Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: Установил на свой 65-й двигатель Д245.7е2 и другие двигатели на 44 и 65

  1. #41
    Саня с Тухлятти Аватар для dmtol
    Регистрация
    12.02.2012
    Модель BAW
    Кomatsu
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,334
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    Всем Привет у меня товарищ Поставил QD32 от Ниссана в мести с коробкой компрессор от газ 66 поставил делал две недели сам.
    Очень доволен!
    Это всего лишь слова, нужно взять фотоаппарат сходить к товарищу запечатлеть и выложить здесь фото.
    Ландшафтный дизайнер!!!

  2. #42
    БОЛЬШОЙ Аватар для BAWPENZA
    Регистрация
    11.01.2011
    Модель BAW
    1044е2
    Адрес
    ПЕНЗА.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,888
    Вес репутации
    249
    Цитата Сообщение от dmtol Посмотреть сообщение
    Это всего лишь слова, нужно взять фотоаппарат сходить к товарищу запечатлеть и выложить здесь фото.
    Совершенно в дырочку!!!
    Пусть люди посмотрят и решат по силам им это или проще продать машину и купить другую.
    Наглядно лучше видно.
    МИХАИЛ.

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2011
    Модель BAW
    1044 е2 продан, куплен 33462 е3
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Хорошо! сделаем Фото.

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2013
    Модель BAW
    1044-Е2
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=рауль;163279]После того как китайский движок показал кулак........решился на переделку. Купил новый Д-245.7е2-398в комплектация(идут на автобусах ПАз)....122 лошадок. Коробку оставил свою, первичный вал переварил...... Кабину поднял на 10 см. Движок мощнее родного , 80-90 держит ровно, вожу примерно 4-5 тонн, при этом у меня еще термос. Расход тотже 20л., думаю если поставлю спойллер можно еще выиграть 2-3 литра. Фотки выложу позже , машина пока в рейсе.

    Вложение 24068Вложение 24069Вложение 24070
    Ринат привет. Мне кажется что я по деньгам не просчитался)))) Помню ты мне помогал на китайский движок запчасти пробивать по дешевле. мои расчеты были такие: ремонт своей обходился примерно в 100т. р. и не знаю как он еще себя бы показал. Посчитал примерно за сколько могу б/у запчасти толкнуть - примерно не меньше чем за 65т.р.
    двигн первой комплектации обошлось 165 т.р., токарь дядька мой, сварщик тоже. Инструменты свои: болгарка и дрель.
    Опасения были по поводу первичного вала, пробег пока 10т полет нормальный

    здорово у меня заклинел движок на1044 тоже думаю такой поставить 245 б-у толька как быть с коробкой и много ли переделовать!!!поделись тонкастями
    Последний раз редактировалось Lehanok; 11.12.2013 в 22:13.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Антон84
    Регистрация
    13.01.2013
    Модель BAW
    МАЗ 4370 Зубрёнок
    Адрес
    Пушкино Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от рауль Посмотреть сообщение
    кому что интересует спрашивайте ........ поделюсь своим опытом!!! Последователям будет на много легче с моими советами, есть много нюансов при переделке.
    Рауль, напиши как с тобой можно связаться по вопросу установки д-245, если возможно то напиши на ermak6411@mail.ru свой номер тел, есть желание так же как и ты поставить двигатель 245, заранее спасибо

  6. #46
    Senior Member Аватар для рауль
    Регистрация
    02.03.2011
    Модель BAW
    Baw-Fenix 1065-е2
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Антон84 Посмотреть сообщение
    Рауль, напиши как с тобой можно связаться по вопросу установки д-245, если возможно то напиши на ermak6411@mail.ru свой номер тел, есть желание так же как и ты поставить двигатель 245, заранее спасибо
    завтра я выложу фото плиты которую смастерил мне токарь под свою кпп,как раз кпп у меня в разобранном ввиде валятся пока и первичку за одно. К слову д_245 му нарекание нет у меня 150Т.КМ проехаел вот недавно разобрал его, из двигателя поменял тока вкладыши были притиры тока по серидине.масло всегда лил лук.авангард. Что касается кпп то присматри себе его от мазенка скоросного сравни передаточные отношения даже токарь не нужен будет. Да еще при 2000об. мин машинка едит 75-80км.час, это после того как я поставил колеса радиусом 17.5 и редуктор от 1044. тел. 89270358008 раиф. В выходные желательно не звонить дружище очень занят.

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2013
    Модель BAW
    1044-е2
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    привет от какого мерса модель какая?скажи?

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2013
    Модель BAW
    1044-Е2
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от рауль Посмотреть сообщение
    завтра я выложу фото плиты которую смастерил мне токарь под свою кпп,как раз кпп у меня в разобранном ввиде валятся пока и первичку за одно. К слову д_245 му нарекание нет у меня 150Т.КМ проехаел вот недавно разобрал его, из двигателя поменял тока вкладыши были притиры тока по серидине.масло всегда лил лук.авангард. Что касается кпп то присматри себе его от мазенка скоросного сравни передаточные отношения даже токарь не нужен будет. Да еще при 2000об. мин машинка едит 75-80км.час, это после того как я поставил колеса радиусом 17.5 и редуктор от 1044. тел. 89270358008 раиф. В выходные желательно не звонить дружище очень занят.

    рауль меня очень интересует вопрос о переделки у меня выбор востонавливать старый движок или ставить бу 245 выложи фотки переделок поподробней и ещё вопрос а диск и корзину не пробовал нашу ставить или не подходит буду ждать инфу заранее спасибо

  9. #49
    Junior Member
    Регистрация
    25.11.2013
    Модель BAW
    ГАЗ,но хочу BAW1044
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Также интересуюсь данной темой. Но для моих условий эксплуатации силовой агрегат надо однозначно поднимать от дороги как можно выше и отодвигать от передней оси. Бездорожье - иначе все оторву. Отсюда вопросы: Был ли потенциал для такого смещения, чтобы желательно спрятать силовой агрегат в раме,пусть даже ликвидировав все торчащие вверх патрубки на моторе и "потеснив" будку/платформу? Насколько близко сейчас балка переднего моста к движку? По коробке: нормально ли переваривает она мощь 4.7 литрового мотора? Намного ли крепче и больше она чем на 1044? К стати с российской коробкой не все так просто: с 5-й повышающей их негусто. С бычковской/3309/Валдай скорость будет ровно как сейчас на 4-й. Отсюда беда с мостом : придется как-то пихать в него скоростной редуктор. И отсюда еще вопрос: От 1044 я так понимаю подошел один в один? Полуоси подходят? И ГАЗоновский редуктор туда случайно не влезет?
    Заранее извиняюсь за оффтоп и говорю спасибо!
    Последний раз редактировалось traktorist-AST; 18.12.2013 в 00:37.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Антон84
    Регистрация
    13.01.2013
    Модель BAW
    МАЗ 4370 Зубрёнок
    Адрес
    Пушкино Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от рауль Посмотреть сообщение
    завтра я выложу фото плиты которую смастерил мне токарь под свою кпп,как раз кпп у меня в разобранном ввиде валятся пока и первичку за одно. К слову д_245 му нарекание нет у меня 150Т.КМ проехаел вот недавно разобрал его, из двигателя поменял тока вкладыши были притиры тока по серидине.масло всегда лил лук.авангард. Что касается кпп то присматри себе его от мазенка скоросного сравни передаточные отношения даже токарь не нужен будет. Да еще при 2000об. мин машинка едит 75-80км.час, это после того как я поставил колеса радиусом 17.5 и редуктор от 1044. тел. 89270358008 раиф. В выходные желательно не звонить дружище очень занят.
    ОК, Раиф, спасибо! Позвоню обязательно среди недели!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media