PDA

Просмотр полной версии : Подвесной подшипник!!!



f@nil102
03.12.2011, 15:05
Парни помогите развалился подвесной.Менять решил сам,кардан снял а как снять остатки подвесного не знаю? Кто менял подскажите пожалуйста как он меняется???Ещё вопрос с развалившимся подшипником проехал 2-3км до площадки нормальной,какие могут быть последствия?

Миша Михаилович
03.12.2011, 21:30
Менял прошлые выходные, метишь все разьемные соединения, там где шлицевая стоят стрелки (у меня стерлись) хотя шлицы можно и не вынимать, но блин так и норовят. откручиваешь флянцы за подвесным, тоже пометь, и видишь гайку с торца, ее отворачиваешь и если нет сьемников стучи по шайбе что перед подвесным, только не усердствуй чтобы ее не погнуть, она выполняет роль пыльника. Купленый в Питере подвесной не соответсвовал старому. Эти самые шайбы уперались в подв-й, блин не догадался сфотать. На самом подвесном с двух сторон крышки с сальничками вот их диаметр был гораздо больше чем на родном, они снимаются, на родном не сумел. Загнул отбартовки эти и все собрал. На след. день вибрации жуть. Странно вроде все метил и собирал аккуратно. Перевернул кардан у заднего моста на 180 и все прошло. Думаю что все хорошо будет, хотя что развалилось, сам подшипник или резинка, Если и шарики выкатились маловероятно что вал запорол.