Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: коленвал

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Всем здравствуйте. Произошло следующее. На трассе застучал двигатель. Отбуксировали. Сняли поддон. Задрало коленвал на третьем цилиндре. Машина в Пыть-яхе. Есть возможность как-то зашлифовать коленвал или что-то сделать. Доехать чтоб. До Челябинска. Около 1100км выходит. И вообще, ремонтируется коленвал Евро-3. Подробности могу только уточнять, что еще именно там и какие признаки, т.к. водитель с машиной рядом. А я со слов его.

  2. #22
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Ринатыч Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Произошло следующее. На трассе застучал двигатель. Отбуксировали. Сняли поддон. Задрало коленвал на третьем цилиндре. Машина в Пыть-яхе. Есть возможность как-то зашлифовать коленвал или что-то сделать. Доехать чтоб. До Челябинска. Около 1100км выходит. И вообще, ремонтируется коленвал Евро-3. Подробности могу только уточнять, что еще именно там и какие признаки, т.к. водитель с машиной рядом. А я со слов его.
    Сварить жёсткую сцепку и тащить домой. Или купить новый коленвал и ремонтировать там, в Пыть-яхе.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Полный капец

  4. #24
    Member
    Регистрация
    01.11.2011
    Модель BAW
    1065- Е2 2007г.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    15
    Было тоже самое и что самое загадочное тоже на третьем шатуне провернуло вкладыши,правда мне было легче дело было летом и в городе! ремонту колено не подлежит по крайней мере у меня было так. сразу могу сказать с чем столкнешься,колено продаётся голое без шестерни,в моем случае выпрессовывали со старого и напрессовывали на новое,при чем не каждый за это берется еле нашел грамотных и то перегрели шестерню когда напрессовывали но там нагрузка вроде не очень на компрессор так что езжу как вышло,других вариантов не было. В общем китаец это сказка а не аппарат((( за героизм тебе респект, я дальше города после ентого на нем никуды не закокие ковришки не поеду...

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    ясно спасибо.

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    сам не ожидал что так получится, на севере лютые морозы пошли 45-50 гр с ветром, видимо сапун заледенел. Пока машину оттащили в город, читал форум, боялся что мож клапана постачивало, да головке и поршневой звиздец. со всеми вытекающими последствиями. Хотя клапана ч/з 15-20 тыщ всегда регулировал.
    PS: А на север двинул, что после нов года тишина полная, а тут заказ стрельнул. Уже ездил по этому маршруту в декабре, только конечно температура была 15-25. А тут и ПЖД как раз сделали, на радостях и рванули

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    интересное дело, а летом по какой причине задрало то?

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Подскажите, а на евро-3 есть возможность заменить коленвал не снимая двигатель? а также без снятия головки блока?

  9. #29
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Ринатыч Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на евро-3 есть возможность заменить коленвал не снимая двигатель? а также без снятия головки блока?
    Ну что это за ремонт получится? Делай всё по человечески, может быть найдётся в Пыть-яхе приличный сервис.

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2009
    Модель BAW
    BAW 33462
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Да на них нет средств, были б в загашнике не заморачивался вообще своими силами

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media