Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Результаты опроса: Сможете ли Вы приехать?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    12 50.00%
  • Нет

    12 50.00%
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 233

Тема: Первая всероссийская встреча БАУВОДОВ 2011! (Обширная программа)

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2011
    Модель BAW
    Нет
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Exclamation Первая всероссийская встреча БАУВОДОВ 2011! (Обширная программа)

    Сразу приношу извинения модераторам, если не в той ветке создал тему.

    Уважаемые участники bawinfo. Завод приглашает принять Вас участие в ПЕРВОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВСТРЕЧЕ БАУВОДОВ 2011!



    Итак, формат встречи:

    28.10.2011 - число выбрано не случайно. 30 будет день автомобилиста, поэтому встреча приурочена к этой дате. Вы приезжаете в город ульяновск желательно конечно машин 10-20 чтобы это уже было весомо и здорово. Этот день - официальная часть так сказать - встреча на заводе, общение с собственником компании, поездка по городу небольшая экскурсия.
    Далее вечером мы едем в пригород на шикарную турбазу, чтобы там уже продолжить неформальное общение, за шашлыками, рюмочкой чаю и более "горячих" напитков, естественно там ночуем отдыхаем.

    29.10.2011 - проводим на турбазе, здесь уже потребуется помощь и форумчан, принять участие и в развлекательной программе. Например турнир по мини-футболу устроить, песни у костра под гитару, и т.п. пока не придумывали. в общем, весь день пройдет вот в таких интересностях и естественно общение, конечно будут и представители завода с вами.

    30.10.2011 года все выезжаем колонной в с.Арское там в честь праздника будет проходить кубок россии по авто кроссу, конечно же посмотреть на борьбу наших славных УАЗиков по бездорожью Ну и там дожариваем мясо и потихоньку разъезжаемся
    Можно чтобы заранее например из числа форумчан некоторые или каждый застолбил за собой интересное блюдо в котором он АС, и на встрече бы его приготовили)) плов, шашлык, люля кебаб, да все что угодно это же тоже здорово.

    То есть хотим не просто "собрались и разъехались", а довольно серьезное мероприятие организовать.

    Да еще, естественно, затратную часть будем брать на себя - еда,проживание, возможно возместим какую-то часть или полностью затраты на дизель.

    Давайте обсуждать, ваши предложения и отзывы

    Турбаза КЛЕВАЯ И 30-го числа кто не захочет поехать в Арское, может отказаться и выехать домой. =)

    Для связи: marketing@baw-fenix.ru
    Последний раз редактировалось kekcmoscow; 07.10.2011 в 21:20.

  2. #2
    Евгений Аватар для 45acp05
    Регистрация
    12.06.2010
    Модель BAW
    Помог спрыгнуть с Е-3 на Е-2
    Адрес
    Республика Мордовия, п.Ромоданово
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,040
    Вес репутации
    312
    Предложение интересное. Артур прав, ежели бы завод не соляру(хотя это уже не плохо) компенсировал, а попутку нормальную нашел-это было бы здорово (думаю, что особых проблем с этим у завода не будет. Тогда-сто пудов и Игорь бы Базовой приехал в Ульяновск и кто подалее, а так-пустое. Вряд ли кто-то согласится за свой счет делать реверанс в сторону наплевавшего на него завода (примеров-море). Хотя может я конечно и ошибаюсь.
    "Лучше мало, но отлично, чем много, но хорошо" В.Боргезе (с) Девиз итальянских боевых плавцов.
    "Пуля способна привести к потрясающим изменениям в голове... даже если попадает в задницу". (с) С.Лукьяненко

  3. #3
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от 45acp05 Посмотреть сообщение
    Предложение интересное. Артур прав, ежели бы завод не соляру(хотя это уже не плохо) компенсировал, а попутку нормальную нашел-это было бы здорово (думаю, что особых проблем с этим у завода не будет. Тогда-сто пудов и Игорь бы Базовой приехал в Ульяновск и кто подалее, а так-пустое. Вряд ли кто-то согласится за свой счет делать реверанс в сторону наплевавшего на него завода (примеров-море). Хотя может я конечно и ошибаюсь.
    я на этом смотрю немного по другому: хочу приехать просто для встречи с интересными людьми (с вами тоже с удовольствием повидался бы). начали обсуждать кто поедет и как поедим!

  4. #4
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Цитата Сообщение от kekcmoscow Посмотреть сообщение
    я на этом смотрю немного по другому: хочу приехать просто для встречи с интересными людьми (с вами тоже с удовольствием повидался бы). начали обсуждать кто поедет и как поедим!
    В принципе поддерживаю. Я и на БАВе могу, только не хотелось бы, что бы получилось, как обычно, три человека приехали и всё... Надо как то по серьёзней отнестись, если едем, то действительно "достойным" количеством, по тому что не шутка, 2000к отмахать, ради не оправданного интереса.

  5. #5
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от влад177 Посмотреть сообщение
    В принципе поддерживаю. Я и на БАВе могу, только не хотелось бы, что бы получилось, как обычно, три человека приехали и всё... Надо как то по серьёзней отнестись, если едем, то действительно "достойным" количеством, по тому что не шутка, 2000к отмахать, ради не оправданного интереса.
    конечно! именно серьезно! мне тоже не хочется тратить денег что бы прокатится 2т.км))

  6. #6
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от 45acp05 Посмотреть сообщение
    Предложение интересное. Артур прав, ежели бы завод не соляру(хотя это уже не плохо) компенсировал, а попутку нормальную нашел-это было бы здорово (думаю, что особых проблем с этим у завода не будет. Тогда-сто пудов и Игорь бы Базовой приехал в Ульяновск и кто подалее, а так-пустое. Вряд ли кто-то согласится за свой счет делать реверанс в сторону наплевавшего на него завода (примеров-море). Хотя может я конечно и ошибаюсь.
    яб ы приехал, но смущает присутствие представителей завода. они вроде как на другом форуме? или слет общий, т.сказать наш и заводской форумы?

  7. #7
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    яб ы приехал, но смущает присутствие представителей завода. они вроде как на другом форуме? или слет общий, т.сказать наш и заводской форумы?
    Так вот же из заголовка видно, что встреча не форумчан.
    "Первая всероссийская встреча БАУВОДОВ 2011! (Обширная программа)"

  8. #8
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    яб ы приехал, но смущает присутствие представителей завода. они вроде как на другом форуме? или слет общий, т.сказать наш и заводской форумы?
    вобще как общий!

  9. #9
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Так вот же из заголовка видно, что встреча не форумчан.
    "Первая всероссийская встреча БАУВОДОВ 2011! (Обширная программа)"
    не, мне общения с заводом полезных перспекктив не показует. всех рад увидеть\, а завод? рекламу на нас? а потом люди купят на нее поведясь и нас будут поминать лихим словом? давайте сами у миши в пензе встретимся.без маразма.

  10. #10
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от kekcmoscow Посмотреть сообщение
    вобще как общий!
    Саня, ну назови меня каким нить словом, завод тут при чем? я их предложение воспринимаю как издевку. мол мы на вас положили, ( не единожды и многократно) а теперь милости просим! а как с мужской гордостью и самолюбием бороться?

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media