Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: холостые и поворот- несовместимо

  1. #1
    Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Модель BAW
    1044
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    14

    Exclamation холостые и поворот- несовместимо

    здравствуйте коллеги подскажите кто знает при повороте руля - двс сбрасывает порядка-300-400 оборотов а следовательно на холостых глохнет - в чем дело -
    Последний раз редактировалось Евгеньич; 16.03.2014 в 22:38.

  2. #2
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Евгеньич Посмотреть сообщение
    здравствуйте коллеги подскажите кто знает при повороте руля - двс сбрасывает порядка-300-400 оборотов а следовательно на холостых глохнет - в чем дело -
    А вывешанный на домкратах передний мост так же глушит, не пробовал?
    Проверить бы на лёгкость вращения, отсоедени не сошку, а передний палец продольной тяги (это легче). Покрути за колёса, а потом рулём.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Модель BAW
    1044
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    14
    благодарствую дорогой в выходные попробую-и попробовал . Вывесил передок- как сбрасывал обороты так и сбрасывает вот только заметил когда плавно баранку крутиш- очень нежно- сбрасывает но оборотов на 100 не больше а как начинаеш нормально крутить и особенно до упора то опять на 300 400 -на холостых глохнет-----в чем-же всетаки дело Господа Товарищи Барины- в чем собака зарыта? Сегодня отсоединил продольную-рулевая колонка с гуром вообще без нагрузки-кручу баранку-как только до конца-так глохнет------ну подскажите-же кто-нибуть в чем дело???
    Последний раз редактировалось Евгеньич; 30.03.2014 в 23:56.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.03.2014
    Модель BAW
    Феникс 1044
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Евгеньич Посмотреть сообщение
    Сегодня отсоединил продольную-рулевая колонка с гуром вообще без нагрузки-кручу баранку-как только до конца-так глохнет------ну подскажите-же кто-нибуть в чем дело???
    ну тогда скорее всего дело именно в рулевой колонке

  5. #5
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Технарь82 Посмотреть сообщение
    ну тогда скорее всего дело именно в рулевой колонке
    Так до упора нельзя выворачивать, а тем более давить руль. У меня тоже, если упрусь, случайно, обороты падают.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Модель BAW
    1044
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    14
    Уважакмый -спасибо что откликнулся ,но ведь это масса неудобств особенно по Питеру и изначально такого небыло и я думаю не должно быть у других ( я спрашивал), все в норме ни обороты не сбрасывает не тем более глохнет -значит все-таки в чем-то собака зарыта.??? Подумакайте - подскажите- БЛАГЛАГОДАРСТВУЮ заранее

  7. #7
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Евгеньич Посмотреть сообщение
    Уважакмый -спасибо что откликнулся ,но ведь это масса неудобств особенно по Питеру и изначально такого небыло и я думаю не должно быть у других ( я спрашивал), все в норме ни обороты не сбрасывает не тем более глохнет -значит все-таки в чем-то собака зарыта.??? Подумакайте - подскажите- БЛАГЛАГОДАРСТВУЮ заранее
    Уровень жидкости в бачке погляди и понюхай - не пахнет ли горелым. Дышит ли вентиляционная трубочка, которая гусаком на бачке установлена. Ещё, под этим гусаком сеточка должна быть чистая. Во время поворачивания руля внимательно осмотри шланги - не сжимает ли их, особенно возле насоса. Сам гидрач чистый и сухой и нет ли люфта рулевого вала, а люфт сошки, я надеюсь, ты проверил, когда была снята тяга.
    Ну жидкость можно поменять, хоть и не дёшево и, довольно бесполезно. А так - маячит замена ГУРа.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Модель BAW
    1044
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    14
    Благодарствую дорогой- думаю начать с снятия гур только подскажи на что обратить внимание на снятом (как его проверить) и чтобы снять надо-ли снимать турбину. или так снимется с чего начать и в какой последовательности,будь добр ответь если знаеш

  9. #9
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Евгеньич Посмотреть сообщение
    Благодарствую дорогой- думаю начать с снятия гур только подскажи на что обратить внимание на снятом (как его проверить) и чтобы снять надо-ли снимать турбину. или так снимется с чего начать и в какой последовательности,будь добр ответь если знаеш
    На что и как не подскажу, что бы не направить тебя по ложному пути. Знаю, только, что ГУР - это та балда, куда втыкается рулевая колонка и из которой растёт сошка. А тот механизм, который возле турбины, он есть насос гура. Так вот: насос-то тут причём? Он же насосит и когда руля не трогаешь. А когда ты его не трогаешь, то и не глохнет.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Модель BAW
    1044
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    14
    А что там с ней тоесть с этой БАЛДОЙ может быть - она разбирается-ремонтируется ,или только замена , как определиться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media