Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Не тормозят задние колёса

  1. #1
    Member
    Регистрация
    19.05.2013
    Модель BAW
    BJ1044PPU52
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    13

    Не тормозят задние колёса

    Привет друзья!!! В очередной раз обращаюсь к вам за помощью...! Не тормозят задние колёса, подскажите в чём может быть причина. Еду по снегу налегке жму на тормоз, перед юзом а зад- будто и не нажимал на педаль. Стоит в относительно тёплом гараже +1+5 градусов. Не думаю что это замёрзли трубки. Подскажите пожалуйста свои предположения...! Спасибо!

  2. #2
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от Захар березники Посмотреть сообщение
    Привет друзья!!! В очередной раз обращаюсь к вам за помощью...! Не тормозят задние колёса, подскажите в чём может быть причина. Еду по снегу налегке жму на тормоз, перед юзом а зад- будто и не нажимал на педаль. Стоит в относительно тёплом гараже +1+5 градусов. Не думаю что это замёрзли трубки. Подскажите пожалуйста свои предположения...! Спасибо!
    Регулятор загруженности что за мост зацеплен, попробуй сделать до конца вверх
    Можно все было бы желание

  3. #3
    Андрей Аватар для Lom
    Регистрация
    04.01.2012
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,108
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от Захар березники Посмотреть сообщение
    Привет друзья!!! В очередной раз обращаюсь к вам за помощью...! Не тормозят задние колёса, подскажите в чём может быть причина. Еду по снегу налегке жму на тормоз, перед юзом а зад- будто и не нажимал на педаль. Стоит в относительно тёплом гараже +1+5 градусов. Не думаю что это замёрзли трубки. Подскажите пожалуйста свои предположения...! Спасибо!
    Если евро2 попробуй сначала колодки подвезти, если не поможет, снимай барабан и смотри скорее всего сальники не держат и колодки в масле, тогда задних тормозов не будет.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    19.05.2013
    Модель BAW
    BJ1044PPU52
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    13
    Грешу всё же на регулятор загруженности. Тросик порвался, вроди как всё и началось. Рычаг регулятора закис тяжело разработать но я его до этого разробатывал, в каком то положении притормаживает, но плохо. Так и езжу пока тока на передних тормозах. Подскажите: а возможно вообще исключить этот регулятор? Напрямую как нибудь сделать чтоб всегда одинаково тормозила????

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Модель BAW
    3360
    Адрес
    г Гагарин
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    16
    Добрый вечер коллеги!может у кого было???задние колёса не тормозят ( у меня baw 3346 ) причём не тормозят периодически !могут день два нормально работать а могут тормозить только передними колесами!назимаешь на педаль и секунд за 10 давление в системе падает до аварийного включения сигнала!причём шипения не слышно!!!!!!!!а может не тормозить потом раз и начинают работать задние колёса!а может наоборот тормозят все а через пару секунд задние перестают тормозить!заменил главный кран что под панелью заменил 4 канальный и заменил сзади ускорительный клапан ничего не помогло !я снял шланги с АБС и подключил на прямую стало работать нормально только задние почти сразу срывает на юз

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Модель BAW
    3360
    Адрес
    г Гагарин
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от sergei081068 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги!может у кого было???задние колёса не тормозят ( у меня baw 3346 ) причём не тормозят периодически !могут день два нормально работать а могут тормозить только передними колесами!назимаешь на педаль и секунд за 10 давление в системе падает до аварийного включения сигнала!причём шипения не слышно!!!!!!!!а может не тормозить потом раз и начинают работать задние колёса!а может наоборот тормозят все а через пару секунд задние перестают тормозить!заменил главный кран что под панелью заменил 4 канальный и заменил сзади ускорительный клапан ничего не помогло !я снял шланги с АБС и подключил на прямую стало работать нормально только задние почти сразу срывает на юз
    Да!!!АБС на панели загорается и гаснет как типа все хорошо!!!неужели она накрылась?

  7. #7
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от sergei081068 Посмотреть сообщение
    Да!!!АБС на панели загорается и гаснет как типа все хорошо!!!неужели она накрылась?
    это краны абс.. снял? и Бог с ними, чтоб зад не перетормаживал, подведи перед и колдун отрегулируй
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Модель BAW
    3360
    Адрес
    г Гагарин
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    это краны абс.. снял? и Бог с ними, чтоб зад не перетормаживал, подведи перед и колдун отрегулируй
    Перед подведеный я пару месяцев назад менял шкворни и подвел передние тормоза!а пардон кодун это что за зверь?и каким образом его отрегулировать?лучше опиши словами т к фото планшет не открывает почему то

  9. #9
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от sergei081068 Посмотреть сообщение
    Перед подведеный я пару месяцев назад менял шкворни и подвел передние тормоза!а пардон кодун это что за зверь?и каким образом его отрегулировать?лучше опиши словами т к фото планшет не открывает почему то
    колдун, это хрень, которая стои в районе момта и по замыслу, должна при загрузке все больше и больше подключать при торможении заднюю ось ( потому как вопреки расхожему мнению, основные тормоза у машины ( и мото тоже) ПЕРЕДНИЕ )... подвести.. т.е. отвести его простопорсмотри куда тяга от кузова к нему пойдет при загрузке, и сделай, чтобы она наоборот не доходила.. не помню как на бавке вверх или вниз она толкает
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Модель BAW
    3360
    Адрес
    г Гагарин
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    колдун, это хрень, которая стои в районе момта и по замыслу, должна при загрузке все больше и больше подключать при торможении заднюю ось ( потому как вопреки расхожему мнению, основные тормоза у машины ( и мото тоже) ПЕРЕДНИЕ )... подвести.. т.е. отвести его простопорсмотри куда тяга от кузова к нему пойдет при загрузке, и сделай, чтобы она наоборот не доходила.. не помню как на бавке вверх или вниз она толкает
    А такой стоит на маленьком 1044 а у нас по моему его нет у нас АБС стоит !!!или ошибаюсь?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media