Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Удлинение колёсной базы и атомобиля в целом (в ООО АвтоТех не советую обращаться)

  1. #1
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767

    Удлинение колёсной базы и атомобиля в целом (в ООО АвтоТех не советую обращаться)

    Давно думал удлинить и расширить кузов своего авто, т.к. большинство партнёров требуют длину кузова не менее 6,2 метра, а ширина не позволяет использовать площадь на 100%. И вот случилось. Обратился в компанию ООО "АвтоТех" в Н.Новгороде и заказал проведение ряда работ по удлинению (крайне не порядочная компания, но, об этом позже). В общем, работа выполнена на 3+, колхоз, одним словом, но, доработать можно. Очень сомнительные специалисты и некоторые утверждения и решения по каркасу кузова вызывают ряд вопросов. Люди явно далеки от современной эксплуатации и требований к подвижному составу. Но, дело сделано и авто готов к работе (почти готов). Вот что получилось:
    Изображения Изображения

  2. #2
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Моя радость была не долго. Отъехав 60 км. от места ремонта, почувствовал краткосрочную вибрацию и сильный удар снизу автомобиля. Оказалось отвалился кардан. Был вечер и дозвониться кому либо не смог. Утром приехали "спецы", сняли вал и ... оставили меня на трассе, мол буксируй своими силами. Спасибо форумчанинам (Влад "Мурзик" и Василий "Феникс 54") решили вопрос с буксировкой к месту ремонта. Ремонта по гарантии не произошло, а вместо этого наслушался столько ахинеи, что аж смешно стало. Оказывается, что на машине нельзя ездить накатом и грызть кардан на ходу ))) Написал письменную притензию и уехал домой. Через неделю позвонили и предложили всё исправить. Я приехал, притащил машину (стояла на стоянке не далеко) и после моего требования признать ремонт гарантийным письменно, с указанием сроков, они опять пошли в отказ, мол, только "под честное слово". Скоро месяц как машина стоит и ответа на претензию нет. Осталась одна дорога - в Суд.
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167
    Цитата Сообщение от влад177 Посмотреть сообщение
    У меня 1065, то есть категория С. Документы должны были выслать по почте для ГИБДД, но, теперь наверное только через суд.
    Отвалился , по какой причине ? Щлицевая часть раъзединилась ? Или подвесной оторвался ?

  4. #4
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Цитата Сообщение от bodyakavn Посмотреть сообщение
    Отвалился , по какой причине ? Щлицевая часть раъзединилась ? Или подвесной оторвался ?
    Подвесной оторвался, скорее всего не прикрутили.

  5. #5
    Senior Member Аватар для рузиль
    Регистрация
    08.09.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 (Уже Продан)
    Адрес
    102 rus. октябрьский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,628
    Вес репутации
    410
    Надо на Ихнем Сайте ООО "АвтоТех" в Н.Новгороде оставить Свои Отзывы с Фото и Своей Историей. Пусть Следующие Клиенты Думаю куда Им идти и Внесут их в чёрный список

  6. #6
    СПРЫГНУЛ С ЕВРО-3 !!! Аватар для FRED(13RUS)
    Регистрация
    04.11.2009
    Модель BAW
    1044 E-3 переделан на Е-2
    Адрес
    г.Саранск
    Сообщений
    1,368
    Вес репутации
    189
    Цитата Сообщение от рузиль Посмотреть сообщение
    Надо на Ихнем Сайте ООО "АвтоТех" в Н.Новгороде оставить Свои Отзывы с Фото и Своей Историей. Пусть Следующие Клиенты Думаю куда Им идти и Внесут их в чёрный список
    Вот это правильно!!!!
    Меня зовут ВАСИЛИЙ

  7. #7
    СПРЫГНУЛ С ЕВРО-3 !!! Аватар для FRED(13RUS)
    Регистрация
    04.11.2009
    Модель BAW
    1044 E-3 переделан на Е-2
    Адрес
    г.Саранск
    Сообщений
    1,368
    Вес репутации
    189
    Цитата Сообщение от влад177 Посмотреть сообщение
    Моя радость была не долго. Отъехав 60 км. от места ремонта, почувствовал краткосрочную вибрацию и сильный удар снизу автомобиля. Оказалось отвалился кардан. Был вечер и дозвониться кому либо не смог. Утром приехали "спецы", сняли вал и ... оставили меня на трассе, мол буксируй своими силами. Спасибо форумчанинам (Влад "Мурзик" и Василий "Феникс 54") решили вопрос с буксировкой к месту ремонта. Ремонта по гарантии не произошло, а вместо этого наслушался столько ахинеи, что аж смешно стало. Оказывается, что на машине нельзя ездить накатом и грызть кардан на ходу ))) Написал письменную притензию и уехал домой. Через неделю позвонили и предложили всё исправить. Я приехал, притащил машину (стояла на стоянке не далеко) и после моего требования признать ремонт гарантийным письменно, с указанием сроков, они опять пошли в отказ, мол, только "под честное слово". Скоро месяц как машина стоит и ответа на претензию нет. Осталась одна дорога - в Суд.
    Кардан "фирмачи" удлиняли ?,мне кажется при такой базе надо было ставить второй подвесной и кардан получился меньше соответственно минимум биения.
    Меня зовут ВАСИЛИЙ

  8. #8
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме (дмитрийч), за буксировку моего авто в Москву. Правда, не обошлось без казусов, но, это всё мелочи )))

  9. #9
    Влад Аватар для влад177
    Регистрация
    09.10.2008
    Модель BAW
    1065 Е3 пробег200000км
    Адрес
    г. Москва. Бирюлево
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,062
    Вес репутации
    767
    Сегодня, позвонили с организации, которая взялась восстанавливать карданную передачу, и сообщили, что конструкция разрушенной передачи не соответствует ГОСТу и обречена на разрушение даже при исправных соединениях - будут ставить два подвесных (был второй вариант, о переносе опоры, но, я решил что первый надёжней). Сначала, когда я к ним обратился и привёз разрушенный вал, они согласились восстановить кардинально не меняя конструкции. Сделали не обходимые замеры и ... обратились к экспертам в конструкторское бюро т.к. видимо,были всё таки сомнения. Сегодня я узнал результат.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167
    Цитата Сообщение от влад177 Посмотреть сообщение
    Сегодня, позвонили с организации, которая взялась восстанавливать карданную передачу, и сообщили, что конструкция разрушенной передачи не соответствует ГОСТу и обречена на разрушение даже при исправных соединениях - будут ставить два подвесных (был второй вариант, о переносе опоры, но, я решил что первый надёжней). Сначала, когда я к ним обратился и привёз разрушенный вал, они согласились восстановить кардинально не меняя конструкции. Сделали не обходимые замеры и ... обратились к экспертам в конструкторское бюро т.к. видимо,были всё таки сомнения. Сегодня я узнал результат.
    Заполучить бы выписку , о не соответствии с ГОСТом . Очень бы не помешала .

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media