PDA

Просмотр полной версии : Пропадает напряжение в бортовой сети



POZz
14.03.2012, 19:05
Пропадает напряжение в бортовой сети при повороте ключа не на долго появляется пробег начинает пищать зуммер и потом все отрубается и щелкает реле под кабиной около сигнала, или вообще нет реакции на поворот ключа, на контактах стартера замерял напряжение есть, даже когда не реагирует на ключ, началось все после попытки завести после простоя и продолжительного кручения стартера, акб другой ставили, я так понимаю где то не контакт не кто не сталкивался с такой проблемой?

А.Сергей
14.03.2012, 19:26
Пропадает напряжение в бортовой сети при повороте ключа не на долго появляется пробег начинает пищать зуммер и потом все отрубается и щелкает реле под кабиной около сигнала, или вообще нет реакции на поворот ключа, на контактах стартера замерял напряжение есть, даже когда не реагирует на ключ, началось все после попытки завести после простоя и продолжительного кручения стартера, акб другой ставили, я так понимаю где то не контакт не кто не сталкивался с такой проблемой?посмотри плюсовой провод,который идёт с клеммы акб до стартера, на стартере попробуй подтянуть клемму.

Ishvan
15.03.2012, 01:14
Пропадает напряжение в бортовой сети при повороте ключа не на долго появляется пробег начинает пищать зуммер и потом все отрубается и щелкает реле под кабиной около сигнала, или вообще нет реакции на поворот ключа, на контактах стартера замерял напряжение есть, даже когда не реагирует на ключ, началось все после попытки завести после простоя и продолжительного кручения стартера, акб другой ставили, я так понимаю где то не контакт не кто не сталкивался с такой проблемой? еще можно сам стартер разобрать продуть-почистить...