Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: колёса

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2012
    Модель BAW
    Baw-1044 e 3
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    короче так гайки у меня и не выкручиваются(((((

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2012
    Модель BAW
    Baw-1044 e 3
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    теперь менять весь комплект?

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.01.2010
    Модель BAW
    1065 Е2
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    113
    Цитата Сообщение от Proha Посмотреть сообщение
    короче так гайки у меня и не выкручиваются(((((
    позвони
    мне 33 01 65
    у моего БАWа российская транссмисия.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    07.01.2010
    Модель BAW
    1065 Е2
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    113
    Цитата Сообщение от Proha Посмотреть сообщение
    короче так гайки у меня и не выкручиваются(((((
    позвони
    мне 33 01 65 попробуем вместе решить проблему.
    у моего БАWа российская транссмисия.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2012
    Модель BAW
    Baw-1044 e 3
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кулышев Посмотреть сообщение
    позвони
    мне 33 01 65 попробуем вместе решить проблему.
    спасибо сань !!! решил я свою проблему))) как хорошо если есть знакомый токарь))) но в добавок пришлось поменять сальник полуоси)))

  6. #16
    Senior Member Аватар для Антон84
    Регистрация
    13.01.2013
    Модель BAW
    МАЗ 4370 Зубрёнок
    Адрес
    Пушкино Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Proha Посмотреть сообщение
    короче так гайки у меня и не выкручиваются(((((
    спили её нах болгаркой! и избався от этих футорок

  7. #17
    Senior Member Аватар для Антон84
    Регистрация
    13.01.2013
    Модель BAW
    МАЗ 4370 Зубрёнок
    Адрес
    Пушкино Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    56
    Короче! Парни!
    Пора избавляться от этих футорок и гаек! 16 век!
    Делать придётся всё самим!
    Снимайте колёса, полуоси, тормозной барабан, откручивайте шпильки родные, и в кусты их как страшный сон!
    Идёте в магазин, покупаете зиловские шпильки современные под евро+ гайки к ним с свободно крутящейся шайбой на них для затяжки.
    Берёте тормозные барабаны оба, зиловские шпильки, диск колёсный(можно прям с колесом) и к толковому токарю Петровичу)))!!! прямой дорогой)))
    Объясняете ему следущее, хочу мол шпильку современную и немозгоё*ную, на свой грузовик, зиловская в районе посадки на барабан немного боьше, так что, берёте у Петровича сверло по диаметру шпильки и сами сверлите барабан дабы не напрягать этой не лёгкой работой Петровича, а Петрович в этот момент вам точит втулки на ваши новые евро шпильки, то есть внутренний диаметр фтулки он точет на десятку меньше чем диаметр шпильки(это для того что бы не снималась она, при посадки лампой разогреваете фтулку, она расширяется, сажаете быстро, можно помогать молотком, на место до конца и она там остаётся жить
    Наружний диаметр фтулки, Петрович точит согласно диаметра дырки колеса, можно на десятку меньше(это не принципиально), если при посадк колеса, оно не садиться помогите ему напильником, поточите диск, но не фтулку
    ширину фтулки возьмите за следующее толщина диска+толщину диска+проставочное кольцо и - 20десяток(ну или Петрович скажет ск лучше будет)
    Вообщем, ставите на место зиловские шпильки, затягиваете с внутр стороны барабана гайками(их к стати тоже купить надо), разогреваете фтулки до красна, и засаживаете на родину, ставите барабан на место, полуоси на место, диски колёсные на место, не подходит?чуть чуть прям? напильником ширк ширк, и всё на родине!
    И все остальные так же!
    О ЧУДО!!! ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ФУТОРОК!!! МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЗА ИХ УПАКОЙ РЮМОЧКУ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ТАК КАК ТЕПЕРЬ НИКОГДА И НИЧТО НЕ СЛОМАЕТ ВАШИ ЕВРО ШПИЛЬКИ!!!
    СЧАСТЬЯ ВАМ КОЛЛЕГИ!!!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Антон84
    Регистрация
    13.01.2013
    Модель BAW
    МАЗ 4370 Зубрёнок
    Адрес
    Пушкино Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    56
    Да, к стати цена вопроса всего общего с Петровичем и пузырьком раздавленным с ним хорошего вискаря 5 рублей, я доволен, так как 2 раза менял с обойх строн все гайки и футорки комплектами, и попал на них более чем на 5 рублей, а последний раз по с Москвы по каспию на Волгоград ехал, на повороте Тамбова остановился для дозаправки на ТНК заправке, заправился, думаю дай погляжу, всё ли ок, а там сюрпрайз, балон с зади пустой, начал менять, а там супер приз 3 поломанных футорок гаек, вот представте себе, в рейсе, в мороз, Тамбовский ветер, холодрыга, а я весь в мыле, ось снял, тормозной барабан снял вместе с колёсным диском(так как не мог открутить футорку)открутил, и тут фаталити, у меня было лишь 2 футорки гайки в запасе, ну думаю, хер с ним, вариантов нет, поставил колёса на 4 футорки и поехал, а груза почти 4 тонны, дорога не оч была, но ех аккуратно, доехал, всё номально, выдержало., обратно пустырём, уж оч разозлился, приехав домой тут же в магазин и к Петровичу, ну а это уже др история(смотрите выше)

  9. #19
    Senior Member Аватар для Илюня
    Регистрация
    07.04.2010
    Модель BAW
    33462 со спалкой евро-3
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Антон84 Посмотреть сообщение
    Да, к стати цена вопроса всего общего с Петровичем и пузырьком раздавленным с ним хорошего вискаря 5 рублей, я доволен, так как 2 раза менял с обойх строн все гайки и футорки комплектами, и попал на них более чем на 5 рублей, а последний раз по с Москвы по каспию на Волгоград ехал, на повороте Тамбова остановился для дозаправки на ТНК заправке, заправился, думаю дай погляжу, всё ли ок, а там сюрпрайз, балон с зади пустой, начал менять, а там супер приз 3 поломанных футорок гаек, вот представте себе, в рейсе, в мороз, Тамбовский ветер, холодрыга, а я весь в мыле, ось снял, тормозной барабан снял вместе с колёсным диском(так как не мог открутить футорку)открутил, и тут фаталити, у меня было лишь 2 футорки гайки в запасе, ну думаю, хер с ним, вариантов нет, поставил колёса на 4 футорки и поехал, а груза почти 4 тонны, дорога не оч была, но ех аккуратно, доехал, всё номально, выдержало., обратно пустырём, уж оч разозлился, приехав домой тут же в магазин и к Петровичу, ну а это уже др история(смотрите выше)
    Колёсики протягивай хотя бы раз в пол года и футорки целые будут Р.S. удачи
    глаза боятся,руки делают.

  10. #20
    Женёк Аватар для blagorodniy09
    Регистрация
    04.03.2010
    Модель BAW
    1044 Е-3|EMAIL:blagorodniy09@rambler.ru
    Адрес
    ufa
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,567
    Вес репутации
    325
    Цитата Сообщение от Илюня Посмотреть сообщение
    Колёсики протягивай хотя бы раз в пол года и футорки целые будут Р.S. удачи
    Да на моём 2008 г.в. одна футорка сломалась-перетянул ломом...
    А так согласен протягивать нужно чаще .

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media