PDA

Просмотр полной версии : Подключение электровентелятора системы охлаждения



Andry44io
16.11.2011, 17:18
Господа, такой вопрос: сгорела электромуфта включения вентелятора, отдельно новой нет, только в зборе с помпой, но цена помпы заоблачная. Поэтому встает вопрос о постановки электровентелятора, но опять проблема их нет на 12 вольт, а только на 24.Так вот кто подскажет как правильно его подключить? Саму схему подключения через родной датчик, реле и на всякий случай через выключатель, для принудительного влючения я могу составить сам. Интересует именно подключения 12 вольтового вентелятора к системе 24 вольт

ман
16.11.2011, 23:25
Господа, такой вопрос: сгорела электромуфта включения вентелятора, отдельно новой нет, только в зборе с помпой, но цена помпы заоблачная. Поэтому встает вопрос о постановки электровентелятора, но опять проблема их нет на 12 вольт, а только на 24.Так вот кто подскажет как правильно его подключить? Саму схему подключения через родной датчик, реле и на всякий случай через выключатель, для принудительного влючения я могу составить сам. Интересует именно подключения 12 вольтового вентелятора к системе 24 вольт подключи два вентилятора последовательно друг за другом

Дмитрий Кулышев
17.11.2011, 00:26
Господа, такой вопрос: сгорела электромуфта включения вентелятора, отдельно новой нет, только в зборе с помпой, но цена помпы заоблачная. Поэтому встает вопрос о постановки электровентелятора, но опять проблема их нет на 12 вольт, а только на 24.Так вот кто подскажет как правильно его подключить? Саму схему подключения через родной датчик, реле и на всякий случай через выключатель, для принудительного влючения я могу составить сам. Интересует именно подключения 12 вольтового вентелятора к системе 24 вольт От НИВЫ на12 вольт.

FRED(13RUS)
17.11.2011, 17:48
Господа, такой вопрос: сгорела электромуфта включения вентелятора, отдельно новой нет, только в зборе с помпой, но цена помпы заоблачная. Поэтому встает вопрос о постановки электровентелятора, но опять проблема их нет на 12 вольт, а только на 24.Так вот кто подскажет как правильно его подключить? Саму схему подключения через родной датчик, реле и на всякий случай через выключатель, для принудительного влючения я могу составить сам. Интересует именно подключения 12 вольтового вентелятора к системе 24 вольт


От НИВЫ на12 вольт.От Chery Amulet A15-1308010 Вентилятор охлаждения http://www.exist.ru