Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 4 из 4

Тема: гарантия и замена по гарантии

  1. #1
    Senior Member Аватар для наемник
    Регистрация
    28.04.2011
    Модель BAW
    1044 е-3 теперь и он продан, 1044 е-2 продан, купил 1065 е-2 2007, купил 1065f е2
    Адрес
    УФА
    Возраст
    40
    Сообщений
    579
    Вес репутации
    90

    гарантия и замена по гарантии

    здравствуйте
    я купил бав 1044 в г. Уфе в уралавто в 2010 году. То все пройдены. На 50000 потек сальник коленвала вскрытие показало что при сборке двс на заводе неправильно был запресован сальник что привело к порче рабочей поверхности шкива т.е. образование шейки соответственно к пропуску масла наружу. Мне было предложено Анасом купить сальник за свой счет и они мне заменят. Далее они сказали что это гарантийный случай и произведут замену шкива, как он придет. Шкив пришел не новый а б/у и ударенно рабочей поверхностью на моё возражение что такое ставить нельзя мне ответил Анас что мне надо поставить а если потекёт опять то буду ждать др. шкив и опять замена но сальник и масло с антифризом за мой счет. Это коммерческий транспорт и у него есть упущенная выгода потвержденая официальными бумагами. Как быть. Или сразу в суд. Мои данные Загиров Тимур Мансурович, г/н в831на/102, тел. 89603902441

  2. #2
    Женёк Аватар для blagorodniy09
    Регистрация
    04.03.2010
    Модель BAW
    1044 Е-3|EMAIL:blagorodniy09@rambler.ru
    Адрес
    ufa
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,567
    Вес репутации
    325
    Цитата Сообщение от наемник Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    я купил бав 1044 в г. Уфе в уралавто в 2010 году. То все пройдены. На 50000 потек сальник коленвала вскрытие показало что при сборке двс на заводе неправильно был запресован сальник что привело к порче рабочей поверхности шкива т.е. образование шейки соответственно к пропуску масла наружу. Мне было предложено Анасом купить сальник за свой счет и они мне заменят. Далее они сказали что это гарантийный случай и произведут замену шкива, как он придет. Шкив пришел не новый а б/у и ударенно рабочей поверхностью на моё возражение что такое ставить нельзя мне ответил Анас что мне надо поставить а если потекёт опять то буду ждать др. шкив и опять замена но сальник и масло с антифризом за мой счет. Это коммерческий транспорт и у него есть упущенная выгода потвержденая официальными бумагами. Как быть. Или сразу в суд. Мои данные Загиров Тимур Мансурович, г/н в831на/102, тел. 89603902441
    Здоровья всем!
    Задокументируй все действия,особенно их,а затем в суд!
    Я давно с ними не сотрудничаю!
    Из всей этой шоблы здравым остался более-менее Володя!

  3. #3
    Senior Member Аватар для d28trojan
    Регистрация
    24.07.2008
    Модель BAW
    1044 е-2
    Адрес
    гОренбург
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,050
    Вес репутации
    235
    Цитата Сообщение от blagorodniy09 Посмотреть сообщение
    Здоровья всем!
    Задокументируй все действия,особенно их,а затем в суд!
    Я давно с ними не сотрудничаю!
    Из всей этой шоблы здравым остался более-менее Володя!
    С этой проблемой надо к Разифу обратиться, он точно подскажет как правильно всё обставить.
    Фидаиль(Фидель)

  4. #4
    Senior Member Аватар для d28trojan
    Регистрация
    24.07.2008
    Модель BAW
    1044 е-2
    Адрес
    гОренбург
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,050
    Вес репутации
    235
    Цитата Сообщение от d28trojan Посмотреть сообщение
    С этой проблемой надо к Разифу обратиться, он точно подскажет как правильно всё обставить.
    У Разифа ник-" 660"
    Фидаиль(Фидель)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media