Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: еду

  1. #1
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644

    еду

    завтра еду с обеда гдето, может с 16.. к сыну.. в Одинцово..( часцы), поеду на мосе.. т.ч. пари, всякий случай, будьте готовы выручать!!!! Поеду с сыном младшим и невесткой будушей...
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  2. #2
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    завтра еду с обеда гдето, может с 16.. к сыну.. в Одинцово..( часцы), поеду на мосе.. т.ч. пари, всякий случай, будьте готовы выручать!!!! Поеду с сыном младшим и невесткой будушей...
    Что так, можеш не доехать?

  3. #3
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    завтра еду с обеда гдето, может с 16.. к сыну.. в Одинцово..( часцы), поеду на мосе.. т.ч. пари, всякий случай, будьте готовы выручать!!!! Поеду с сыном младшим и невесткой будушей...
    Часцыыыыыыыы Я там как то зависал, на разгрузку не успел. Была моя первая ночевка в мвшине. А так если помощь будет нужна обращайся, чем смогу помогу!
    Можно все было бы желание

  4. #4
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Andrey59 Посмотреть сообщение
    Что так, можеш не доехать?
    да все могет быть.. все таки здоровье не то...
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  5. #5
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Часцыыыыыыыы Я там как то зависал, на разгрузку не успел. Была моя первая ночевка в мвшине. А так если помощь будет нужна обращайся, чем смогу помогу!
    ага
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  6. #6
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    ну значица , напишу мини-мини отчет.. итак, выехал я в 17-30 из города Новочеркасск в сторону Часцов.. выехал но мосе, я, младший и невеста сына... скорость 90-120.. на подходе к тульской области звонок.. сын..опа.. че да как.. вы где.. т.д... да вот говорю, едем к тебе.. уже недалече.. а я говорит в Краснознаменске..в госпитале лежу. опачки.. город закрытый.. даже я знаю.. ну думаю.. ворон ворону перья щиплет. глаз не выклюет.. как нибудь.. в 9-00 я стою на КПП.. не пущают.. мол надобна заявка на пропуск.. у нас особисты и прочая бесовщина.... ептить... почесал я репу и к старшему. к кибику.. потолковали, капитан, молодой.... обьяснил, рассказал,.. представился.. да не вопрос говорит...сказал мне слово заветное.. чтоб без пропуска пропустили.. сработало.. еду в госпиталь.. все гуд..
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  7. #7
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    все предупреждены.. да вот незадача.. кппп госпиталя охраняет не МИНОБОРОНЫ.. а ... охранное агенство и они говорят: приказ нач меда ( второе лицо, космическоя степеь крутизны) с дитями не пущать..а у меня их с собой ДЕ*ЮРО двое.. т.к. невесте всего 16..... вот думаю, грехи мои тяжкие..так и давят..так и жгут!!!.. ну , что делать.. прохожу один, мои на КПП, думаю сына хоть к ним выведу..поздороваться. Захожу в отделение..( инфекционное, т.к. он поступил с темпераьурой 40.3). на посту сестра и врач.. так и так говрю.. сына бы мне..на КПП..
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  8. #8
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    чтоб с братом и сестрой( тут я понял, что невест никак не можно ангажировать) поздоровкался, отпустите..ды Вы что в ответ????это есть как минимум биологическое оружие.. .. ладно думаю.. что мне терять то..1200 км за спиной.. уже сутки без сна.. уговорил, дали ему сопровждающего, чтоб не сбег ( парень имел законное освобождение от армии и сакм 4 месяца добивался призыва), отпустили на кпп.. подходим, там мой младшой так напористо беседует с каким мужчиной. моего возрасту.. маленький... скромно одетый.. рассказывает ему, что он к брату приехал.. не видел его 4 месяца и соскучился, но ЕГО НЕ ПУСКАЮТ!!!, на что ему тот говорит счас, , подходит к постовому и говорит, пропустите, они к сыну, больше тыщи ехали..не знали, что тот у нас.. постовой под козырек и мол проходите люди добрые!! мы естественно с сыном в часть.. Там по волшебству нам комнату выделили, там и поговорили, там моложеж , муси пуси, а что для солдата главное? правильно. чтоб ждали его . ну туда сюда, время ехать, т.к. у меня в понедельник на работе ( а работа. я инженером по охране труда ( да да, сам в шоке) довольно фельдиперсовой компании в области ( на з.п. пока это не отражается, но я я и этому рад) комиссия минтруда.. надобно ехать.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  9. #9
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    На КПП гна выходе спрашиваю, кто это мужчина, кто нас пропустил. да это говорят нач.мед наш..собственной персоной .....Так мой младшой свел знакомство с начмедом госпиталя. Ну, спасибо тебе мил человек за человеческое отношение и понимание. Далее едем домой.. что было на дорогах в воскресенье , думаю все в курсе. солнце, снег, метель, туман чередоваись как вускореной сьемке.. уже на подлете к области, чую. временами доходит до отключки( а со мной 2 дитя). нет. надо отдохнуть. Стал,Ю 40 минут покимарил. В путь.. в итоге в 5 часов был дома.. расход мося составил порядка 8л\100 км газа.. больше выпили платники.. на работу я успел..комиссия ( СУКИ не приехала, и в 16 я был домой отправлен, спать).. так други я сьездил к сыну.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  10. #10
    Андрей Аватар для Lom
    Регистрация
    04.01.2012
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,108
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    На КПП гна выходе спрашиваю, кто это мужчина, кто нас пропустил. да это говорят нач.мед наш..собственной персоной .....Так мой младшой свел знакомство с начмедом госпиталя. Ну, спасибо тебе мил человек за человеческое отношение и понимание. Далее едем домой.. что было на дорогах в воскресенье , думаю все в курсе. солнце, снег, метель, туман чередоваись как вускореной сьемке.. уже на подлете к области, чую. временами доходит до отключки( а со мной 2 дитя). нет. надо отдохнуть. Стал,Ю 40 минут покимарил. В путь.. в итоге в 5 часов был дома.. расход мося составил порядка 8л\100 км газа.. больше выпили платники.. на работу я успел..комиссия ( СУКИ не приехала, и в 16 я был домой отправлен, спать).. так други я сьездил к сыну.
    Сейчас многие их нахаляву проезжают, за фурой пристраиваются, но и к легковой можно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media