Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 110 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1100

Тема: Правда о БАУ Феникс 1065.

  1. #11
    Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    п Плесецк Архангельской обл. космодром "Плесецк"
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    А может,Фотон имеет смысл взять? По многим параметрам он лучше. Особенно с дизелем Перкинс. Но цена,считай,больше почти в 2 раза.
    Если бы можно было каким - то образом просчитать на сколько будет эффективно работать машина , тогда можно было подумать о приобретении более дорогой машины. В нашей местности выгодней держать лесовоз с фискарсом, ни у кого нет бортовой машины с краном. Для того что бы попробовать решил найти вариант подешевле-б/у японцы значительно дороже ( без пробега по РФ естественно).
    НУЖНО ДЕЛАТЬ ХОРОШО-ПЛОХО САМО ПОЛУЧИТЬСЯ

  2. #12
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от KOR Посмотреть сообщение
    Если бы можно было каким - то образом просчитать на сколько будет эффективно работать машина , тогда можно было подумать о приобретении более дорогой машины. В нашей местности выгодней держать лесовоз с фискарсом, ни у кого нет бортовой машины с краном. Для того что бы попробовать решил найти вариант подешевле-б/у японцы значительно дороже ( без пробега по РФ естественно).
    Насчет японцев знаю,сам смотрел.
    Где-то была реклама,что БАУ будет выпускать 1065 с краном. Толи сейчас,толи в перспективе. Посмотри у них на сайте http://baw-fenix.ru/. Но цена его уже приблизится к японцам. Но не качество,конечно.

  3. #13
    Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    п Плесецк Архангельской обл. космодром "Плесецк"
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Насчет японцев знаю,сам смотрел.
    Где-то была реклама,что БАУ будет выпускать 1065 с краном. Толи сейчас,толи в перспективе. Посмотри у них на сайте http://baw-fenix.ru/. Но цена его уже приблизится к японцам. Но не качество,конечно.
    Я понял что это был выставочный экземпляр , показывающий возможности базового шасси. Установкой надстроек обычно занимаются специализированные фирмы, из "китайцев" ставят на "Фотон". Цены соответствующие.Возможность установки КОМ появилась на БАУ Евро-3 , а они только пошли в продажу, я думаю что вариант с б/у КМУ - самщй подходящий, ведь с японской гидравликой проблем быть недолжно!
    НУЖНО ДЕЛАТЬ ХОРОШО-ПЛОХО САМО ПОЛУЧИТЬСЯ

  4. #14
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от KOR Посмотреть сообщение
    Я понял что это был выставочный экземпляр , показывающий возможности базового шасси. Установкой надстроек обычно занимаются специализированные фирмы, из "китайцев" ставят на "Фотон". Цены соответствующие.Возможность установки КОМ появилась на БАУ Евро-3 , а они только пошли в продажу, я думаю что вариант с б/у КМУ - самый подходящий, ведь с японской гидравликой проблем быть недолжно!
    Возможно,что выставочный. Б\у дешевле,но почему ты думаешь,что нет проблем?! Почитай вот на этом сайте про б/у машины из Японии. Там много чего говорят и не всегда хорошее про японцев. http://forums.drom.ru

  5. #15
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Здесь про грузовые из Японии(краны в том числе).

  6. #16
    Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    п Плесецк Архангельской обл. космодром "Плесецк"
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Возможно,что выставочный. Б\у дешевле,но почему ты думаешь,что нет проблем?! Почитай вот на этом сайте про б/у машины из Японии. Там много чего говорят и не всегда хорошее про японцев. http://forums.drom.ru
    Обязательно по читаю. Спасибо за подсказку. Иногда из интереса наблюдаю за работой японской строительной техники-эксковаторы и т.п. У них все гидроцилиндры и распределители СУХИЕ!!!
    НУЖНО ДЕЛАТЬ ХОРОШО-ПЛОХО САМО ПОЛУЧИТЬСЯ

  7. #17
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от KOR Посмотреть сообщение
    Обязательно по читаю. Спасибо за подсказку. Иногда из интереса наблюдаю за работой японской строительной техники-эксковаторы и т.п. У них все гидроцилиндры и распределители СУХИЕ!!!
    Ещё бы! Качество у них хорошее. Только у нас это постепенно убивается. Они ведь детали меняют по сроку службы. Положено через год деталь заменить - они меняют. А у нас меняют,когда пару раз в гараже отреставрируют,а в третий раз уже никак не получается.

  8. #18
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Всем привет! Неделю назад стал "счастливым" обладателем BAW 1065. Все мои надежды на качество машин 2008г. рассыпались напроч. Ее хватило только за ворота автосалона выехать: тут же пропало сцепление (привод), появился шум в районе КПП. Сейчас машина в ремонте. Что ожидать дальше? (о сервисе отдельный разговор)

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    Влад177, а где брали BAW? Что за автосалон?
    Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

  10. #20
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    ООО АвтоГАЗ г. Москва

Страница 2 из 110 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media