PDA

Просмотр полной версии : BAW 1044 E3



Ухта
03.11.2011, 21:59
Подскажите причину возможной неисправности,стартер крутит хорошо,а двигатель не запускаеться , топливо прокачено:ak:

влад177
03.11.2011, 22:25
Подскажите причину возможной неисправности,стартер крутит хорошо,а двигатель не запускаеться , топливо прокачено:ak:

Попробуй "прикурить", если запустится, то низкое напряжение в сети. Если нет, то попробуй с буксира, если запустится, то скорее всего форсы, надо будет проверить на наличие обратки с них, что бы убедится окончательно. Всё это при условии, что в системе питания нет воздуха и топливо действительно поступает в ТНВД.

Ухта
04.11.2011, 09:11
С буксира запускается без проблем,после остановки двигателя сразу запускается со стартера,немного постоит и со стартера не запускаеться

Ухта
04.11.2011, 12:22
Сколько вольт должно подаваться на клапон остановки двигателя

fakel
05.11.2011, 06:50
Сколько вольт должно подаваться на клапон остановки двигателя
Зачем тебе это?

Ухта
05.11.2011, 10:01
двигатель не заводится со стартера..возможно не хватает энергии для открытия клапана..

d28trojan
05.11.2011, 23:04
двигатель не заводится со стартера..возможно не хватает энергии для открытия клапана.. Так ты включи зажигание с поднятой кабиной и смотри оттягивает ли трос рейку. А может у тебя е-3? а там что нибудь мудрённое, я не знаю. Тут уже устали всем писать, что бы в профиле писали, какой эко класс авто. А иначе, один говорит про Фому, а другой про Ивана. Машины, практически, разные. И ремонтируются, по разному.

Будулай
06.11.2011, 21:44
Так ты включи зажигание с поднятой кабиной и смотри оттягивает ли трос рейку. А может у тебя е-3? а там что нибудь мудрённое, я не знаю. Тут уже устали всем писать, что бы в профиле писали, какой эко класс авто. А иначе, один говорит про Фому, а другой про Ивана. Машины, практически, разные. И ремонтируются, по разному.привет Фидаиль! заголовок темы было лень посмотреть?:co:

FRED(13RUS)
08.11.2011, 11:40
привет Фидаиль! заголовок темы было лень посмотреть?:co:Заголовок ,это все понятно ,надо подписывать в профили при регистрации,сначала смотришь по профилю ,что за машина .Будит спрашивать в другой теме ,ему опять нужно заголовок подписывать.