Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Рессоры на 1044 и 1065

  1. #11
    Member
    Регистрация
    09.02.2013
    Модель BAW
    1065
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    14
    Спасибо за уважение.Значит можно установить от Газ 53 а количество одинаковое,имею в виду листов

  2. #12
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Баки Посмотреть сообщение
    Спасибо за уважение.Значит можно установить от Газ 53 а количество одинаковое,имею в виду листов
    Кол-во подбирай по комфорту и в зависимости от того, сколько груза планируешь возить. Никогда не поздно листик добавить или убавить.

  3. #13
    Member
    Регистрация
    09.02.2013
    Модель BAW
    1065
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    14
    спасибо,как переделаю отпишусь.

  4. #14
    Member
    Регистрация
    17.09.2012
    Модель BAW
    1044-Е3 продал.купил 1044-Е2
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    14
    на форуме где то видел.кто то так детально описывал переделку передних ресор с родных на 53газ.там было всё подробно описано.количество и номера листов замена подушки отбойника.речь шла о замене с 1044 Е-2 на газ 53 передние.самому нужно было ну не могу найти.сейчас тема наверно интересна будет многим.впереди весна дороги разбиты в хлам.мужики пожалус если кто наткнётся на описание этой переделки.сбросте сюда.большое за раннее спасибо.

  5. #15
    Андрей Аватар для Lom
    Регистрация
    04.01.2012
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,108
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    на форуме где то видел.кто то так детально описывал переделку передних ресор с родных на 53газ.там было всё подробно описано.количество и номера листов замена подушки отбойника.речь шла о замене с 1044 Е-2 на газ 53 передние.самому нужно было ну не могу найти.сейчас тема наверно интересна будет многим.впереди весна дороги разбиты в хлам.мужики пожалус если кто наткнётся на описание этой переделки.сбросте сюда.большое за раннее спасибо.
    http://www.bawinfo.ru/forum/showthre...&p=123#post123

  6. #16
    Member
    Регистрация
    17.09.2012
    Модель BAW
    1044-Е3 продал.купил 1044-Е2
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    14
    ай да в точку.вот это я и искал.спасибо уважил.

  7. #17
    Member
    Регистрация
    17.09.2012
    Модель BAW
    1044-Е3 продал.купил 1044-Е2
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    14
    переделал передние рессоры.вроде всё нормально.но передок стал ниже.может из-за того конечно,что листы от 53й были б-у,изгиб маленький.мне это не понравилось.купил от газели усиленные 2а листа подрессорн 13мм стоимость 900руб за шт.Они немного шире пришлось под стремянки сточить немного.у него изгиб большой.выкинул один лист который идёт после коренного поставил этот.Перед этой переделкой заменил водит сидение,поставил от опеля. так получилось что сразу рпедложили рейс,4500 км.результат превзошел все ожидания.груз был 2тонны, обратно взял 3тонны.груженый идет вообще как легковая,поперечные трещины на дороге слышно только как неровность на дороге,без ударара как раньше.ямы побольше проглатывает хорошо,по началу было не по себе както,ждёшь удар а качнет и всё тихо.Про ямы острые с пол колеса не пишу,в таких случаях не чего не помогает.спасибо ребята,что помогаете своим опытом и выкладываете как можно чегото улучшить.всем ровных дорог.

  8. #18
    Андрей Аватар для Lom
    Регистрация
    04.01.2012
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,108
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от car Посмотреть сообщение
    переделал передние рессоры.вроде всё нормально.но передок стал ниже.может из-за того конечно,что листы от 53й были б-у,изгиб маленький.мне это не понравилось.купил от газели усиленные 2а листа подрессорн 13мм стоимость 900руб за шт.Они немного шире пришлось под стремянки сточить немного.у него изгиб большой.выкинул один лист который идёт после коренного поставил этот.Перед этой переделкой заменил водит сидение,поставил от опеля. так получилось что сразу рпедложили рейс,4500 км.результат превзошел все ожидания.груз был 2тонны, обратно взял 3тонны.груженый идет вообще как легковая,поперечные трещины на дороге слышно только как неровность на дороге,без ударара как раньше.ямы побольше проглатывает хорошо,по началу было не по себе както,ждёшь удар а качнет и всё тихо.Про ямы острые с пол колеса не пишу,в таких случаях не чего не помогает.спасибо ребята,что помогаете своим опытом и выкладываете как можно чегото улучшить.всем ровных дорог.
    с листами от газели просто выше стало или мягче еще?

  9. #19
    Member
    Регистрация
    17.09.2012
    Модель BAW
    1044-Е3 продал.купил 1044-Е2
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
    с листами от газели просто выше стало или мягче еще?
    я еще заменил резиновый отбойник на 53 газ.стремянки оставил родные.ход увеличился и нет теперь вот этих ударов при пробое.я бы не сказал,что стало мягче или жосще.груз держит хорошо.просто изчезла эта хрень при поперечных трещинах и небольших ямах,когда от лобового даже навигарор отлетал и телефон с сигаретами по полу.и кажется,что колёса квадратные.но если груз возить не более 2х тонн,можно поставить по листу не на 13мм толщиной а 11мм,(в продаже тоже есть цена 850руб.за шт.)наверно будет ещё лучше.кстати на малой скорости и грунтовке машина стала сильнее переваливаться,непривычно мягко.но к хорошему быстро привыкаешь.(извини я не знаю как ответить на твой вопрос.стало выше,удобнее,комфортнее.наверно так.)
    Последний раз редактировалось car; 06.04.2013 в 19:30.

  10. #20
    Member
    Регистрация
    20.03.2012
    Модель BAW
    1044
    Адрес
    Россия , Пенза
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    15
    Тоже хочу переделать рессоры нашол от газ51 новые только вот короче они неверно не пойдет у кого какие мысли по поводу рессор
    Последний раз редактировалось andriysys; 08.04.2013 в 20:47.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media