Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Куплю BAW евро 3

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Куплю BAW евро 3

    Всем доброго!!! Долгая предыстория решения покупки, в двух словах, куплю BAW евро 3 или 4, дизельный, категории "В" или "С". Будка или тент, пока не определился. Сам работаю на грузовых достаточно давно, с этими машинами незнаком, так что порядок цен особо не знаю, авито и автору уже давно не показатель. кроме предложений авто в этой теме буду рад любым рекомендациям по выбору, т.к., машину я не знаю эту.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Ценники от ста тысяч и до 500, а то и 600тыс. В чём разница? Понятно, что в неадекватности продавца в первую очередь, но какие вообще принципы ценообразования у этих машин, кто подскажет??? Конечно я пойду смотреть в первую очередь за сотню рублей. Так что там смотреть, что дорого починить, что смотреть?????
    Просмотры есть, никто ни слова не написал. Либо перекупы лазиют выискивают где на шару наживиться можно, либо в клубе не принято новичкам помогать

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.10.2011
    Модель BAW
    1044е3
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    705
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Ценники от ста тысяч и до 500, а то и 600тыс. В чём разница? Понятно, что в неадекватности продавца в первую очередь, но какие вообще принципы ценообразования у этих машин, кто подскажет??? Конечно я пойду смотреть в первую очередь за сотню рублей. Так что там смотреть, что дорого починить, что смотреть?????
    Просмотры есть, никто ни слова не написал. Либо перекупы лазиют выискивают где на шару наживиться можно, либо в клубе не принято новичкам помогать
    смотри среднюю по цене е2 попроще типа трактора но со своими проблемами е3 посложнее уже с электроникой чуть мощнее но с более дорогими запчастями лучше если грузоподъемность по бумагам будет меньше 1т тогда можно в центр днем ну и так под грузовые знаки короче 200 250 тр удачи в поисках

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ман Посмотреть сообщение
    короче 200 250 тр удачи в поисках
    Спасибо. Поиски авитой и автору ограничиваются, где их ещё искать).
    Те что по два года висят, видимо нет смысла даже ехать смотреть.
    Нужно именно е3, так-то не думал с китаем заморачиваться, мерсов старых хватает.Но они вне игры из-за экокласса. Ниже е3 пропуск не дают нам в центр заезжать

  5. #5
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Ценники от ста тысяч и до 500, а то и 600тыс. В чём разница? Понятно, что в неадекватности продавца в первую очередь, но какие вообще принципы ценообразования у этих машин, кто подскажет??? Конечно я пойду смотреть в первую очередь за сотню рублей. Так что там смотреть, что дорого починить, что смотреть?????
    Просмотры есть, никто ни слова не написал. Либо перекупы лазиют выискивают где на шару наживиться можно, либо в клубе не принято новичкам помогать
    Если без разницы какая категория то бери 65 е2 или хотя бы 3. Евро 4 не советую брать вообще. Вообще по дп что машину берешь?
    Можно все было бы желание

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Не совсем без разницы. Евро2 не катит. Так-то мерс есть отличный в эти деньги, но он евро ноль. Вот и стал искать что можно с евро3 взять, люди сказали что только бав в эти деньги возьму.
    Перевозка оборудования со склада на объект и обратно. Там будку с лопатой любят. Но я не хочу ограничиваться только той работой, там не так часто.Поэтому тент думаю лучше взять,больше работы под тент из=за загрузки. ну и высоты. бывает в будку не лезет, а так тент скинул и повёз
    https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use...d6/?geo_id=213
    ценник почему-то настораживает. продавец ни в жизни не скажет что болит у машины
    Последний раз редактировалось trucktv; 05.10.2016 в 14:44.

  7. #7
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Не совсем без разницы. Евро2 не катит. Так-то мерс есть отличный в эти деньги, но он евро ноль. Вот и стал искать что можно с евро3 взять, люди сказали что только бав в эти деньги возьму.
    Перевозка оборудования со склада на объект и обратно. Там будку с лопатой любят. Но я не хочу ограничиваться только той работой, там не так часто.Поэтому тент думаю лучше взять,больше работы под тент из=за загрузки. ну и высоты. бывает в будку не лезет, а так тент скинул и повёз
    https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use...d6/?geo_id=213
    ценник почему-то настораживает. продавец ни в жизни не скажет что болит у машины
    Что бы узнать болезнь машины потребуется ровно 10сек. что расуждать..... у нее болезнь Е2

  8. #8
    БОЛЬШОЙ Аватар для BAWPENZA
    Регистрация
    11.01.2011
    Модель BAW
    1044е2
    Адрес
    ПЕНЗА.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,888
    Вес репутации
    249
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Не совсем без разницы. Евро2 не катит. Так-то мерс есть отличный в эти деньги, но он евро ноль. Вот и стал искать что можно с евро3 взять, люди сказали что только бав в эти деньги возьму.
    Перевозка оборудования со склада на объект и обратно. Там будку с лопатой любят. Но я не хочу ограничиваться только той работой, там не так часто.Поэтому тент думаю лучше взять,больше работы под тент из=за загрузки. ну и высоты. бывает в будку не лезет, а так тент скинул и повёз
    https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use...d6/?geo_id=213
    ценник почему-то настораживает. продавец ни в жизни не скажет что болит у машины
    c 2006г по 2007г не смотрите т.к они все е2 а вот с 2008 и выше уже е3 и с 12-13г е4.
    у е3 главная болячка это комон рейл который не желает нашу саляру кушать а в остальном достаточно надежные машины со своими плюсами и минусами.
    МИХАИЛ.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Andrey59 Посмотреть сообщение
    ... у нее болезнь Е2
    о как...

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BAWPENZA Посмотреть сообщение
    c 2006г по 2007г не смотрите т.к они все е2 а вот с 2008 и выше уже е3 и с 12-13г е4.
    у е3 главная болячка это комон рейл который не желает нашу саляру кушать а в остальном достаточно надежные машины со своими плюсами и минусами.
    теперь ясно... мне приятель кто советовал-то, сказал что по движкам определить можно, то что до 100л.с.- е2, что больше ста- евро3. у этого 120 в объяве, вот я и.... ))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media