PDA

Просмотр полной версии : стеклоочистители



igor 08
23.10.2011, 01:43
сегодня дошли руки (наконец-то)до стеклоочистителей незахотел очередной раз покупать новый движок порыскал подходяший с нашего прома по схеме лучше всего подошел от бычка модификации зил-4331.газ3309 калужского про-ва отличается от нашего установленным термиком и мошностью .в установке прост даже платформу сверлить непришлось просто установил все по схеме ничего мудреного кто немного шарит в элекрики справится термик подсоединил последовательно с обшей обмоток по работе на практике отпишусь позже

Серый96
01.11.2011, 16:04
сегодня дошли руки (наконец-то)до стеклоочистителей незахотел очередной раз покупать новый движок порыскал подходяший с нашего прома по схеме лучше всего подошел от бычка модификации зил-4331.газ3309 калужского про-ва отличается от нашего установленным термиком и мошностью .в установке прост даже платформу сверлить непришлось просто установил все по схеме ничего мудреного кто немного шарит в элекрики справится термик подсоединил последовательно с обшей обмоток по работе на практике отпишусь позжеА на какой авто ставил,65е3 или 44е2?

Дмитрий
15.11.2011, 01:54
?? ?????!
????? ????????? ? ???????????!!!
? ???? ??????? ????? ?????? ???? ????? ????????(??? ?????), ??? ? ?? ????????. ??????? ??????...

ман
15.11.2011, 12:01
у меня аналогичная проблема сегодня попробую поставить от 4331

igor 08
16.11.2011, 19:41
А на какой авто ставил,65е3 или 44е2? 65 е3 на е2 24-х вольтовое оборудование там надо смотреть что-то другое

igor 08
16.11.2011, 20:02
как и обешал отписатся .все работает отлично после продолжительной работы мотор негреется есть и погрехи при включении первого прерывистого режима щетка может остановится произвольном состоянии (как захочется)но я и этому рад .может это связано с реле а может скорее всего контактами червяк и контакты в нем на много больше(дорожка длинее -контакт импульса больше)ну или можно зделать так http://cxem.net/avto/electronics/4-44.php

ман
16.11.2011, 23:22
как и обешал отписатся .все работает отлично после продолжительной работы мотор негреется есть и погрехи при включении первого прерывистого режима щетка может остановится произвольном состоянии (как захочется)но я и этому рад .может это связано с реле а может скорее всего контактами червяк и контакты в нем на много больше(дорожка длинее -контакт импульса больше)ну или можно зделать так http://cxem.net/avto/electronics/4-44.php сегодня поставил движок от зила но не получается правильно подключить провода

ман
19.11.2011, 20:26
сегодня дошли руки (наконец-то)до стеклоочистителей незахотел очередной раз покупать новый движок порыскал подходяший с нашего прома по схеме лучше всего подошел от бычка модификации зил-4331.газ3309 калужского про-ва отличается от нашего установленным термиком и мошностью .в установке прост даже платформу сверлить непришлось просто установил все по схеме ничего мудреного кто немного шарит в элекрики справится термик подсоединил последовательно с обшей обмоток по работе на практике отпишусь позже наконец подключил провода как на фото все работает но есть проблемы с паузой спасибо за фото

псих
27.01.2012, 13:24
ребят у меня такая хнень, дворники отключаются под углом в 45гр, включаешь они вниз уходят потом на верх и обратно отключаються по углом в 45, думаю уже ползунки в нутри моторчика выкинуть

базовой
27.01.2012, 23:15
ребят у меня такая хнень, дворники отключаются под углом в 45гр, включаешь они вниз уходят потом на верх и обратно отключаються по углом в 45, думаю уже ползунки в нутри моторчика выкинуть
это у тебя провернуло контактную пластину. ( может и прожгло, но тогда бывает пару раз останов).

псих
28.01.2012, 12:23
это у тебя провернуло контактную пластину. ( может и прожгло, но тогда бывает пару раз останов).
Разберу посмотрю