PDA

Просмотр полной версии : фильтра



Илюня
13.10.2011, 21:48
Ребята на днях купил фильтра mann wk 842/2, fram wk 854/6, alco wk 854/1 думал правельно взял,но после просмотра сайта уже неуверен,они все грубой очистки???

влад177
13.10.2011, 21:51
Ребята на днях купил фильтра mann wk 842/2, fram wk 854/6, alco wk 854/1 думал правельно взял,но после просмотра сайта уже неуверен,они все грубой очистки???

Добрый совет: тонкой очистки бери БОШ, не экспериментируй, боком выходит. Самый дешёвый вариант, заказывать в экзисте.

Илюня
13.10.2011, 21:55
в экзисте что это? Обычно все фильтра покупал в"МОСКВА" на каширке61

FRED(13RUS)
13.10.2011, 22:00
в экзисте что это? Обычно все фильтра покупал в"МОСКВА" на каширке61

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9A602B70&sr=-4

влад177
13.10.2011, 22:03
в экзисте что это? Обычно все фильтра покупал в"МОСКВА" на каширке61

Там на нулевом этаже есть экзист, первый раз закажешь на месте, а потом можно через интернет заказывать у них и потом только приезжать забирать. (если ничего не поменялось)

Илюня
13.10.2011, 22:05
ооооооо дельный совет,наше вам с кисточкой то есть благодарю.

влад177
13.10.2011, 22:14
ооооооо дельный совет,наше вам с кисточкой то есть благодарю.

И масляный за одно, БОШ бери, на нём лампочка быстрее гаснет, чем на других.

надзор
13.03.2012, 21:10
Подскажите пож. по фильтрам: Можно л поставить топливный фильтр от трактора или бычка? Я имею ввиду будет ли он достаточно очищать топливо.

FRED(13RUS)
15.03.2012, 00:08
Подскажите пож. по фильтрам: Можно л поставить топливный фильтр от трактора или бычка? Я имею ввиду будет ли он достаточно очищать топливо.Какое евро у тебя? ПОДПИШИ в профиле ,потом вопросы задавай ,а то насоветуют ,рад не будешь!!!!!!!!!!!!!

blagorodniy09
15.03.2012, 00:13
Прочти куда стремятся и чего добились они...
А ты к тракторам...
Создавая новый HOWO A7, производитель серьёзно обновил конструкцию HOWO, что позволило вплотную приблизить его технические характеристики к лучшим мировым аналогам. Многие компоненты A7 носят известные имена: гидроусилитель руля поставляется компанией ZF, фильтры — Mann-Hummel, щиток приборов и аудиосистема — VDO, радиатор — Behr, пневмоэлементы задней подвески — Hendriсkson, компрессор, тормозная система и система переключения передач — WABCO. Машина обладает передовой конструкцией: 4-точечная пневмоподвеска кабины, дисковые тормоза, бескамерные шины, автоматизированная 16-ступенчатая коробка передач SmartShift-AMT. Педаль сцепления отсутствует, вместо рычага — джойстик, а при автоматическом переключении можно выбрать один из трех режимов: «экономичный», «мощностной» и «горный». Дизайн кабины A7 разрабатывало итальянское ателье ItalDesign Giugiaro. Так, новый тягач представляет собой дальнейшее развитие модельного ряда HOWO, который за несколько лет присутствия на российском рынке уже успел зарекомендовать себя как надёжный и эффективный грузовой автомобиль для работы в самых разных условиях. За дополнительной информацией по новой линейке техники обращайтесь к специалистам отдела продаж компании либо к нашим представителям в вашем регионе.

Подскажите пож. по фильтрам: Можно л поставить топливный фильтр от трактора или бычка? Я имею ввиду будет ли он достаточно очищать топливо.

blagorodniy09
15.03.2012, 00:22
При строительстве и производстве большинства объектов администрация заказчика стремится всеми доступными методами снизить издержки, и такое стремление вполне понятно и справедливо. Вероятно, именно по этой причине многие предприятия не спешат укомплектовывать свои парки дорогостоящими машинами и оборудованием, произведенными на европейских и американских заводах-гигантах. Для очень многих российских автотранспортных, дорожно-строительных, горнодобывающих и прочих предприятий настоящим спасением стала сравнительно недорогая, но достаточно надежная и долговечная спецтехника и оборудование из Китая. В большинстве своем машины из этой страны – удачные копии японских и других агрегатов, известных во всем мире, и потому в работе показывают себя с наилучшей стороны.
Первое время, когда коммерческая техника и оборудование из соседнего с нами азиатского государства только стала поступать на отечественный рынок, у покупателей были нарекания на качество сборки, использованные материалы, точность подгонки деталей, и многие замечания были справедливыми. Нынешние модели – уже более совершенные изделия, способные эффективно справляться с доверенной им работой в течение достаточно долгого времени.

надзор
19.03.2012, 15:05
У меня Е-2

akula
02.05.2012, 22:07
Ребята на днях купил фильтра mann wk 842/2, fram wk 854/6, alco wk 854/1 думал правельно взял,но после просмотра сайта уже неуверен,они все грубой очистки???

Перепробывал многое лучще Бош, но он унас дороговат . Проблему решил по своему. взял фильтр тонкой отчстки от Камаза, убрал один стакан, побялся что 2 не продавит и поставил его вместо грубого фильтра, проездил зиму без проблем. Цена злемента 30-50р просто меняешь почаще. Получается от камаза установил вместо фильтра грубой, на тонкой Ман или Бош походит SCT

Дмитрий Кулышев
02.05.2012, 22:43
У меня Е-2У меня стоят 2 фильтра д 245 третий год езжу полет нормальный.

базовой
03.05.2012, 19:34
У меня стоят 2 фильтра д 245 третий год езжу полет нормальный.
так у тебя мех тнвд. а на е3 мтз недостаточно очистит и шарик в форсах еще быстрей добьет.