Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 314

Тема: Компания,завод.

  1. #11
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0

  2. #12
    Member Аватар для Soier
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва-обратно
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Hellander Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечания.
    Все неточности постараемся исправить в самое ближайшее время.

    Кстати, для того чтобы этот форум было легче найти - мы сделали на него ссылку с главной страницы нашего сайта
    Думаю будет правильно, если на наш официаьлный сайт здесь тоже будет подобная ссылка.
    Ссылку на Вас организуем.
    Стёкл как трезвышко.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Уважаемые Господа Форумчане.....обращаюсь к ВАм как представитель БМК.......в очередной раз смотрю на форум и вижу огромное количество "грязи" поливаемое друг на друга с переходом на ЛИЧНОСТИ........считаю данный факт непреемлемым для форума где общаются и ПРЕДСТАВИТЕЛИ завода тоже.....призываю к КОНСТРУКТИВУ и прекращению личностных выяснений.
    Целью общения ЗАВОДА на форуме является ПОМОЩЬ конечным ПОТРЕБИТЕЛЯМ и НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ для настройки как коммуникаций так и КОНСТРУКТИВНЫХ решений в нашей товаропроводящей сети по каналу сбыта до конечного потребителя.
    ...также просьба связаться со мной как МОДЕРАТОРУ так и ВЛАДЕЛЬЦАМ сайта/форума, т.к. данная ситуация просто не должна остаться незамеченной.
    Заранее благодарен за понимание и содействие по данному вопросу.
    Если есть мнения форумчан - прошу высказывать также.

  4. #14
    Senior Member Аватар для виталио
    Регистрация
    28.07.2008
    Модель BAW
    1044 евро2 изотермический фургон
    Адрес
    питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,026
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Dm_Sukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа Форумчане.....обращаюсь к ВАм как представитель БМК.......в очередной раз смотрю на форум и вижу огромное количество "грязи" поливаемое друг на друга с переходом на ЛИЧНОСТИ........считаю данный факт непреемлемым для форума где общаются и ПРЕДСТАВИТЕЛИ завода тоже.....призываю к КОНСТРУКТИВУ и прекращению личностных выяснений.
    Целью общения ЗАВОДА на форуме является ПОМОЩЬ конечным ПОТРЕБИТЕЛЯМ и НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ для настройки как коммуникаций так и КОНСТРУКТИВНЫХ решений в нашей товаропроводящей сети по каналу сбыта до конечного потребителя.
    ...также просьба связаться со мной как МОДЕРАТОРУ так и ВЛАДЕЛЬЦАМ сайта/форума, т.к. данная ситуация просто не должна остаться незамеченной.
    Заранее благодарен за понимание и содействие по данному вопросу.
    Если есть мнения форумчан - прошу высказывать также.
    ничего такого не замечал.

  5. #15
    Местный Аватар для Леший
    Регистрация
    17.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    М.О.,Звенигород.
    Возраст
    47
    Сообщений
    910
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Dm_Sukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа Форумчане.....обращаюсь к ВАм как представитель БМК.......в очередной раз смотрю на форум и вижу огромное количество "грязи" поливаемое друг на друга с переходом на ЛИЧНОСТИ........считаю данный факт непреемлемым для форума где общаются и ПРЕДСТАВИТЕЛИ завода тоже.....призываю к КОНСТРУКТИВУ и прекращению личностных выяснений.
    .
    Где огромное количество грязи и переходы на личности? Не замечал такого у нас!

  6. #16
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Добрый день всем!
    Хотел бы подвести итоги недельного общения с представителями разных отделов завода БАУ. Конечно,это лишь моё видение и не претендует на истину.
    Начну вот с этого:
    Цитата Сообщение от Dm_Sukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа Форумчане.....обращаюсь к ВАм как представитель БМК.......в очередной раз смотрю на форум и вижу огромное количество "грязи" поливаемое друг на друга с переходом на ЛИЧНОСТИ........считаю данный факт непреемлемым для форума где общаются и ПРЕДСТАВИТЕЛИ завода тоже.....призываю к КОНСТРУКТИВУ и прекращению личностных выяснений.
    На форуме,да и в темах представителей завода нет именно каких-то личных разборок.
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Где огромное количество грязи и переходы на личности? Не замечал такого у нас!
    Цитата Сообщение от виталио Посмотреть сообщение
    ничего такого не замечал.
    Да,некоторые моменты бывают излишне эмоциональны. Но не надо путать разборки с критикой. Этот форум для того и создан,чтобы можно было выяснить какие-то моменты. Возьму пример своего общения с дилером. Я,здесь на форуме,покритиковал дилера за то,что не могу у него купить необходимую запчасть в течении года. Обиднее всего,что это копеечная запчасть,но оригинальная. В ответ услышал,что "я полил его грязью",а они работают и не занимаются ерундой в интернете(письмо мне на почту). Критику можно воспринимать конструктивно и пытаться улучшить работу,а можно "встать в позу" и хамством отстоять свою позицию. Правда,для дела это пользы не несет. Представитель дилера выбрал 2-й вариант. Завод должен был разобраться в этой ситуации,чего сделано не было. Отсюда плавно перехожу к запчастям.
    Отдел запчастей.
    Дилер утверждает,что делает заказ на запчасти,а завод ему отгружает совсем мало. Представитель отдела запчастей утверждает,что у них всё есть на складе и дилер просто не заказывает в необходимом количестве. И кому верить обычному потребителю?! Машина-то стоит...
    Услышал волшебные слова "адресная доставка". Но что это и как её применить? Неплохо было бы объяснить это и желательно провести показательное её применение.
    Отдел маркетинга.
    Мною были указаны неточности в описании автомобилей на сайте завода. В частности,объем тента(1065) указан был для высоты каркаса в 3,5 м. В то время,как общая высота авто по ПДД разрешается всего лишь 4 м. Прошла неделя. Изменений никаких нет. Реклама - это хорошо,но давать заведомо ложные данные принесет больше вреда. Это уже антиреклама.
    Отдел сервиса и гарантии.
    Диалог с посетителями ведется. Ответы есть. Но вот...
    По одному человеку не делают вывод о всей дилерской сети. Адрес другой сервисной станции есть в сервисной книжке.
    Дело в том,что ближайшая сервисная станция может быть в соседней области за 500 км. Приведу пример(реальный). Человек приобрел автомобиль 1065 евро-3. В один момент загорелся "чек энджин" и двигатель встал. Обращение к дилеру(Саратов) выяснило,что у дилера нет сканера для диагностики. Ближайший дилер в Пензе(250 км). И что делать? Эвакуатор до Пензы будет стоить в половину стоимости автомобиля.
    Дилер говорит,что им ведется работа по поиску сторонней компании для диагностики. К лету они приобретут свой сканер. Хорошо. Но что делать этому человеку сейчас?
    Напомню,что по закону "О защите прав потребителя",если автомобиль больше 30 дней в гарантийном ремонте,то владелец имеет право вернуть автомобиль и получить деньги обратно.
    Конструкторский отдел.
    На конкретные вопросы посетителей даются конкретные ответы,дополненные описаниями,схемами,фотографиями. Все очень наглядно и доходчиво. Помогает,как в ремонте,так и просто для понимания,как работает тот или иной агрегат. К этому отделу претензий нет никаких.
    Заранее прошу простить некотрую эмоциональность,как в моих сообщениях,так и в сообщениях других посетителей. Автомобиль коммерческий,он покупался для того,чтобы работать. И когда он простаивает по причине иногда совсем пустяковой(я не мог приобрести сальник для КПП у дилера,совсем не мог),то это не добавляет хорошего настроения. Авто стоит,а нужно платить кредит,содержать семью,платить налоги и платежи ЖКХ.
    Также прошу простить за некоторую непонятность вопросов иной раз. Дело в том,что это форум перевозчиков. И многие были далеки от компьютеров и литературных изысков.
    Прошу не считать это мое сообщение "наездом" или "поливанием грязью". Это всего лишь критика. Я тоже потребитель,владелец автомобиля БАУ. И заинтересован,чтобы не было проблем с обслуживанием,ремонтом,снабжением запчастями.
    Когда владелец автомобиля с двигателем Евро-3 приходит к дилеру,а он ему говорит(реальные примеры):
    1. Где купил,туда и езжай делать.
    2. Мы евро-3 не знаем и не делаем.
    3. У нас нет необходимого оборудования для евро-3.
    Это реальные ответы. Это есть на форуме. Не буду искать и давать ссылки,уж поверьте на слово.

  7. #17
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Не так давно,посетителями были написаны небольшие отчеты об эксплуатации и пожелания,какими бы они хотели увидеть автомобиль.

    URANDART - здесь
    СергейД - здесь
    дмитрийч - здесь
    Deutsche - здесь
    fakel - здесь
    Леший - здесь
    fotosar - здесь

  8. #18
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Рабочий день заканчивается,изменений на сайте не заметил. Цитирую сам себя.
    Отдел маркетинга.
    Мною были указаны неточности в описании автомобилей на сайте завода. В частности,объем тента(1065) указан был для высоты каркаса в 3,5 м. В то время,как общая высота авто по ПДД разрешается всего лишь 4 м. Прошла неделя. Изменений никаких нет. Реклама - это хорошо,но давать заведомо ложные данные принесет больше вреда. Это уже антиреклама.
    А вот автономный отопитель - это опция,которая покупается за деньги,отдельно. А по тексту получается,что это штатное оборудование.
    И аккумулятор установлен не в салоне,а совсем отдельно,в ящике на раме.
    С сайта завода:
    Автомобили достаточно удобны в эксплуатации. Обе модели оснащены противотуманными фарами. В салоне установлена дополнительная шумоизоляция, АКБ повышенной мощности, автономный отопитель. Рулевая колонка регулируется по углу наклона. На автомобилях установлен гидроусилитель руля с ременным приводом, обеспечивающий свободу маневра даже в тесном пространстве. Приборная панель отделана под дерево.
    Последний раз редактировалось BAW; 24.02.2009 в 19:33.

  9. #19
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Отдел рекламы! В очередной раз ставлю вам "двойку"!
    Информацию о новых моделях нужно здесь выкладывать,как только она появляется.
    http://baw-fenix.ru/index.php?section=61
    Автомобиль с КМУ,эвакуатор,вакуумная машина,самосал,подметальная машина. Это намного расширяет использование БАУ. Японским автомобилям практически перекрыт въезд в Россию,поэтому те,кто использует,например КМУ,нужны аналоги. А Российская промышленность не выпускает 3-5 тонников с краном.
    Нужно продвигать себя. За что вы получаете деньги,почему я должен давать эту полезную информацию? Скольких потенциальных покупателей вы уже упустили...
    Обязательно выложите здесь данные об этих автомобилях(с фото) и сроки их появления.

  10. #20
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Ходят слухи, что с прошлого года, машины БАВ, не выпускаются! Как есть на самом деле?

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media