Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 260 из 260

Тема: резина

  1. #251
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    оно хорошо, только умывалку надо на правый бок вешать.. всеж безопасность надо бдить
    Так Игорёха-развяжи шнурки- это и есть правая сторона.
    Надо тоже что-то делать, срочно. По локоть грязный, всю дорогу. Ездит со мною и мыльница и зубная щётка и стиральный порошок и гигантский запас ветоши и..... не пользуюсь этим... ни как.

  2. #252
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Так Игорёха-развяжи шнурки- это и есть правая сторона.
    Надо тоже что-то делать, срочно. По локоть грязный, всю дорогу. Ездит со мною и мыльница и зубная щётка и стиральный порошок и гигантский запас ветоши и..... не пользуюсь этим... ни как.
    правая? мне показалось. левая..ящик ЗА задним колесом... брызговик сзади спарки ( левая сторона)..не?
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  3. #253
    Member
    Регистрация
    31.01.2016
    Модель BAW
    33462 Евро-4
    Адрес
    МО п. Лотошино
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    11
    Левая сторона. Там все надежно, никуда не денется. В правом ящике лежат канистры, 20-ка и 10-ка, в левый они не влазят, он на пару см меньше. Болты крепления умывалки мешают канистрам.
    Последний раз редактировалось BAFFIK; 24.07.2016 в 10:10.

  4. #254
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от BAFFIK Посмотреть сообщение
    Левая сторона. Там все надежно, никуда не денется. В правом ящике лежат канистры, 20-ка и 10-ка, в левый они не влазят, он на пару см меньше. Болты крепления умывалки мешают канистрам.
    ды дело не в том как сделано..сделано видно, что хорошо..просто для пользования оной приспособой надобно стоять на стороне дорпоги...вот я об чем..( видел как сбили водителя...тьфу-тьфу-тьфу)
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  5. #255
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2014
    Модель BAW
    1044 е2
    Адрес
    москвист
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BAFFIK Посмотреть сообщение
    Когда забирал И-359, пощупал К-218, 359 оказалась мягче, но на 218 4-ре ручья отвода, ходя для МСК, не критично. Думаю если на дальняк, то 218 лучше,будет, а для города 359, да за 3100 руб, вообще красота. Заодно умывальничек примострячил и фонарики МАЗовские. Родные утомили потеть уже. Родная к -131 намного мягче, камера стоит 215/75/16. Все боялся, что камеры родные будут на 6,5, слабые, а они даже ничего толстые такие.
    Прикупил резину к 218 по 3200 в Дзержинске камера отдельно по 450р Камера омского завода размер 215 75 16, сосок у нее кривой и латунный я его сделал как наша камера накрутил колпачек и на наковальне выпрямил.Получился сосок как на китайских камерах.На заднюю спарку можно оставить как есть .Камера идет как бычсковская предназначеная для его резины .Сбортировать сом не смог ,поэтому бортировал в монтаже .Резина стоит замечательно не соприкосается качал 5,5 , после возил 3т резина не соприкосается просвет маленький но есть

  6. #256
    Member
    Регистрация
    31.01.2016
    Модель BAW
    33462 Евро-4
    Адрес
    МО п. Лотошино
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от maikol Посмотреть сообщение
    Прикупил резину к 218 по 3200 в Дзержинске камера отдельно по 450р Камера омского завода размер 215 75 16, сосок у нее кривой и латунный я его сделал как наша камера накрутил колпачек и на наковальне выпрямил.Получился сосок как на китайских камерах.На заднюю спарку можно оставить как есть .Камера идет как бычсковская предназначеная для его резины .Сбортировать сом не смог ,поэтому бортировал в монтаже .Резина стоит замечательно не соприкосается качал 5,5 , после возил 3т резина не соприкосается просвет маленький но есть
    Я вот накачал 5, когда грузишь по 3-3,5 слабовато, но резина не соприкасается, стоят проставки заводские на е-4, расстояние где-то 2 см.

  7. #257
    Member
    Регистрация
    31.01.2016
    Модель BAW
    33462 Евро-4
    Адрес
    МО п. Лотошино
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    ды дело не в том как сделано..сделано видно, что хорошо..просто для пользования оной приспособой надобно стоять на стороне дорпоги...вот я об чем..( видел как сбили водителя...тьфу-тьфу-тьфу)
    Да безопасность соблюдать надо, согласен.

  8. #258
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    правая? мне показалось. левая..ящик ЗА задним колесом... брызговик сзади спарки ( левая сторона)..не?
    Ну значит - я туплю.

  9. #259
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2014
    Модель BAW
    1044 е2
    Адрес
    москвист
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BAFFIK Посмотреть сообщение
    Я вот накачал 5, когда грузишь по 3-3,5 слабовато, но резина не соприкасается, стоят проставки заводские на е-4, расстояние где-то 2 см.
    Привет .НЕ совсем тебя понял . Я поставил резину кама 218 на зад . У меня никаких проставок нет , 1044е2. Калеса качаю 5,5 хотя на резине написано 83psi ,это якобы по нашему 5,75 . Какда грузил 3т кирпича , специально залес и посмотрел на спарку резина не соприкасалося между собой, зазор был маленький на стоячей машине но был .Вожу всегда по 3-3,5т практика покажет.Единственное что заметил что прибавился гул с ростом скорости от резины . А так впервые впечатления просто замечательные .Поездим посмотрим.

  10. #260
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2012
    Модель BAW
    BAW Фenix 33462 (ЕВРО-4) 33462-0000010-001
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    812
    Вес репутации
    98
    Цитата Сообщение от maikol Посмотреть сообщение
    Привет .НЕ совсем тебя понял . Я поставил резину кама 218 на зад . У меня никаких проставок нет , 1044е2. Калеса качаю 5,5 хотя на резине написано 83psi ,это якобы по нашему 5,75 . Какда грузил 3т кирпича , специально залес и посмотрел на спарку резина не соприкасалося между собой, зазор был маленький на стоячей машине но был .Вожу всегда по 3-3,5т практика покажет.Единственное что заметил что прибавился гул с ростом скорости от резины . А так впервые впечатления просто замечательные .Поездим посмотрим.
    Пока высота протектора большая, сотрёшь перестанет.)))
    "Не суди, да не судим будешь"

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media