Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Как я строил ДОМ !

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167

    Как я строил ДОМ !

    Всякие дома хороши , важно выбрать тот , который в силах достроить (финансово) и не наступать на грабли , разбросанные на каждом шагу . Дело за модераторами , обозначить легальное место !
    Последний раз редактировалось bodyakavn; 04.10.2012 в 11:58.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2011
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Обнинск.Калужская область
    Сообщений
    180
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от bodyakavn Посмотреть сообщение
    Всякие дома хороши , важно выбрать тот , который в силах достроить (финансово) и не наступать на грабли , разбросанные на каждом шагу . Дело за модераторами , обозначить легальное место !
    Так финансовые возможности это как раз огромный плюс стройки своего дома,нет денег отложил,появились достраиваешь.Я по этому принципу уже три года строю.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167

    Как я строил ДОМ !

    Цитата Сообщение от Reks76 Посмотреть сообщение
    Так финансовые возможности это как раз огромный плюс стройки своего дома,нет денег отложил,появились достраиваешь.Я по этому принципу уже три года строю.
    А живёшь где ? Мой сын , с родителями жить не хочет , снимают квартиру , Сейчас собираются брать кредит и купить свою . Всячески отговариваю , не влезать в кабалу , но не очень получается . Хотят своё и сразу ,а как гасить кредит , не задумываются . А ведь по нынешним временам потерять работу , как два пальца об асфальт , а там и квартиру . По этому и интересуют дома из дешёвого материала , фундамента , а также насколько они тёплые и их долголетие .

  4. #4
    Senior Member Аватар для музыкант
    Регистрация
    22.06.2009
    Модель BAW
    faw 1051, е-2,250000
    Адрес
    в. новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,654
    Вес репутации
    310
    Цитата Сообщение от bodyakavn Посмотреть сообщение
    Всякие дома хороши , важно выбрать тот , который в силах достроить (финансово) и не наступать на грабли , разбросанные на каждом шагу . Дело за модераторами , обозначить легальное место !
    у меня наверное супер демократичный и скоростной вариант работа полностью своя - привлекалось два раза корешок для закрутки свай и для постановки сропилНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мои фото 123.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	165.1 Кб 
ID:	25508кстати он сапожник,ну в смысле профессия у него такая -обувь чинит,пту заканчивал и делает очень хорошо -,а все остальное сам - без перекура каждый день после работы- начал в середине августа и вот сейчас и супруга в подсобниках ,кто не видит не верит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мои фото 009.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	200.4 Кб 
ID:	25506    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мои фото 016.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	205.5 Кб 
ID:	25507   
    ФАУ -1051 Жека

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167

    Как я строил ДОМ !

    Возможно я много на себя беру , но Т.К. у модераторов В последнее время запарка , беру на себя ответственность открыть интересующюю всех тему : "СТРОИТЕЛЬСТВО СВОЕГО ЖИЛИЩА" . . Просьба ко всем форумчанам , кто занимался строительством дома , поделиться своим опытом . Интересует всё , от оформления проекта , бюрократии , цен на строй .материалы , до кошки входящей в дверь нового дома !

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167
    Цитата Сообщение от музыкант Посмотреть сообщение
    у меня наверное супер демократичный и скоростной вариант работа полностью своя - привлекалось два раза корешок для закрутки свай и для постановки сропилНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мои фото 123.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	165.1 Кб 
ID:	25508кстати он сапожник,ну в смысле профессия у него такая -обувь чинит,пту заканчивал и делает очень хорошо -,а все остальное сам - без перекура каждый день после работы- начал в середине августа и вот сейчас и супруга в подсобниках ,кто не видит не верит
    Парни , я набрался наглости , и открыл новую тему в разделе "КУРИЛКА " Тему назвал "КАК Я СТРОИЛ ДОМ" . Кто готов поделиться опытом , прошу переместиться в новую тему .

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    29.12.2010
    Модель BAW
    BAW 1044 e2 2007г\в
    Адрес
    г.Балаково Сар. обл
    Сообщений
    1,229
    Вес репутации
    167
    Цитата Сообщение от bodyakavn Посмотреть сообщение
    Возможно я много на себя беру , но Т.К. у модераторов В последнее время запарка , беру на себя ответственность открыть интересующюю всех тему : "СТРОИТЕЛЬСТВО СВОЕГО ЖИЛИЩА" . . Просьба ко всем форумчанам , кто занимался строительством дома , поделиться своим опытом . Интересует всё , от оформления проекта , бюрократии , цен на строй .материалы , до кошки входящей в дверь нового дома !
    Модель BAW
    faw 1051, е-2,250000
    Адрес
    в. новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    295
    Сообщение от bodyakavn
    Всякие дома хороши , важно выбрать тот , который в силах достроить (финансово) и не наступать на грабли , разбросанные на каждом шагу . Дело за модераторами , обозначить легальное место !
    у меня наверное супер демократичный и скоростной вариант работа полностью своя - привлекалось два раза корешок для закрутки свай и для постановки сропилкстати он сапожник,ну в смысле профессия у него такая -обувь чинит,пту заканчивал и делает очень хорошо -,а все остальное сам - без перекура каждый день после работы- начал в середине августа и вот сейчас и супруга в подсобниках ,кто не видит не верит
    Миниатюры
    Ты имеешь в виду , что за полтора месяца подвели под крышу ?

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2012
    Модель BAW
    1044-е3
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    http://www.forumhouse.ru/threads/41894/page-38 l думаю здесь будет всем кто строит интересно

  9. #9
    Александр Аватар для kekcmoscow
    Регистрация
    22.09.2008
    Модель BAW
    БЫЛ 1044-f (euro2)
    Адрес
    М.О. Люберцы,пос.Октябрьский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,883
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от bodyakavn Посмотреть сообщение
    Возможно я много на себя беру , но Т.К. у модераторов В последнее время запарка , беру на себя ответственность открыть интересующюю всех тему : "СТРОИТЕЛЬСТВО СВОЕГО ЖИЛИЩА" . . Просьба ко всем форумчанам , кто занимался строительством дома , поделиться своим опытом . Интересует всё , от оформления проекта , бюрократии , цен на строй .материалы , до кошки входящей в дверь нового дома !
    Тема дельная и востребованная, особенно сейчас!

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2012
    Модель BAW
    1044-е3
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    http://www.forumhouse.ru/threads/41894/page-38 опыт самостроя!!!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media