PDA

Просмотр полной версии : птф



igor 08
24.10.2011, 01:33
поставил противотуманки цена 800р дешего и сердито родные со временем тускнеют поэтому решил поставить стекло

fakel
24.10.2011, 01:36
поставил противотуманки цена 800р дешего и сердито родные со временем тускнеют поэтому решил поставить стекло
Но они и светят дёшево, были у меня такие - редкостное дерьмо.

igor 08
24.10.2011, 01:42
Но они и светят дёшево, были у меня такие - редкостное дерьмо.

всмысле освешение зависит от противотуманок а не от лапм? а родные то вообше супер

kekcmoscow
24.10.2011, 01:46
поставил противотуманки цена 800р дешего и сердито родные со временем тускнеют поэтому решил поставить стекло
Полируешь родные и ездишь спокойно! правда стекло тонкое, начинать шкурить наверно с 1000-ой надо.

igor 08
24.10.2011, 01:51
да если чуть больше возмеш протреш насквозь .не я ничего неговорю у каждого свои домыслы насчет фар когда доконца все доделаю тогда можно зделать выводы сейчас неспорю

fakel
24.10.2011, 01:53
всмысле освешение зависит от противотуманок а не от лапм? а родные то вообше супер
Этот прибор сущее недоразумение, у него один плюсовой провод, масса через корпус, которая вечно пропадает. Это чудо всегда запотевшее, а даже можно сказать полное воды. Лампочку заменить НЕВОЗМОЖНО - вываливается пружинка. Заменить лампочку можно только сняв фару и держа её кверху крышкой. Короче - поздравляю.

kekcmoscow
24.10.2011, 01:59
да если чуть больше возмеш протреш насквозь .не я ничего неговорю у каждого свои домыслы насчет фар когда доконца все доделаю тогда можно зделать выводы сейчас неспорю

Пожалуйста,пожалуйста! это мое мнение и не коем случае некого не принуждаю делать именно так!

igor 08
24.10.2011, 02:08
ну массу смотря как сделать чтоб сменить необязательно снимать фару может о разных говорим насчет запотевания согласен вполне возможно нерекламирую товар выводы будут на практике позже поставлю им оценку опишусь

fakel
24.10.2011, 02:18
ну массу смотря как сделать чтоб сменить необязательно снимать фару может о разных говорим насчет запотевания согласен вполне возможно нерекламирую товар выводы будут на практике позже поставлю им оценку опишусь
А оценка не заставит долго себя ждать. Как массу не делай - всё равно окислится, ток-то приличный течёт. Рефлектор облезет через пару-тройку месяцев, от запотевания. Стекло сильно нагревается и ополоснув фары из лужи благополучно трескается. Да о чём говорить - они и светят очень плохо.

igor 08
24.10.2011, 02:37
А оценка не заставит долго себя ждать. Как массу не делай - всё равно окислится, ток-то приличный течёт. Рефлектор облезет через пару-тройку месяцев, от запотевания. Стекло сильно нагревается и ополоснув фары из лужи благополучно трескается. Да о чём говорить - они и светят очень плохо.а что тогда посоветуеш?

fakel
24.10.2011, 02:48
а что тогда посоветуеш?
А не знаю что и посоветовать. Фар великое множество. Но брать надо с двумя проводами. Такие как у тебя я испытал на собственном опыте. Волговские, кругленькие, светят очень хорошо, на них и регулировка есть, но цена.... Родные, наши, меня вполне устраивают.