Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Пред пусковой жидкостный догреватель (ПЖД)

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nikolay
    Регистрация
    08.02.2009
    Модель BAW
    BAW-1044 Евро-II и III
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,393
    Вес репутации
    343

    Lightbulb Пред пусковой жидкостный догреватель (ПЖД)

    Сегодня всё сфоткал, как подключал и ставил.
    С установкой проблем нет. Постанил между подкрылкой воздушным фильтром вместо расширительного бочка, а его перенёс на фургон(думаю там грязи лететь меньше будет).
    Нагнетатель воздуха и нагреватель прекрутили на пластину 400*210. Всал отлично и нечего ему и он не чему не мешает. Помпу прикрутил к раме.
    Стационарный б.бак пока не поставил (делают подставку и крепления), временно установил 1л канистрочку из под антифриза и притянул стяжками к расш.бочку.
    Провода на управляющий модуль надо удленнить примерно на 1,5м.
    Реле на раме на включение вентилятора печки салона.
    Вложение 17223

    Вложение 17224

    Вложение 17225

    Вложение 17226Провода в салон потягивал с левой стороны. Там резиновая заглушка у самого переда между шлангами.


    Вложение 17227

    Ещё фото
    Вложение 17228

    Вложение 17229

    Вложение 17230

    Вложение 17231

    Вложение 17232

    Вложение 17233
    Греет отлично.
    Единственно на бортовом компе при запуске выскакивает ошибка "НЕ ДОСТОВЕРНА ТЕМПЕРАТУРА ОЖ" . Непонимает как это

    .
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kekcmoscow; 06.09.2011 в 21:20.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    20.03.2009
    Модель BAW
    1044 ЕВРО-2
    Адрес
    пос. Параньга рес. Марий-Эл
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    92

    Smile Предпусковой подогреватель

    Вот мой предпусковой подогреватель "Теплостар"
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Аватар для manbizon
    Регистрация
    24.08.2009
    Модель BAW
    1044-Е2
    Адрес
    Московская Область. г Железнодорожный
    Возраст
    41
    Сообщений
    448
    Вес репутации
    145

    Exclamation Место ( ПЖД).

    Всё никак не мог выложить. Саня (keksmoskow) надеюсь я успел.
    Половину фоток не загружает не знаю почему, только эти.
    Изображения Изображения
    http://перевозки-грузов-москва.рф

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2009
    Модель BAW
    1044Y E-3
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    Сегодня поставил в УТЭПе предпусковой подогреватель Бинар от "Теплостара"... Пожелел денег которые отдал за установку... Сам бы сделал намного лучше, но тогда бы не было гарантии. Но суть не в этом........ Парни которые произвели установку, отзвонились мне типа всё готово приезжайте. Приехал, моя машина тарахтит заведённая, парняги ковыряются уже в двух КАМАЗАх. Ходил за ними полчаса мол объясните как пользоваться итд итп ...игнор... Спрашиваю: заводили? Да всё нормально! Можете ехать! Только воздушную пробку надо согнать и всё будет ОК!........... Уехал до дома...долил после них ещё 2 литра антифриза...отопитель так и не запустил... Выдернул с бачка подачу топлива...,а оттуда покапала не большими порциями кашица вместо салярки( на улице всего -5) Получается эти горе-установщики заправили бачок несалярой, а какой то желеобразной смесью...Саляру поменял, но отопитель так и не запустил, что аж посадил аккум... Завтра поеду выносить им мозг!! Вобщем их работой я крайне не доволен!!! И стоит этот головняк не много не мало 22500 руб. + 1070 руб. бачок (которому реально цена максимум 100 рублей).

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2010
    Модель BAW
    33462
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0
    А у меня Теплостар отлично работает, да и у знакомых точно знаю проблем не было, у всех Е-3.
    А сейчас дилер еще предлагает Планар сухой фен поставить, тоже вроде говорят неплохая штука

  6. #6
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Andrey18 Посмотреть сообщение
    Привет. Подскажи пожалуйста куда подсоединяются шланги? И что нужно, штуцера какие нибудь, тройники?
    в принципе все есть в комплекте! я подключал: взял шланг идущей на печку/ и в помпу ПЖД/из помпы в сам ПЖД (котел)/ а от туда уже в печку.
    Изображения Изображения
    http://www.bawinfo.ru/forum/signaturepics/sigpic85_8.gif

  7. #7
    незарабатываю на е3 Аватар для igor 08
    Регистрация
    22.02.2009
    Модель BAW
    1065 е3 hd 72
    Адрес
    волочек
    Сообщений
    1,159
    Вес репутации
    87
    поставил в выходные бинар усе работает за цикл поднимает темпиратуру до 70 гр. как в морозы будет видно бак использовал от машины -расширитель от него все равно толку нет подключил дв.-пжд-печка-дв. мужики кто переделывал мотор очистителя на е3 достал уже подскажите от чего может подойти?
    Изображения Изображения

  8. #8
    незарабатываю на е3 Аватар для igor 08
    Регистрация
    22.02.2009
    Модель BAW
    1065 е3 hd 72
    Адрес
    волочек
    Сообщений
    1,159
    Вес репутации
    87
    по бинару нежалею что взял сейчас по времени могу дать совет и оценку пользовался практически каждый день зимой бачек переделал(родной расширителя)по месту гонять нормально на дальнеках поставил бы побольше два литра не на много хватает акм тоже жует неплохо когда были проблемы с зарядкой за пару цыклов садил его .поставил там же где на заводе теплостар ставят. удобный пульт. в мороз жк незамерзает в управлении прост вожу с собой паспорт всех ошибок незапомниш единственное это помпа газель долго неходит хотел приобрести импортный аналог зашел в железку цена 12т еще немного прибавить можно еще авт-ку взять жесть.вобшем неплохой аналог вебасты
    Изображения Изображения

  9. #9
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от igor 08 Посмотреть сообщение
    по бинару нежалею что взял сейчас по времени могу дать совет и оценку пользовался практически каждый день зимой бачек переделал(родной расширителя)по месту гонять нормально на дальнеках поставил бы побольше два литра не на много хватает акм тоже жует неплохо когда были проблемы с зарядкой за пару цыклов садил его .поставил там же где на заводе теплостар ставят. удобный пульт. в мороз жк незамерзает в управлении прост вожу с собой паспорт всех ошибок незапомниш единственное это помпа газель долго неходит хотел приобрести импортный аналог зашел в железку цена 12т еще немного прибавить можно еще авт-ку взять жесть.вобшем неплохой аналог вебасты
    попробуй помпу фирмы ЭЛАРА

  10. #10
    Senior Member Аватар для Nikolay
    Регистрация
    08.02.2009
    Модель BAW
    BAW-1044 Евро-II и III
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,393
    Вес репутации
    343
    Цитата Сообщение от igor 08 Посмотреть сообщение
    по бинару нежалею что взял сейчас по времени могу дать совет и оценку пользовался практически каждый день зимой бачек переделал(родной расширителя)по месту гонять нормально на дальнеках поставил бы побольше два литра не на много хватает акм тоже жует неплохо когда были проблемы с зарядкой за пару цыклов садил его .поставил там же где на заводе теплостар ставят. удобный пульт. в мороз жк незамерзает в управлении прост вожу с собой паспорт всех ошибок незапомниш единственное это помпа газель долго неходит хотел приобрести импортный аналог зашел в железку цена 12т еще немного прибавить можно еще авт-ку взять жесть.вобшем неплохой аналог вебасты
    Бинарчик мне тоже понравился (на 1044 Е-3 устанавливал), то в начале контакт хреновый в самих колодках, предохранители плохо контачат, но целые. Почитал форум, устранил. И ЗАШИБИСЬ. Ещё фен установлю и хоть к ПУТНИКУ в гости!!!!

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media