Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Двигатель троит 1044 е2

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2014
    Модель BAW
    1044 е2
    Адрес
    москвист
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Завел чуть прогрел работает ровно не троит но дым некуда не пропал.Интересный момент кагда менял фильтры показалось что салярка темная.Наверное и дымит из за за этого я так думаю.Пока возился с выставлением вмт обратил внимание что есть лыфт на водяной помпе, шкив с вентилятором просто болтается но помпа не течет .Я так понимаю что если сильно болтается то скоро развалится.Напишите если кто нибуть ремонтировал помпу и что подходит из отечественного .

  2. #12
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от maikol Посмотреть сообщение
    Завел чуть прогрел работает ровно не троит но дым некуда не пропал.Интересный момент кагда менял фильтры показалось что салярка темная.Наверное и дымит из за за этого я так думаю.Пока возился с выставлением вмт обратил внимание что есть лыфт на водяной помпе, шкив с вентилятором просто болтается но помпа не течет .Я так понимаю что если сильно болтается то скоро развалится.Напишите если кто нибуть ремонтировал помпу и что подходит из отечественного .
    помпу делали..надо перетачивать под камазовский ремкомплект..но муфты не будет. люфт у тебя вероятно на муфте?
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2014
    Модель BAW
    1044 е2
    Адрес
    москвист
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    помпу делали..надо перетачивать под камазовский ремкомплект..но муфты не будет. люфт у тебя вероятно на муфте?
    Болтается шкив и вентилятор относительно корпуса помпы .Насколько это критично ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media