Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ужаааас!!!!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2016
    Модель BAW
    57890000010-16
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Exclamation Ужаааас!!!!!!

    Доброго времени суток уважаемые представители завода BAW. Купил автомобиль в октябре в г.Ростов "Арена Трак". При покупке не оформили и не предложили гарантию, не положили даже "балонник" но это не самое главное. Теперь вопрос к Вам. Как может через 11000км пробега может рассыпаться кпп у нормального автомобиля? А вот рассыпались. Естесственно позвонив диллерам, они сказали что это мои проблемы т к от гарантии якобы отказались мы сами. Ладно и это уже даже не главное. Почему на новом автомобиле КПП с песком и камушками внутри и все соединения и прокладки на герметике? И еще вопрос Вы для каждого диллера на кпп пишите их название? На коробке почему то было написано белым маркером "Арена Трак" Отсюда мы с ребятами из автосервиса, в котором разобрали коробку, сделали вывод, что ее либо подменили в автосалоне на б/у, либо производитель подшутил так. Кто сможет ответить на все эти вопросы??? И что мне делать? Пока в планах сделать независимую экспертизу и обратиться в прокуратуру. Фото и бумаги в наличии.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от Юра026 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые представители завода BAW. Купил автомобиль в октябре в г.Ростов "Арена Трак". При покупке не оформили и не предложили гарантию, не положили даже "балонник" но это не самое главное. Теперь вопрос к Вам. Как может через 11000км пробега может рассыпаться кпп у нормального автомобиля? А вот рассыпались. Естесственно позвонив диллерам, они сказали что это мои проблемы т к от гарантии якобы отказались мы сами. Ладно и это уже даже не главное. Почему на новом автомобиле КПП с песком и камушками внутри и все соединения и прокладки на герметике? И еще вопрос Вы для каждого диллера на кпп пишите их название? На коробке почему то было написано белым маркером "Арена Трак" Отсюда мы с ребятами из автосервиса, в котором разобрали коробку, сделали вывод, что ее либо подменили в автосалоне на б/у, либо производитель подшутил так. Кто сможет ответить на все эти вопросы??? И что мне делать? Пока в планах сделать независимую экспертизу и обратиться в прокуратуру. Фото и бумаги в наличии.
    Ну если у тебя времени и денег хватает то можешь и попробовать их натянуть. Ну, а так что сказать не повезло тебе. И кто сказал что это нормальный автомобиль? Я считаю что перебирай КПП и в путь на работу, что бы не тратить денег и времени. К стати напиши в профиле модель по понятней, что бы знать о какой машине речь.
    Можно все было бы желание

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2016
    Модель BAW
    57890000010-16
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Ну если у тебя времени и денег хватает то можешь и попробовать их натянуть. Ну, а так что сказать не повезло тебе. И кто сказал что это нормальный автомобиль? Я считаю что перебирай КПП и в путь на работу, что бы не тратить денег и времени. К стати напиши в профиле модель по понятней, что бы знать о какой машине речь.
    Да там перебирать нечего, надо новую ставить. Буду конечно бадаться до последнего. Автомобиль проще сказать 1065 евро3 тент рестайлинг.

  4. #4
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от Юра026 Посмотреть сообщение
    Да там перебирать нечего, надо новую ставить. Буду конечно бадаться до последнего. Автомобиль проще сказать 1065 евро3 тент рестайлинг.
    Евро 4 небось? В профиле исправь пожалуйста.
    Можно все было бы желание

  5. #5
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898

    А здесь представителей завода нету.
    Может быть и заглядывают в качестве гостя, но ничем не помогут.
    (8422) 34-91-85 - отдел сервиса и гарантии
    Последний раз редактировалось fakel; 12.02.2016 в 00:41.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2016
    Модель BAW
    57890000010-16
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение

    А здесь представителей завода нету.
    Может быть и заглядывают в качестве гостя, но ничем не помогут.
    (8422) 34-91-85 - отдел сервиса и гарантии
    Понятно, спасибо.

  7. #7
    ____
    Регистрация
    16.01.2011
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 1065 Е-3 проданы
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Юра026 Посмотреть сообщение
    Да там перебирать нечего, надо новую ставить. Буду конечно бадаться до последнего. Автомобиль проще сказать 1065 евро3 тент рестайлинг.
    Гарантии добиваться бесполезно, даже через суд. Выяснится, что автомобиль неправильно эксплуатировался и, кроме водителя, виноватых нет. Так что нет смысла терять время и деньги на экспертизу, надо покупать новую КПП и ездить дальше.
    Новая КПП должна пройти минимум тысяч 200, чтобы начали появляться какие-то мелкие косяки(косяки! не поломка).

  8. #8
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Юра026 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые представители завода BAW. Купил автомобиль в октябре в г.Ростов "Арена Трак". При покупке не оформили и не предложили гарантию, не положили даже "балонник" но это не самое главное. Теперь вопрос к Вам. Как может через 11000км пробега может рассыпаться кпп у нормального автомобиля? А вот рассыпались. Естесственно позвонив диллерам, они сказали что это мои проблемы т к от гарантии якобы отказались мы сами. Ладно и это уже даже не главное. Почему на новом автомобиле КПП с песком и камушками внутри и все соединения и прокладки на герметике? И еще вопрос Вы для каждого диллера на кпп пишите их название? На коробке почему то было написано белым маркером "Арена Трак" Отсюда мы с ребятами из автосервиса, в котором разобрали коробку, сделали вывод, что ее либо подменили в автосалоне на б/у, либо производитель подшутил так. Кто сможет ответить на все эти вопросы??? И что мне делать? Пока в планах сделать независимую экспертизу и обратиться в прокуратуру. Фото и бумаги в наличии.
    кпп собрано изначально на герметике.. с дилером судись..шансы есть...
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  9. #9
    ____
    Регистрация
    16.01.2011
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 1065 Е-3 проданы
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    кпп собрано изначально на герметике.. с дилером судись..шансы есть...
    Игорь, там есть интересное предложение:

    от гарантии якобы отказались мы сами.
    Насколько я понимаю, они от гарантии не отказывались, они просто не ездили на плановые ТО. Гарантия теряется автоматом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media