Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Эх, дороги.

  1. #11
    Junior Member Аватар для юка
    Регистрация
    03.02.2016
    Модель BAW
    1065 евро3
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
    от тряски пластины на акуме могли посыпатся
    Завтра сам диагностику проведу.Нужно вычислить что барахлит,акб проверю на заряд.Перемкну стартер,и всё прояснится.

  2. #12
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    Самые крутые дороги,это в Сталинграде.Кто не бывал приезжайте,только на танке.Езжу на фениксе,подвеска ели выдерживает. Предпусковой подогреватель вырывает с корнем.Феникс крепкий грузовик,очень жёсткий.Вожу керамическую плитку,да по ухабам,жесть.За один год поменял 2раза шкварня,передние подшибники.Лампочки каждую неделю меняю.Вытрясывает всё,даже мозги.Умудряюсь довозить плитку до клиента,бывает в хлам.Мой Феникс испытывает жуткие условия,Каждый день удивляюсь,что не россыпаслся ещё.Слежу как могу.А тут заводится перестал.Акамулятору 1год,на нём ездить можно без гены,а только заглушу,с трудом запускается,а то и нет.Может стартер?Грузовик 2012года.прабежал 80.000км,что то мало, мне кажется.В мороз заводился хорошо.Сейчас слякоть,лужи очень глубокие машину забрызгивает,АКБ может ничего,а стартер может быть залила.
    дороги тама конечно крутые..но далеко не самые
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  3. #13
    Junior Member Аватар для юка
    Регистрация
    03.02.2016
    Модель BAW
    1065 евро3
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Провода от аккума смотри, массы почисть, контакт где то плохой, клемы и т.д.
    Вчера завёлся с толкача,движок работал на АКБ,горел индикатор АКБ.Газанул,индикатор погас.Значит генератор заработал.Проверил прибором,заряд пошёл.Значит АКБ и гена работает.Грешу на стартер.

  4. #14
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    Вчера завёлся с толкача,движок работал на АКБ,горел индикатор АКБ.Газанул,индикатор погас.Значит генератор заработал.Проверил прибором,заряд пошёл.Значит АКБ и гена работает.Грешу на стартер.
    Не торопись, сначало все контакты смотри и чисть, я сам недавно с такой же бедой сталкивался, аккум новый, а крутит совсем еле еле, тоже стартер поменял и не изменилось нечего, в итоге дело в клеме было
    Можно все было бы желание

  5. #15
    Junior Member Аватар для юка
    Регистрация
    03.02.2016
    Модель BAW
    1065 евро3
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    дороги тама конечно крутые..но далеко не самые
    Наверное я скоро убью этого китайца,и бог меня простит за мои мучения

  6. #16
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    Наверное я скоро убью этого китайца,и бог меня простит за мои мучения
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  7. #17
    Junior Member Аватар для юка
    Регистрация
    03.02.2016
    Модель BAW
    1065 евро3
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Не торопись, сначало все контакты смотри и чисть, я сам недавно с такой же бедой сталкивался, аккум новый, а крутит совсем еле еле, тоже стартер поменял и не изменилось нечего, в итоге дело в клеме было
    На АКБ почищены,Масса правда окислилась(зеленцой).Клемы стартера не ахи...Эта проблема ещё куда не шло,проста.А вот комп выдаёт ошибку,датчик,если не изменяет память,надува, замыкает на плюс.В сервисе говорят это где то в пучке проводов,волокита на кучу денег.Вот и скапливаются проблемы,там,сям.В последнее время меня китаец стал раздражать. Весь на датчиках,на прибамбасах.Многие отмахиваются от китайцев. Пака новый,бес проблем.

  8. #18
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    На АКБ почищены,Масса правда окислилась(зеленцой).Клемы стартера не ахи...Эта проблема ещё куда не шло,проста.А вот комп выдаёт ошибку,датчик,если не изменяет память,надува, замыкает на плюс.В сервисе говорят это где то в пучке проводов,волокита на кучу денег.Вот и скапливаются проблемы,там,сям.В последнее время меня китаец стал раздражать. Весь на датчиках,на прибамбасах.Многие отмахиваются от китайцев. Пака новый,бес проблем.
    Так не надо накапливать, сломался - сделай, а то потом за месяц не управишься. Если проблема именно в пучке на датчике то их там не очень много и их можно снять с машины без проблем
    Можно все было бы желание

  9. #19
    Junior Member Аватар для юка
    Регистрация
    03.02.2016
    Модель BAW
    1065 евро3
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Так не надо накапливать, сломался - сделай, а то потом за месяц не управишься. Если проблема именно в пучке на датчике то их там не очень много и их можно снять с машины без проблем
    Эта ошибка месяц мигает,я её сбрасываю.А сейчас проблема вышла.Замыкание на плюс,это серьёзно!Завтра посмотрю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media