Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 943

Тема: Вопросы заводу по запасным частям.

  1. #11
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    Цитата Сообщение от fred Посмотреть сообщение
    На Ваш запрос о наличие деталей сообщаю, что запрашиваемые Вами датчики заднего хода и втулки шкворня (как и многое другое) имеются в наличие. В настоящее время идёт выставление счетов контрагентам и отгрузка. Адреса наших партнёров имеются на сайте.


    В ООО Газель отвечают, что датчиков заднего хода нет, и они не чего не знают о наличии датчиков. Почему такое низкое качество д.з.х. уже один раз менял по гарантии, а ещё опять прогорели фары которые тоже меняли по гарантии. Хотел бы я знать, что мне делать через пол года, когда закончится гарантия! Запчастей хватает на полгода, максимум год, прибавьте к этому низкий уровень обслуживания в сервисе И ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ НАСЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ДОП. РАБОТЫ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С КЛИЕНТОМ (ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГЛАВА1. СТАТЬЯ16. ПУНКТ3.)
    ИЛИ ЗА РАБОТЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ !!!пробег автомобиля составляет всего 26000км. запчасти рассыпаются не от пробега, а от времени! Машина меня устраивает, но с такими запчастями, десять раз подумаешь брать или не брать . Шестерёнки дворников хватило на год, потом на месяц, потом на восемь дней!! пока не выточил брозовую. Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось 660; 16.02.2009 в 04:07.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Это дилер по Саратовской области(г.Энгельс).
    Втулки шкворней,датчик заднего хода(фонарей) для 1044 Евро-2. В наличии есть только на Евро-3.
    И такая простая вещь,как резиновые втулки на серьгу задней рессоры 1044(е-2). Я не могу их купить у дилера в течении последнего года. Заказ они не принимают. Аналогично по втулкам амортизаторов.
    Так же отсутствует спираль подогрева воздуха под 2 шпильки. А именно такая стоит на большинстве автомобилей. Срок её службы от недели до пары месяцев.
    Нажать на фото для увеличения.
    1. Данный дилер числится у нас на хорошем счету Последнюю отгрузку в его адрес мы провели 13.02.2009г. Но к сожалению, вышеуказанные позиции (несмотря на их наличие на складе ООО "БМК"), такие как датчик и втулки - он не заказывал и, соответсвенно, не забрал. Мы будем прорабатывать с нашим партнёром вопрос об адресной поставке. 2. По втулкам амортизаторов - по отдельности они к нам не поступали. Наши партёры поставляют их как принадлежность к амортизаторам. Тем не менее, вопрос поставки как отдельной позиции мы продолжаем прорабатывать.
    3. По свече накала 1044 - в наличие только на 3 точки крепления. Такая спираль устанавливалась на большинстве выпущенных автомобилей. Заказ на свечу под 2 шпильки размещён у поставщиков.

  3. #13
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fred Посмотреть сообщение
    1. Данный дилер числится у нас на хорошем счету
    Да,мне тоже нравится его работа и цены. Но вот наличие...
    Последнюю отгрузку в его адрес мы провели 13.02.2009г. Но к сожалению, вышеуказанные позиции (несмотря на их наличие на складе ООО "БМК"), такие как датчик и втулки - он не заказывал и, соответсвенно, не забрал. Мы будем прорабатывать с нашим партнёром вопрос об адресной поставке.
    Странно,что он не заказал втулки шкворней... Такая деталь,что люди просто взяли бы про запас,если не нужно именно сейчас.
    А втулки рессор я действительно спрашиваю в течении последнего года. Нет в наличии.

    2. По втулкам амортизаторов - по отдельности они к нам не поступали. Наши партёры поставляют их как принадлежность к амортизаторам. Тем не менее, вопрос поставки как отдельной позиции мы продолжаем прорабатывать.
    Втулки амортизаторов обязательно должны быть отдельно. Срок службы,в отличии от самого амортизатора,не более 60 т.км.
    3. По свече накала 1044 - в наличие только на 3 точки крепления. Такая спираль устанавливалась на большинстве выпущенных автомобилей. Заказ на свечу под 2 шпильки размещён у поставщиков.
    На данном форуме,по опросу,у большинства стоят именно 2-х шпилечные вставки. Факт - вещь упрямая.

  4. #14
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Хотел послать Вам "Личное Сообщение". Но,видимо,у Вас эта опция отключена. Надеюсь,что не специально. Исправить можно в "мой кабинет"(наверху страницы,слева). А сами Личные Сообщения наверху страницы,справа.

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
    В ООО Газель отвечают, что датчиков заднего хода нет, и они не чего не знают о наличии датчиков. Почему такое низкое качество д.з.х. уже один раз менял по гарантии, а ещё опять прогорели фары которые тоже меняли по гарантии. Хотел бы я знать, что мне делать через пол года, когда закончится гарантия! Запчастей хватает на полгода, максимум год, прибавьте к этому низкий уровень обслуживания в сервисе И ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ НАСЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ДОП. РАБОТЫ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С КЛИЕНТОМ (ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГЛАВА1. СТАТЬЯ16. ПУНКТ3.)
    ИЛИ ЗА РАБОТЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ !!!пробег автомобиля составляет всего 26000км. запчасти рассыпаются не от пробега, а от времени! Машина меня устраивает, но с такими запчастями, десять раз подумаешь брать или не брать . Шестерёнки дворников хватило на год, потом на месяц, потом на восемь дней!! пока не выточил брозовую. Заранее спасибо за ответ.
    По вопросу приобретения запасных частей обращайтесь в ООО "Вета Трак" и ООО "Росспан" (именно в адрес этих компаний мы активно отгружались в последнее время). Запрос о качестве услуг наших дилеров и качестве запасных частей передан в отдел сервиса для детального рассмотрения.

  6. #16
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Хотел послать Вам "Личное Сообщение". Но,видимо,у Вас эта опция отключена. Надеюсь,что не специально. Исправить можно в "мой кабинет"(наверху страницы,слева). А сами Личные Сообщения наверху страницы,справа.
    Мне так кажется,что зря Вы не подключили эту функцию. Хотите Вы этого или нет,но нам придется общаться не только здесь,на форуме,официально,но и решать какие-то проблемы,связанные с Вашей работой здесь,путем личных разговоров.
    Хотя...Есть ещё почта fotosar@nm.ru

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Уважаемые посетители-Потребители продукта БАУ, - ответы по данной ветке здесь по Вашему мнению оперативны и содержательны для Вас???

  8. #18
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dm_Sukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители-Потребители продукта БАУ, - ответы по данной ветке здесь по Вашему мнению оперативны и содержательны для Вас???
    Интересует,а как сведения о наличии какой-то детали на складе завода,помогут нам получить её у дилера? Дилер заказы не принимает. Есть ли какие-то способы обязать его привезти эту деталь?

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Мне так кажется,что зря Вы не подключили эту функцию. Хотите Вы этого или нет,но нам придется общаться не только здесь,на форуме,официально,но и решать какие-то проблемы,связанные с Вашей работой здесь,путем личных разговоров.
    Хотя...Есть ещё почта fotosar@nm.ru
    Функция "личные сообщения" подключена.

  10. #20
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fred Посмотреть сообщение
    Функция "личные сообщения" подключена.
    Да,сейчас получается отослать ЛС. Если не подключена функция оповещения всплывающим окном,то посмотреть на наличие новых сообщений можно наверху страницы,справа.

Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media