Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 12586 из 12609 ПерваяПервая ... 1158612086124861253612576125841258512586125871258812596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 125,851 по 125,860 из 126083

Тема: Правда о БАУ Феникс(ежедневные разговоры).

  1. #125851
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Где покупал?
    Можно все было бы желание

  2. #125852
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Виталке Посмотреть сообщение
    Алексей привет.У меня на основной помпе вентилятор подключен постоянно.Сейчас чуть похолодало,я крыльчатку переверну,чтобы поток воздуха шел с двигателя на радиатор.А когда устоновится стабильно минусовая температура,я крыльчатку снимаю полностью.Да,знаю,что это не очень хорошо,но новая помпа дорого.Короче,борьба за каждый градус))).
    О КАК... Ладно если стабильный минус, у нас оттепели бывают. В твоём бардаке, с направлением воздушного потока, интеркулер является лишним грузом. Может от НИВЫ двойной электровентилятор приделать... так, опять, какой-то мощный преобразователь напряжения нужен, с 24 на 12V, что и встанет в цену новой помпы.

  3. #125853
    Senior Member Аватар для Deutsche
    Регистрация
    22.11.2008
    Модель BAW
    3346 Евро 3 Продано
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,153
    Вес репутации
    389
    Привет всем!После продолжительного отпуска решил поработать.Поработал две недели,что то заскрежетало в тормозном барабане.Поехал на дачу,при подъезде полетело сцепление.Пришлось проточить маховик,поставил новый комплект и ПГУ,которого для наших машин уже нет,купил от Джака и с минимальными переделками оно подошло.Снял ступицу,а там лопнула стяжная пружина колодок. Переклепал колодки и вовремя заметил трещину в тормозном барабане.Барабан заказал,привезли рестайлинговый,а у меня оказался стоит от 1065.Конфигурация немного другая,и он длиннее,чем от 1065.Пришлось шайбу подкладывать между кулаком и подшипником.Подходящей не было,так пришлось отпиливать верх от фильтра ТО и из него мудрить.Машину сделал.Решил прочистить дымоход.Так на ерше карабин расстегнулся.Пришлось блесной его ловить.2 часа потратил,но выловил.Вот такая неделя приключилась у меня.

  4. #125854
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2016
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    О КАК... Ладно если стабильный минус, у нас оттепели бывают. В твоём бардаке, с направлением воздушного потока, интеркулер является лишним грузом. Может от НИВЫ двойной электровентилятор приделать... так, опять, какой-то мощный преобразователь напряжения нужен, с 24 на 12V, что и встанет в цену новой помпы.
    А я интеркулер давно снял.Как турбину заглушил,так его и снял.А если двойной вентилятор последовательно зацепить?Я в электрике не силен.)))
    P.S.Покупал на авторынке,где запчастями торгуют.

  5. #125855
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2016
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Deutsche Посмотреть сообщение
    Привет всем!После продолжительного отпуска решил поработать.Поработал две недели,что то заскрежетало в тормозном барабане.Поехал на дачу,при подъезде полетело сцепление.Пришлось проточить маховик,поставил новый комплект и ПГУ,которого для наших машин уже нет,купил от Джака и с минимальными переделками оно подошло.Снял ступицу,а там лопнула стяжная пружина колодок. Переклепал колодки и вовремя заметил трещину в тормозном барабане.Барабан заказал,привезли рестайлинговый,а у меня оказался стоит от 1065.Конфигурация немного другая,и он длиннее,чем от 1065.Пришлось шайбу подкладывать между кулаком и подшипником.Подходящей не было,так пришлось отпиливать верх от фильтра ТО и из него мудрить.Машину сделал.Решил прочистить дымоход.Так на ерше карабин расстегнулся.Пришлось блесной его ловить.2 часа потратил,но выловил.Вот такая неделя приключилась у меня.
    Наверно рано из отпуска вышел.)))Но главное,что все хорошо закончилось.

  6. #125856
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Сегодня пришла помпа, заказывал в емексе, цена не большая
    На валу есть номер wb1630105 и если найти такой подшипник то помпа будет ремонтопригодна
    Можно все было бы желание

  7. #125857
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Виталке Посмотреть сообщение
    А я интеркулер давно снял.Как турбину заглушил,так его и снял.А если двойной вентилятор последовательно зацепить?Я в электрике не силен.)))
    P.S.Покупал на авторынке,где запчастями торгуют.
    Наверное зря снял, он бы и без турбины помогал воздух уплотнять. Но зато место для вентилятора хоть отбавляй. На самом деле - последовательно и Аллилуйя!

  8. #125858
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2016
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Наверное зря снял, он бы и без турбины помогал воздух уплотнять. Но зато место для вентилятора хоть отбавляй. На самом деле - последовательно и Аллилуйя!
    Я так и думал)))

  9. #125859
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Наверное зря снял, он бы и без турбины помогал воздух уплотнять. Но зато место для вентилятора хоть отбавляй. На самом деле - последовательно и Аллилуйя!
    без турбины он Лёха боля вреда, чем порльзителен, ибо охладить он не сможет, разница температур на впуске - улице - НОЛЬ, а вот сопротивление всасыванию окажет весьма сильное, что вкупе с и так богатой смесью ( насос подачей расчитан на массу надутого воздуха, а в реале - засасывает меньше), даст еще больше богатую смесь, что в конце концов приведет к прогару поршня.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  10. #125860
    Senior Member
    Регистрация
    30.01.2011
    Модель BAW
    1065 Е-2
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    51
    Сообщений
    491
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Deutsche Посмотреть сообщение
    Привет всем!После продолжительного отпуска решил поработать.Поработал две недели,что то заскрежетало в тормозном барабане.Поехал на дачу,при подъезде полетело сцепление.Пришлось проточить маховик,поставил новый комплект и ПГУ,которого для наших машин уже нет,купил от Джака и с минимальными переделками оно подошло.Снял ступицу,а там лопнула стяжная пружина колодок. Переклепал колодки и вовремя заметил трещину в тормозном барабане.Барабан заказал,привезли рестайлинговый,а у меня оказался стоит от 1065.Конфигурация немного другая,и он длиннее,чем от 1065.Пришлось шайбу подкладывать между кулаком и подшипником.Подходящей не было,так пришлось отпиливать верх от фильтра ТО и из него мудрить.Машину сделал.Решил прочистить дымоход.Так на ерше карабин расстегнулся.Пришлось блесной его ловить.2 часа потратил,но выловил.Вот такая неделя приключилась у меня.
    Привет. А где стяжную пружину брал? С мая на левом заднем колесе без колодок езжу. Ни где пружину найти не могу, а скоро зима, гололёд. Кстати кто то с этим магазином работал? http://autocraft-kzn.ru/

Страница 12586 из 12609 ПерваяПервая ... 1158612086124861253612576125841258512586125871258812596 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media