает какойто станок, значит ктото на нем работает, и значит мастерская! .
товарищ быка загнал на замену прокладки,а оказывается они её просто заменили а там был ещё лопнт поршень и нескозали они,так и собрали,кстати 3 дня отъездел

FRED(13RUS)
24.12.2011, 20:09
товарищ быка загнал на замену прокладки,а оказывается они её просто заменили а там был ещё лопнт поршень и нескозали они,так и собрали,кстати 3 дня отъезделНу что сказать,распиздяйство сервисменов это с одной стороны,а с другой им же сказали заменить прокладку ,они и заменили:ag:.

kuslii
24.12.2011, 20:19
Ну что сказать,распиздяйство сервисменов это с одной стороны,а с другой им же сказали заменить прокладку ,они и заменили:ag:.
не,он загнал и сказал пробило прокладку т.е.надо какбы поменять,ну так сервис должны всё проверить,за всё платят,а в итоге поршень лопнул,на голове трешена но говорят сделали опресовали держит норм

Леха Юрич
24.12.2011, 20:38
ребята , отвечу вам как "сервисмен" , так что без обид - кроме вас , ваши проблемы не интересны никому!!!
так же как впрочем и вам неинтересны чужие !!

если приезжает умный , "наинтернетченый" клиент , и с порога заявляет : Шеф ( убивал бы за такое обращение) мне надо "то-то" и "то -то" поменять , я в курсе , мне на форуме сказали , т.ч не надо меня "разводить" и "грузить" ...

то такому клиенту я поменяю "то-то" и "то-то" , и не дальше: раз диагноз готов - ваши проблемы, остальное меня не волнует ниразу .

а если же клиент хочет нормально РАЗОБРАТЬСЯ с проблемой - то тогда и подход будет соответствующий.

т.ч - хотите обижайтесь , хотите нет , но с ТАКИМ подходом к сервису и результат будете получать соответственный.

удачи

базовой
24.12.2011, 21:08
ребята , отвечу вам как "сервисмен" , так что без обид - кроме вас , ваши проблемы не интересны никому!!!
так же как впрочем и вам неинтересны чужие !!

если приезжает умный , "наинтернетченый" клиент , и с порога заявляет : Шеф ( убивал бы за такое обращение) мне надо "то-то" и "то -то" поменять , я в курсе , мне на форуме сказали , т.ч не надо меня "разводить" и "грузить" ...

то такому клиенту я поменяю "то-то" и "то-то" , и не дальше: раз диагноз готов - ваши проблемы, остальное меня не волнует ниразу .

а если же клиент хочет нормально РАЗОБРАТЬСЯ с проблемой - то тогда и подход будет соответствующий.

т.ч - хотите обижайтесь , хотите нет , но с ТАКИМ подходом к сервису и результат будете получать соответственный.

удачи
но фрезеровать гбц где торчат носки распылов-это не укладывается ни в один пост!. честно, я психованый, просто ударилбы сперва шлифовщика. а тамбы видно было.

kuslii
24.12.2011, 22:02
но фрезеровать гбц где торчат носки распылов-это не укладывается ни в один пост!. честно, я психованый, просто ударилбы сперва шлифовщика. а тамбы видно было.
согласен,сервес недолжен допуститьтакого

Леха Юрич
25.12.2011, 00:11
ребята , поймите правильно , по данному факту полностью Вас поддерживаю = надо быть дЭбилом :an: , что б сфрезеровать распылители.
и реплика про "свечку" была вобщем то шуткой ( что и было подкреплено смайликом) , и так понятно что в данном вопросе клиент прав ,вопросов нет.

но в вопросах более "тонких" ( в т.ч. и озвученном kuslii ) зачастую сам клиент виноват и он определяет в конечном итоге качество и полноту работы , вот только признаться потом в этом стыдно даже самому себе.

базовой
25.12.2011, 01:09
ребята , поймите правильно , по данному факту полностью Вас поддерживаю = надо быть дЭбилом :an: , что б сфрезеровать распылители.
и реплика про "свечку" была вобщем то шуткой ( что и было подкреплено смайликом) , и так понятно что в данном вопросе клиент прав ,вопросов нет.

но в вопросах более "тонких" ( в т.ч. и озвученном kuslii ) зачастую сам клиент виноват и он определяет в конечном итоге качество и полноту работы , вот только признаться потом в этом стыдно даже самому себе.
да Юрич не подумай, что к тебе негодование, упаси Бог, я твои посты читал.

skat72
06.04.2012, 14:20
открутить! положить сверху одеяло потолже и крутануть стартером, сама вылетит....

skat72
06.04.2012, 14:22
надо просто лить хорошее дт. у меня на 44 пробег 230 был когда продал. форсы как новые. на 65 уже за 300,тоже хорошие. секрет-дт лукойл. и иногда чуток масла двухтактного в топливо. хотя конечно и брак имеет место быть.а присадки это все от лукавого. там в основном растворитель.
друщиже если в курсе подскажи давление форсунок в 1065 евро-2?

skat72
06.04.2012, 14:29
но фрезеровать гбц где торчат носки распылов-это не укладывается ни в один пост!. честно, я психованый, просто ударилбы сперва шлифовщика. а тамбы видно было. согласен блин!!! с другой стороны башку везешь на шлифовку снимай всё! сам дурак что не снял..., а фрезер должен был на это указать или снять сам и взять дополнительно бабло а так пусть оплачивает, я бы тоже дал в табло, это блин, это саботаж блин какой-то, поучить типа хотел, я б его после монтировкой вокруг бокса поучил...

BAWPENZA
06.04.2012, 14:55
друщиже если в курсе подскажи давление форсунок в 1065 евро-2?
240 очков +/-5

45acp05
06.04.2012, 20:18
но фрезеровать гбц где торчат носки распылов-это не укладывается ни в один пост!. честно, я психованый, просто ударилбы сперва шлифовщика. а тамбы видно было.

Не далее как пару дней назад у нас слышал подобный случай. шлифовали голову с дизельного фиата не снимая форсунок. На вопрос, а какого собственно хрена? Был ответ- так они же запрессованы, не вынуть ничем. А ты говоришь ни в один пост. При чем говорил мне это ремонтник, коий считает себя сильным специалистом в ремонте ДВС. Такие дела, брат. А ты говоришь..,.

blagorodniy09
06.04.2012, 20:54
И ты не подрезал ему ногти болгаркой по самые локти?

Не далее как пару дней назад у нас слышал подобный случай. шлифовали голову с дизельного фиата не снимая форсунок. На вопрос, а какого собственно хрена? Был ответ- так они же запрессованы, не вынуть ничем. А ты говоришь ни в один пост. При чем говорил мне это ремонтник, коий считает себя сильным специалистом в ремонте ДВС. Такие дела, брат. А ты говоришь..,.

45acp05
06.04.2012, 21:36
И ты не подрезал ему ногти болгаркой по самые локти?

Так мне-то фиолетово, поскольку ГБЦ не моя, чинил не я, а спорить с дураками еще древние китайцы (извини, Игорь-джан) не советовали, ибо окружающие не смогут определить в таком случае кто из спорщиков есть кто.

базовой
06.04.2012, 21:48
Не далее как пару дней назад у нас слышал подобный случай. шлифовали голову с дизельного фиата не снимая форсунок. На вопрос, а какого собственно хрена? Был ответ- так они же запрессованы, не вынуть ничем. А ты говоришь ни в один пост. При чем говорил мне это ремонтник, коий считает себя сильным специалистом в ремонте ДВС. Такие дела, брат. А ты говоришь..,.
Здоровья друже. даже не знаю что написать по этому поводу, на уМ ничего не приходит...

45acp05
06.04.2012, 22:53
Здоровья друже. даже не знаю что написать по этому поводу, на уМ ничего не приходит...

Я это к тому, что сей случай не единичный к сожалению.