Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Результаты опроса: Нужен ли официальный клуб владельцев BAW?

Голосовавшие
240. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    213 88.75%
  • Не нужен

    9 3.75%
  • Мне все равно

    18 7.50%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Официальный клуб владельцев BAW

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10

    Exclamation Официальный клуб владельцев BAW

    Господа, есть небольшая мысль, которая требует Вашего участия.

    Большинство знают или слышали о существовании официальных автомобильных клубов каких-нибудь марок.

    Суть примерно вот в чем.
    Создается "Официальный клуб BAW" — организация, которая всем участникам клуба выдает пластиковые карточки, по предъявлению которых владец карты получает скидку (от 5 до 15%) при покупке запчастей на свой автомобиль BAW, ремонте или сервисе у компаний-участников клуба.
    Клуб проводит всякие разнообразные мероприятия по объединению владельцев автомобилей, проводит встречи, рассылает разные полезные материалы по автомобилям, клубную атрибутику, всячески участвует в улучшении жизни владельцев автомобилей BAW, возможно даже сам продает запчасти напрямую от завода со скидкой(по предъявлению карты).
    Естественно, участие в клубе платное — например, 2000 рублей в год(взнос еще не обговаривался).

    Вопрос таков: нужно ли это? Если нужно, то в каком виде?
    Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

  2. #2
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    Господа, есть небольшая мысль, которая требует Вашего участия.

    Большинство знают или слышали о существовании официальных автомобильных клубов каких-нибудь марок.

    Суть примерно вот в чем.
    Создается "Официальный клуб BAW" — организация, которая всем участникам клуба выдает пластиковые карточки, по предъявлению которых владец карты получает скидку (от 5 до 15%) при покупке запчастей на свой автомобиль BAW, ремонте или сервисе у компаний-участников клуба.
    Клуб проводит всякие разнообразные мероприятия по объединению владельцев автомобилей, проводит встречи, рассылает разные полезные материалы по автомобилям, клубную атрибутику, всячески участвует в улучшении жизни владельцев автомобилей BAW, возможно даже сам продает запчасти напрямую от завода со скидкой(по предъявлению карты).
    Естественно, участие в клубе платное — например, 2000 рублей в год(взнос еще не обговаривался).

    Вопрос таков: нужно ли это? Если нужно, то в каком виде?
    Что именно подразумевает официальный!? будет внесен в какой то реестр!? в данный момент чем наш форум отличается от официального!?
    http://www.bawinfo.ru/forum/signaturepics/sigpic85_8.gif

  3. #3
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kekcmoscow Посмотреть сообщение
    Что именно подразумевает официальный!? будет внесен в какой то реестр!? в данный момент чем наш форум отличается от официального!?
    Форум - это одно. А клуб - это уже организация,оформленная юридически. Со своими спонсорами,рекламой,взносами,директором,бухгалтеро м,налогами.
    Ты платишь взнос ежегодный. Получаешь карточку. И при покупке чего-то у спонсоров клуба(хотя это и не спонсоры,а рекламодатели),получаешь скидку. Аналогично,если это ремонтный сервис,то скидка на ремонт.
    Плюс,изготавливаются атрибуты клуба(майки,кепки). Это,как правило,бесплатно. Плюс организуются встречи,пьянки и покатушки.
    Для себя не вижу смысла. Слишком далеко я от центра. Это,как правило,всё организуется в Москве.

  4. #4
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0

    Предложение по работе форума.

    А вообще было бы не плохо видеть,кто проголосовал "за",а кто "против". Во всех опросах форума.
    Потому что свое мнение может измениться,если видишь,как голосуют сторожилы форума. Результаты голосования случайных посетителей(у которых 1-2 сообщения) совершенно не важны.

  5. #5
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    А, что тут думать. Я хоть как проголосую, могу даже денег заслать. И что мне с того, где я и где клуб. ( если только кепку по почте получу )

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    А, что тут думать. Я хоть как проголосую, могу даже денег заслать. И что мне с того, где я и где клуб. ( если только кепку по почте получу )
    А скидочная карта на запчасти, сервис и прочее совсем не интересует?
    Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

  7. #7
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    А скидочная карта на запчасти, сервис и прочее совсем не интересует?
    Например,в Саратовской области нет ни одного официального сервиса БАУ,кроме официального дилера. Не думаю,что он будет сотрудничать с этим клубом. И запчасти тоже только у него продаются.
    А до Москвы мне 900 км.

  8. #8
    Смотри подпись Аватар для Ara
    Регистрация
    27.07.2008
    Модель BAW
    продал ,а деньги пропил ;)
    Адрес
    Екатеринбуржская губерния
    Сообщений
    3,785
    Вес репутации
    602
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    Господа, есть небольшая мысль, которая требует Вашего участия.

    Большинство знают или слышали о существовании официальных автомобильных клубов каких-нибудь марок.

    Суть примерно вот в чем.
    Создается "Официальный клуб BAW" — организация, которая всем участникам клуба выдает пластиковые карточки, по предъявлению которых владец карты получает скидку (от 5 до 15%) при покупке запчастей на свой автомобиль BAW, ремонте или сервисе у компаний-участников клуба.
    Клуб проводит всякие разнообразные мероприятия по объединению владельцев автомобилей, проводит встречи, рассылает разные полезные материалы по автомобилям, клубную атрибутику, всячески участвует в улучшении жизни владельцев автомобилей BAW, возможно даже сам продает запчасти напрямую от завода со скидкой(по предъявлению карты).
    Естественно, участие в клубе платное — например, 2000 рублей в год(взнос еще не обговаривался).

    Вопрос таков: нужно ли это? Если нужно, то в каком виде?
    Ну даже не знаю , лично я с такой организацией первый раз сталкиваюсь (уж простите "периферию") , если будет реальная польза , то я только за.
    Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет! М. Лютер

  9. #9
    Смотри подпись Аватар для Ara
    Регистрация
    27.07.2008
    Модель BAW
    продал ,а деньги пропил ;)
    Адрес
    Екатеринбуржская губерния
    Сообщений
    3,785
    Вес репутации
    602
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    А скидочная карта на запчасти, сервис и прочее совсем не интересует?
    Запчасти и сервис меня тоже не интерисует дилер у нас в Ёбурге один он же продавец зап.частей , а там как работали "олени" так и работают не могут отличить одну зап.часть от другой . Это у вас в Москве и Питере и сервисов куча и магазинов зап.частей вагон и маленькая тележка вам есть смысл . да и ремонтирую практически все сам и зап.части пытаюсь подбирать от отечественной техники чтоб в любом магазине купить можно было . А что отремонтировать не смогу то отнесу в нормальный сервис (пусть дороже чем у официалов), а не нашим дуболомам . если что звиняйте за прямолинейность .
    Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет! М. Лютер

  10. #10
    Местный Аватар для Леший
    Регистрация
    17.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    М.О.,Звенигород.
    Возраст
    47
    Сообщений
    910
    Вес репутации
    83
    Идея ,конечно,хорошая но есть одно"НО". Старожилы на форуме проживают на территории всей страны,и,допустим, москвичей здесь человек 5-6. А из других городов вообще по одному.Так что тема наверное не получит продолжения.....

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media