Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 410

Тема: Гарантия и сервис автомобиля БАУ.

  1. #21
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dm_Sukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители-Потребители продукта БАУ, - ответы по данной ветке здесь по Вашему мнению оперативны и содержательны для Вас???
    Я получил ответы на свои вопросы. Правда,не сразу и с уточняющими вопросами. Но,как мне кажется,общение такого рода несколько необычно для представителя отдела,поэтому поначалу возникли некоторые затруднения. Постепенно мы найдем общий язык. Надеюсь на это.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0

    Thumbs up

    "Терпеливый в общении добивается высоких результатов" - Китайская народная мудрость)))
    думаю с обоих сторон нужно набраться чуть терпения - в результативности не сомневаюсь

  3. #23
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Насколько мне известно у дилера в г.Энгельс(Саратов) нет сканера для диагностики Евро-3. Как они собираются проводить обслуживание и ремонт топливной аппаратуры Коммон Рэйл на автомобилях Евро-3?
    Последний раз редактировалось BAW; 16.02.2009 в 19:33.

  4. #24
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Кто из дилеров (г. Москва) проводит компьютерную диагностику и производит ремонт топливной аппаратуры на машинах Евро - 3 ? (куда не позвоню, везде нет диагностического оборудования)

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    отдел сервиса BAW, Ульяновск
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    0
    На вопрос по диагностике ЕВРО-3 в г. Москва сообщаю, что диагностику и ремонт, в том числе и гарантийный, можно проходить в "Бош Трак Сервис" (Химки). самая сильняя в этом отношении организация.

  6. #26
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Цитата Сообщение от Track Посмотреть сообщение
    На вопрос по диагностике ЕВРО-3 в г. Москва сообщаю, что диагностику и ремонт, в том числе и гарантийный, можно проходить в "Бош Трак Сервис" (Химки). самая сильняя в этом отношении организация.
    Спасибо!

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0

    обращение

    Уважаемые Господа Форумчане.....обращаюсь к ВАм как представитель БМК.......в очередной раз смотрю на форум и вижу огромное количество "грязи" поливаемое друг на друга с переходом на ЛИЧНОСТИ........считаю данный факт непреемлемым для форума где общаются и ПРЕДСТАВИТЕЛИ завода тоже.....призываю к КОНСТРУКТИВУ и прекращению личностных выяснений.
    Целью общения ЗАВОДА на форуме является ПОМОЩЬ конечным ПОТРЕБИТЕЛЯМ и НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ для настройки как коммуникаций так и КОНСТРУКТИВНЫХ решений в нашей товаропроводящей сети по каналу сбыта до конечного потребителя.
    ...также просьба связаться со мной как МОДЕРАТОРУ так и ВЛАДЕЛЬЦАМ сайта/форума, т.к. данная ситуация просто не должна остаться незамеченной.
    Заранее благодарен за понимание и содействие по данному вопросу.
    Если есть мнения форумчан - прошу высказывать также.

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос.
    Если автомобиль на гарантии,а я уехал на другой конец страны и автомобиль сломался,то могу ли я обратиться к ближайшему дилеру БАУ для гарантийного ремонта? Или ремонт сможет сделать только мой дилер,у которого я стою на гарантии?
    Обратиться можешь к любому дилеру BAW, "стою на гарантии"-нет такого понятия, есть понятие "гарантийный период эксплуатации". Отказать в ремонте гарантийного случая дилер, по теории, не может. Но, учитывая напряженку у дилеров с запасными частями "не своих" покупателей принимают менее охотно. И проблема не в дилере, а в обеспечении его з/ч и сроках поставки этих з/ч от дистрибъютера.

  9. #29
    Senior Member Аватар для рузиль
    Регистрация
    08.09.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 (Уже Продан)
    Адрес
    102 rus. октябрьский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,628
    Вес репутации
    410
    Цитата Сообщение от STAPLES Посмотреть сообщение
    Обратиться можешь к любому дилеру BAW, "стою на гарантии"-нет такого понятия, есть понятие "гарантийный период эксплуатации". Отказать в ремонте гарантийного случая дилер, по теории, не может. Но, учитывая напряженку у дилеров с запасными частями "не своих" покупателей принимают менее охотно. И проблема не в дилере, а в обеспечении его з/ч и сроках поставки этих з/ч от дистрибъютера.
    мАШИНУ КУПИЛ В уЛЬЯНОВСКЕ 10.07года, проехал до Места жительства 600 км. Когда приехал к дилеру встать к Ним на гарантию (УРАЛ-АВТО г.УФА), Они увидели что с сапуна Упала КАПЕЛЬКА МАСЛА! Так Они Сделали ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА и СКАЗАЛИ ставить НЕ БУДЕМ, едьте туда где и брали! Это как Называется???
    ЗАЧЕМ Вообще нужен Такой Д-Р

  10. #30
    Senior Member Аватар для рузиль
    Регистрация
    08.09.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 (Уже Продан)
    Адрес
    102 rus. октябрьский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,628
    Вес репутации
    410
    Вот Тел НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 8-347-274-94-98 Урал-Авто

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media