Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: SOS тема о помощи на дороге

  1. #11
    Junior Member Аватар для Turist 124
    Регистрация
    10.09.2011
    Модель BAW
    1044 Евро-2 2006г
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Когда поставил уазовский диск педаль была мягкая, потом раз 10 нажал и опять стала тугая. Что может быть?

  2. #12
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Turist 124 Посмотреть сообщение
    Когда поставил уазовский диск педаль была мягкая, потом раз 10 нажал и опять стала тугая. Что может быть?
    Смазал шлицы перед установкой, через десять качков смазку стёрло вот и стало потуже.
    В следующий раз ставь LUK, в сборе с корзиной

  3. #13
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    надо забирать его вместе с машиной оттудова. чето у меня мысли плохие, а я ни разу их просто так не думал.давайте форумю тему. всех на обсуждение! товарищ в реальной беде! причем товарищ упертый( ну в хорошем смысле). может лутше скинемся на дт и кто поближе притянет его? ну МОДЕРАТОРЫ, активней, еще неделю ВСЕМ дома сидеть. давайте.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  4. #14
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    надо забирать его вместе с машиной оттудова. чето у меня мысли плохие, а я ни разу их просто так не думал.давайте форумю тему. всех на обсуждение! товарищ в реальной беде! причем товарищ упертый( ну в хорошем смысле). может лутше скинемся на дт и кто поближе притянет его? ну МОДЕРАТОРЫ, активней, еще неделю ВСЕМ дома сидеть. давайте.
    Я уже соглашался с тобой и согласен опять. Когда человек дома, он спокойно размерено мыслит, без паники и не принимая поспешных решений. В дороге, совсем другое дело. Так что моё мнение, что действительно надо искать добровольца поближе к тем краям и буксировать Николая в сторону дома. Деньги придётся собрать со всех желающих помочь, это однозначно. Сумму пускай определяет "тягач".

  5. #15
    Member Аватар для грузовоз
    Регистрация
    18.10.2011
    Модель BAW
    33462 е-3
    Адрес
    г.Курган
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от влад177 Посмотреть сообщение
    Я уже соглашался с тобой и согласен опять. Когда человек дома, он спокойно размерено мыслит, без паники и не принимая поспешных решений. В дороге, совсем другое дело. Так что моё мнение, что действительно надо искать добровольца поближе к тем краям и буксировать Николая в сторону дома. Деньги придётся собрать со всех желающих помочь, это однозначно. Сумму пускай определяет "тягач".
    могу предложить помощь по Курганской области от бердюжье до Челябинска 500км.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2011
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Обнинск.Калужская область
    Сообщений
    180
    Вес репутации
    18
    Случилась у меня неприятность в Москве.На МКАДе на форде оторвало кардан с подвесным.Не придумал ничего лучше чем позвонить отзывчивым людям с форума Сане Keksmoskow.Не смотря на то что времени было около 21-00 и это накануне 23 февраля.Спасибо Сане и еще двум к сожалению неизвестным людям которые не бросили в трудной ситуации.И хоть реально проблему я смог решить сам,было очень приятно что люди не бросили и были готовы помочь.Огромное им за это спасибо.

  7. #17
    Senior Member Аватар для vovn951
    Регистрация
    05.11.2010
    Модель BAW
    1044 евро3, пробег217000
    Адрес
    владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    24
    Вот так и надо друг другу помогать, Россия только на этом и держится на нас настоящих мужиках , а не нахуете этой гос думовской.

  8. #18
    Junior Member Аватар для Виталя83
    Регистрация
    17.01.2013
    Модель BAW
    1044-е3
    Адрес
    Нарьян-Мар
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Случилась поломка в дороге не доезжая г Тамбова 70км,оборвало шпильки на правой ступице ,помог человек зовут Валерий сам он дальнобойщик ,свозил меня туда и обратно,к моему удивлению нашли шпильки в городе Тамбове.Побольше бы таких людей на дороге,а Валерию дай бог здоровья и удачи на дорогах.

  9. #19
    СПРЫГНУЛ С ЕВРО-3 !!! Аватар для FRED(13RUS)
    Регистрация
    04.11.2009
    Модель BAW
    1044 E-3 переделан на Е-2
    Адрес
    г.Саранск
    Сообщений
    1,368
    Вес репутации
    189
    Цитата Сообщение от Виталя83 Посмотреть сообщение
    Случилась поломка в дороге не доезжая г Тамбова 70км,оборвало шпильки на правой ступице ,помог человек зовут Валерий сам он дальнобойщик ,свозил меня туда и обратно,к моему удивлению нашли шпильки в городе Тамбове.Побольше бы таких людей на дороге,а Валерию дай бог здоровья и удачи на дорогах.
    Мне тоже пацаны из Тамбова 2 года назад помогали и по этой же причине . Спасибо им ,до сих пор помню этот случай.
    Меня зовут ВАСИЛИЙ

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2014
    Модель BAW
    44 е2
    Адрес
    КОРКИНО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    51
    ставь от пазика или газона все остальное только воздух возить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media