Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: знатоки УЗАМ есть у нас???

  1. #41
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    это будет проще... об этом тоже думаю. конечно брать такой мотор надо зная про него, можно взять вал шлифованый в 1, да еще с пеленками..вот если кто из вас посоветует добрый мотор, то предел вашей шедрости не будет знать границ моей благодарности
    Ежели движек делать под пинсионера, по уму шлифануть колено, и сделать вакумное напыление вольфрама, и поставил бы деревянные вкладыши, последующий пробег был бы точно под мильен.
    Искать надо не мотор, а машину под разбор с этим мотором, тогда можно поточнее понять в каком состоянии мотор.

  2. #42
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Игорь надо дать обьяву:
    "Куплю Москвич 2141 под востановление с работающем двигателем модели 3318"
    Думаю цена такой машины будет соизмерима с ценой якобы хорошего мотора б/у. а по разным косвенным признакам можно определить состояние мотора.
    Последний раз редактировалось Andrey59; 13.01.2016 в 15:00.

  3. #43
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Andrey59 Посмотреть сообщение
    Очень стоящий автор, и пишет не плохо, и разжевывает грамотно.
    ну да, плюсом опыта много и как раз про железо того времени что мне сейчас актуально.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  4. #44
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Andrey59 Посмотреть сообщение
    Ежели движек делать под пинсионера, по уму шлифануть колено, и сделать вакумное напыление вольфрама, и поставил бы деревянные вкладыши, последующий пробег был бы точно под мильен.
    Искать надо не мотор, а машину под разбор с этим мотором, тогда можно поточнее понять в каком состоянии мотор.
    вкладыши из бука.. это конечно круто.. напыление...не знаю,делают ли у нас его.. цена? а вот кольца из медно-графитного порошкового компонента.. запекаются в поршень..ресурс практически не ограничен, но есть одно НО..не любит больших скоростей.. т.е. для низов-вечно.. ежели с напылением как ты говорил..вот это мотор был бы.. машину тоже смотрю..если честно мало мальски живую никто не отдает.. РАРИТЕТ уже..дойдет Андрей до того, что еще 20 лет на этом моторе от"ездию..
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  5. #45
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Andrey59 Посмотреть сообщение
    Игорь надо дать обьяву:
    "Куплю Москвич 2141 под востановление с работающем двигателем модели 3318"
    Думаю цена такой машины будет соизмерима с ценой якобы хорошего мотора б/у. а по разным косвенным признакам можно определить состояние мотора.
    да. Но все же, ежели вдруг у кого будут интересующие железки-агрегаты, я буду признателен
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  6. #46
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    вкладыши из бука.. это конечно круто.. напыление...не знаю,делают ли у нас его.. цена? а вот кольца из медно-графитного порошкового компонента.. запекаются в поршень..ресурс практически не ограничен, но есть одно НО..не любит больших скоростей.. т.е. для низов-вечно.. ежели с напылением как ты говорил..вот это мотор был бы.. машину тоже смотрю..если честно мало мальски живую никто не отдает.. РАРИТЕТ уже..дойдет Андрей до того, что еще 20 лет на этом моторе от"ездию..
    Вкладыши из липы, наработки лаборатории Зила, крайне успешные испытания, в серийку не пошли.., ни кому не нужны моторы с милионным пробегом.

  7. #47
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    да. Но все же, ежели вдруг у кого будут интересующие железки-агрегаты, я буду признателен
    Загляну к одному "плюшкину", будет что интересное дам знать.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media