PDA

Просмотр полной версии : ошибка №1124 превышено макс. количество топлива.



Daniel
27.02.2012, 20:27
Добрый день. Может кто сталкивался с проблемой: ошибка №1124 -превышено макс. количество топлива.
Машина на разгоне глохнет, загорается лампочка диагностики двигателя. Повторно запускается снова, и опять при разгоне глохнет. Обратку смотрел, сливает. Машина передвигается со скоростью 20-25км/ч. Двигатель Евро3.

carpuha
27.02.2012, 20:37
Подсос воздуха,саляра мерзнет правда щас тепло, ну и самый дорогой вариант-форсунки! Для начала подсос воздуха проверь,эт самый простой вариант! И какой у тебя евро 2 или 3 напиши!

Daniel
27.02.2012, 20:46
Евро3 но на воздух не грешу, вот разве что электромагнитный клапан остановки двигателя может быть.

Daniel
27.02.2012, 20:48
Я уже все перепробовал, в сервис гнать так там насчитают что нужно поменять и что не нужно. машина то новая а проблем с ней немеренно.

carpuha
27.02.2012, 20:55
Гарантиии нет на новой машине?

Daniel
27.02.2012, 20:59
я то сам делал) И как показала практика зря. Просто близжайший сервисный центр находится за 400км.

carpuha
27.02.2012, 21:07
Ясно! Ща кто нить по продвинутей меня мож ответит!

грузовоз
27.02.2012, 21:17
Добрый день. Может кто сталкивался с проблемой: ошибка №1124 -превышено макс. количество топлива.
Машина на разгоне глохнет, загорается лампочка диагностики двигателя. Повторно запускается снова, и опять при разгоне глохнет. Обратку смотрел, сливает. Машина передвигается со скоростью 20-25км/ч. Двигатель Евро3. Привет! У меня такое было из-за фильтров, помогла замена. но может быть и подсос воздуха.

Daniel
27.02.2012, 21:31
Спс! попрробую поменять.

45acp05
27.02.2012, 22:29
Добрый день. Может кто сталкивался с проблемой: ошибка №1124 -превышено макс. количество топлива.
Машина на разгоне глохнет, загорается лампочка диагностики двигателя. Повторно запускается снова, и опять при разгоне глохнет. Обратку смотрел, сливает. Машина передвигается со скоростью 20-25км/ч. Двигатель Евро3.

В принципе ты сам на свой вопрос и ответил. Раз льет в обратку-практически со стопроцентной вероятностью форсункам "айда". А суть ошибки, я думаю в том, что насос на мощностном режиме не в состоянии накачать столько солярки, чтобы создать нужное давление, вот и выкидывает " Насяльника, не могу я в рампу качать до бесконечности, если из нее во все стороны льет как из дуршлага, форуснки, однако чини".
А от замены фильтров обратка у тебя не уменьшится.

влад177
27.02.2012, 23:28
В принципе ты сам на свой вопрос и ответил. Раз льет в обратку-практически со стопроцентной вероятностью форсункам "айда". А суть ошибки, я думаю в том, что насос на мощностном режиме не в состоянии накачать столько солярки, чтобы создать нужное давление, вот и выкидывает " Насяльника, не могу я в рампу качать до бесконечности, если из нее во все стороны льет как из дуршлага, форуснки, однако чини".
А от замены фильтров обратка у тебя не уменьшится.

Всё равно, пусть попробует фильтра поменять для начала. С форсунок, у меня обратка тоже шла небольшая (разбрызгивало немного с общей, с 4х форс), ещё 100тыс.км назад, до сих пор ходят. А у него машина новая (как сам пишет), рановато ещё. Хотя, всё может быть ....

Леха Юрич
28.02.2012, 00:48
у него машина новая (как сам пишет), рановато ещё. ....

триХаХа...

у меня сейчас в работе Газель с Камминсом.
11 год , пробег тыщ 30 , не больше , топливная в хлам - форсунки то я сделал , а насосик ищется на заказ ( порядка 40 000 руб ).
вот тебе и новая машинка ...

удачи

ЗЫ: а насосок внутри весь ржаво/рыжый , хлебнул водички , бедолага...

BAW-Garage
28.02.2012, 10:02
Мда! Зиму вроде у всех форсунки отъездили нормально. А недели две уже, как сыпаться начали. Спрос пошел на них

Daniel
28.02.2012, 12:55
Я конечно не знаю как в других областях, но у нас по Кировской обл. не солярка а печное топливо! Я стараюсь заправляться только на лукойле, но иногда приходится на "Движение нефтепродукт" но солярка какая то вязковатая.

Daniel
29.02.2012, 13:33
Ребята всем спасибо кто откликнулся!!! Поменял фильтр тонкой очистки, работает как надо!!!:bz:

Ara
29.02.2012, 13:39
Я конечно не знаю как в других областях, но у нас по Кировской обл. не солярка а печное топливо! Я стараюсь заправляться только на лукойле, но иногда приходится на "Движение нефтепродукт" но солярка какая то вязковатая.

Не паникуй ,
1) при заглушеном моторе опресуй топливную магистраль (0,7 кг\см2 не более) , смотри везде не только на соединениях - достаточно отверстия в игольное ушко что бы были проблемы как у тебя
2) Смени все фильтра , на будущее поставь вместо ФГОТ сепаратор топливный любой и раз в 3500 км сливай ото всюду отстой и будет тебе счастье !