PDA

Просмотр полной версии : Возгорание



Длинный
19.09.2011, 19:55
Доброе время суток, уважаемые!
Неприятность случилась вот какая. Ехал (спасибо, по городу). Неприятный запах горения заставил открыть окна. Выглянул - ёшки-матрёшки! горю!
Суть! Первый день включил печку. На движке еще с зимы лежала тряпка. Вот она и загорелась. Что это? электрика искрит? Мне ехать в дальняк. Переживаю..
PS на Фениксе недавно, мало что понимаю.. спасибо заранее за ответы.

влад177
19.09.2011, 21:49
Доброе время суток, уважаемые!
Неприятность случилась вот какая. Ехал (спасибо, по городу). Неприятный запах горения заставил открыть окна. Выглянул - ёшки-матрёшки! горю!
Суть! Первый день включил печку. На движке еще с зимы лежала тряпка. Вот она и загорелась. Что это? электрика искрит? Мне ехать в дальняк. Переживаю..
PS на Фениксе недавно, мало что понимаю.. спасибо заранее за ответы.

Печка могла просто потянуть дым в кабину и не иметь к возгоранию никакого отношения. С завода цепь защищена предохранителем, да и горение пошло бы с салона. Смотри силовую проводку под кабиной, предохранители (что бы жучков не было) и тряпку убери (скорее всего она виной)....

Длинный
19.09.2011, 22:28
спасибо, братишка!

Алексей К
20.09.2011, 23:34
у меня прошлой зимой вот что было: вечером проверил масло тосол и тд....../ утром в рейс/ закрыл на сигналку. ушел. утром прихожу кабина вся черная. выгорело пол-кабины спереди и само потухло. хорошо еще на КАСКО был. полгода ждал выплаты. заплатили 98000. восстановил лучше заводской. а где перемкнуло так и не понял