Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Сервисы BAW в Питере

  1. #101
    Андрей Аватар для Ishvan
    Регистрация
    20.03.2010
    Модель BAW
    Продал в августе 2014
    Адрес
    Санкт-Петербург 8(921)771-55-47
    Возраст
    51
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от sasha74rus Посмотреть сообщение
    Так а сервис-то какой хороший???
    идеального нет...везде свои нюансы...
    ЛЮБЛЮ КИТАЙСКИЙ ЧАЙ
    xtreme-store.ru

  2. #102
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2013
    Модель BAW
    FAW 1041
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ishvan Посмотреть сообщение
    и где так делают у нас в Питере? какова стоимость?
    На Якорной,сервиса как такового там нет бокс и парнишка который делает а сделал он за 25

  3. #103
    Андрей Аватар для Ishvan
    Регистрация
    20.03.2010
    Модель BAW
    Продал в августе 2014
    Адрес
    Санкт-Петербург 8(921)771-55-47
    Возраст
    51
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
    На Якорной,сервиса как такового там нет бокс и парнишка который делает а сделал он за 25
    скинь в личку номерок парнишки.
    ЛЮБЛЮ КИТАЙСКИЙ ЧАЙ
    xtreme-store.ru

  4. #104
    Junior Member
    Регистрация
    22.06.2013
    Модель BAW
    FAW 1041
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Ремонтирую китайские грузовики FAW.BAW.YUJIN.FOTON. Якорная д.14.к.1 Тел 8 921 306 44 00 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	005.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	102.2 Кб 
ID:	27948Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	010.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	27949Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	031.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	139.9 Кб 
ID:	27950Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	89213064400.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	135.2 Кб 
ID:	27951Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0205 (1).jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	174.4 Кб 
ID:	27952
    Последний раз редактировалось kotservis; 07.08.2013 в 11:21.

  5. #105
    Member
    Регистрация
    26.05.2010
    Модель BAW
    1065 Е-3
    Адрес
    С.П.б
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Patriyot Посмотреть сообщение
    Они переехали,но ничего не изменилось. А может и изменилось,но только в худшую сторону. Зап.части,по цене,дороже,чем у официалов. Что касается сервиса-ужооос! Никому ничего не надо,пока не дашь пинка. Механику,правда,делают,но ничего сложнее-не заказывать,иначе переодевайся сам,и вместе с пацанами-под машину. Ключи подавать тебе будут. Не знают элементарных электросхем. Провода подсоединяют,одновременно консультируясь по телефону,короче ПАРНИ,НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ-НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА! Машина стояла там неделю-по пустякам!
    полностью согласен...Не обращайтесь в этот сервис .,где Беларус Алексей, там жопа.Наберает шантрапу(за те деньги нормальный слесарь не пойдёт)В мае 2013 решил делать у них двигло 1065 е3.( из сапуна погнало масло,Лёша сказал надо менять кольца..в результате..поменяли всё что можно)...получилось 25тр работа и 25железо=50т.р.Я присутствовал и принимал участие в ремонте.Это что-то.... квалификация паря что делал хуже ПТУшника ...ГБЦ пневмоключом затягивал с первого раза не по схеме(от балды)" А чё,меня так БАТЬКА учил"....Ну вроде сделал..Я расплатился,выезжаю за ворота(предворительно надев на шланг сапуна пластиковую бутылку с дыркой сверху для выхода газов)проехал километр ..и охренел ещё хуже чем до ремонта.Вернулся-гоыорят будем искать причину дальше.ИТОГ ...месяц простоя -50т.р и на последок -ИЗВИНИТЕ ,,,,,ищите другой сервис ВНИМАНИЕ!!!! адрес дислакации меняют...я делал на 2-ом Луече...говорят щас они на Ржевке,возле аэродрома.

  6. #106
    Member
    Регистрация
    26.05.2010
    Модель BAW
    1065 Е-3
    Адрес
    С.П.б
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Не обращайтесь в этот сервис .,где Беларус Алексей, там жопа.Наберает шантрапу(за те деньги нормальный слесарь не пойдёт)В мае 2013 решил делать у них двигло 1065 е3.( из сапуна погнало масло,Лёша сказал надо менять кольца..в результате..поменяли всё что можно)...получилось 25тр работа и 25железо=50т.р.Я присутствовал и принимал участие в ремонте.Это что-то.... квалификация паря что делал хуже ПТУшника ...ГБЦ пневмоключом затягивал с первого раза не по схеме(от балды)" А чё,меня так БАТЬКА учил"....Ну вроде сделал..Я расплатился,выезжаю за ворота(предворительно надев на шланг сапуна пластиковую бутылку с дыркой сверху для выхода газов)проехал километр ..и охренел ещё хуже чем до ремонта.Вернулся-гоыорят будем искать причину дальше.ИТОГ ...месяц простоя -50т.р и на последок -ИЗВИНИТЕ ,,,,,ищите другой сервис ВНИМАНИЕ!!!! адрес дислакации меняют...я делал на 2-ом Луече...говорят щас они на Ржевке,возле аэродрома.

  7. #107
    Member
    Регистрация
    26.05.2010
    Модель BAW
    1065 Е-3
    Адрес
    С.П.б
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от RomarioS Посмотреть сообщение
    Ребята делают нормально, да и быстро и помыться ещё можно. Номер Алексея 89118270082.
    Не обращайтесь в этот сервис .,где Беларус Алексей, там жопа.Наберает шантрапу(за те деньги нормальный слесарь не пойдёт)В мае 2013 решил делать у них двигло 1065 е3.( из сапуна погнало масло,Лёша сказал надо менять кольца..в результате..поменяли всё что можно)...получилось 25тр работа и 25железо=50т.р.Я присутствовал и принимал участие в ремонте.Это что-то.... квалификация паря что делал хуже ПТУшника ...ГБЦ пневмоключом затягивал с первого раза не по схеме(от балды)" А чё,меня так БАТЬКА учил"....Ну вроде сделал..Я расплатился,выезжаю за ворота(предворительно надев на шланг сапуна пластиковую бутылку с дыркой сверху для выхода газов)проехал километр ..и охренел ещё хуже чем до ремонта.Вернулся-гоыорят будем искать причину дальше.ИТОГ ...месяц простоя -50т.р и на последок -ИЗВИНИТЕ ,,,,,ищите другой сервис ВНИМАНИЕ!!!! адрес дислакации меняют...я делал на 2-ом Луече...говорят щас они на Ржевке,возле аэродрома.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media