Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Куплю BAW евро 3

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BAWPENZA Посмотреть сообщение
    у е3 главная болячка это комон рейл который не желает нашу саляру кушать а в остальном достаточно надежн
    Главная болячка этих машин прокладка меж рулём и сиденьем))) я поэтому не боюсь этих машин. На кантере е4 работал НИ РАЗУ не чихнул движок. На атеге работал. Сейчас на актросе е5.
    Я даже в форд с евро минус10 никогда не залью соляру дешёвую. заправляюсь всегда на заправках, роснефть, газпром, тнк. на бипи бывает, но заметил хуже едет, видимо совсем ёпнулись там со своей экологией, совсем заэкологировали дт))) лукойл еще, ну и такие в общем.
    Просто вот в чём засада ещё........я ж не могу знать, какую мочу, ослиную или тепловозную, лил продавец в свой авто. И если он лил дерьмо, я замудохаюсь по автосервисам деньги ездить раздавать. У нас на работе есть такой авто. Там был один индюк, проработал всего ничего, но после него с машиной уже полгода мучаются. уже полляма ввалили в ремонты топливной бесконечные. и бак мыли. потом новый даже купили. и всю систему промывали. и егр отключали. и чего они только с ним беднягой не делали. тупит и всё.... ну вроде вот месяца два не слышно чтоб ломался, починили наконец...но сколько ввалено денег....

  2. #12
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Главная болячка этих машин прокладка меж рулём и сиденьем))) я поэтому не боюсь этих машин. На кантере е4 работал НИ РАЗУ не чихнул движок. На атеге работал. Сейчас на актросе е5.
    Я даже в форд с евро минус10 никогда не залью соляру дешёвую. заправляюсь всегда на заправках, роснефть, газпром, тнк. на бипи бывает, но заметил хуже едет, видимо совсем ёпнулись там со своей экологией, совсем заэкологировали дт))) лукойл еще, ну и такие в общем.
    Просто вот в чём засада ещё........я ж не могу знать, какую мочу, ослиную или тепловозную, лил продавец в свой авто. И если он лил дерьмо, я замудохаюсь по автосервисам деньги ездить раздавать. У нас на работе есть такой авто. Там был один индюк, проработал всего ничего, но после него с машиной уже полгода мучаются. уже полляма ввалили в ремонты топливной бесконечные. и бак мыли. потом новый даже купили. и всю систему промывали. и егр отключали. и чего они только с ним беднягой не делали. тупит и всё.... ну вроде вот месяца два не слышно чтоб ломался, починили наконец...но сколько ввалено денег....
    Если в бафа налить ослинную мочу то мгновенно начнут( нет) помирать форсунки(ка) и это будит заметно по запуску и черному дыму. На всех перечисленных заправках тоже можно нарваться
    Можно все было бы желание

  3. #13
    БОЛЬШОЙ Аватар для BAWPENZA
    Регистрация
    11.01.2011
    Модель BAW
    1044е2
    Адрес
    ПЕНЗА.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,888
    Вес репутации
    249
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Главная болячка этих машин прокладка меж рулём и сиденьем))) я поэтому не боюсь этих машин. На кантере е4 работал НИ РАЗУ не чихнул движок. На атеге работал. Сейчас на актросе е5.
    Я даже в форд с евро минус10 никогда не залью соляру дешёвую. заправляюсь всегда на заправках, роснефть, газпром, тнк. на бипи бывает, но заметил хуже едет, видимо совсем ёпнулись там со своей экологией, совсем заэкологировали дт))) лукойл еще, ну и такие в общем.
    Просто вот в чём засада ещё........я ж не могу знать, какую мочу, ослиную или тепловозную, лил продавец в свой авто. И если он лил дерьмо, я замудохаюсь по автосервисам деньги ездить раздавать. У нас на работе есть такой авто. Там был один индюк, проработал всего ничего, но после него с машиной уже полгода мучаются. уже полляма ввалили в ремонты топливной бесконечные. и бак мыли. потом новый даже купили. и всю систему промывали. и егр отключали. и чего они только с ним беднягой не делали. тупит и всё.... ну вроде вот месяца два не слышно чтоб ломался, починили наконец...но сколько ввалено денег....
    Кстати,в тепловозы льют очень и очень хорошее топливо прошедшее очистку перед экипировкой тепловоза(11.5 лет работал на ж.д)
    Е3 и Е4 китайские не надо сравнивать с европой , у китайцев работает то что не должно работать и не работает то что должно.
    Думаю что надо объявы на форум скидывать и совместными усилиями выбирать . Возможно эти машины и владельцы здесь известны и можно будет что то посоветовать.
    Нюансов в баве много (китай мать его) .
    Про "прокладку" полностью согласен.
    МИХАИЛ.

  4. #14
    Михалыч Аватар для Andrey59
    Регистрация
    10.10.2013
    Модель BAW
    BAW 1065 Е3
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,720
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от BAWPENZA Посмотреть сообщение
    Кстати,в тепловозы льют очень и очень хорошее топливо прошедшее очистку перед экипировкой тепловоза(11.5 лет работал на ж.д)
    Е3 и Е4 китайские не надо сравнивать с европой , у китайцев работает то что не должно работать и не работает то что должно.
    Думаю что надо объявы на форум скидывать и совместными усилиями выбирать . Возможно эти машины и владельцы здесь известны и можно будет что то посоветовать.
    Нюансов в баве много (китай мать его) .
    Про "прокладку" полностью согласен.
    +10000 Согласен, часто пользую тепловозную солярку, качество крайне высокое и бортовой комп показывает что по сравнению с лучшим показателем качества топлива на заправках, что тепловозная намного качественней.
    Скорей всего народ путает тепловозную с котельным топливом, отходы после очистки солярки на перегонных заводах, запах то же но такая гадость.

  5. #15
    Senior Member Аватар для жорик
    Регистрация
    15.05.2015
    Модель BAW
    1044 е - 3 ресталинг-манипулятор
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Ценники от ста тысяч и до 500, а то и 600тыс. В чём разница? Понятно, что в неадекватности продавца в первую очередь, но какие вообще принципы ценообразования у этих машин, кто подскажет??? Конечно я пойду смотреть в первую очередь за сотню рублей. Так что там смотреть, что дорого починить, что смотреть?????
    Просмотры есть, никто ни слова не написал. Либо перекупы лазиют выискивают где на шару наживиться можно, либо в клубе не принято новичкам помогать
    моё мнение каждый хозяин машины зная её состояние примерно по нему и денег просит и если грузовик стоит сто р то и состояние будет очень печальное так что покупая машину и собираясь на ней работать нельзя начинать с нижней цены. баф очень специфичный автомобиль- требует постоянного внимания и рук если надеешся купить и ездить ничего не делая то надо искать либо свежий и малопробежный но чтоб на нём уже провели улучшайзинг тоесть довести до ума хотя такие врятли продают особенно кат в

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Спасибо за ответы, читаю, впитываю.
    Про соляру, всё верно, ляпнул просто, типа плохая. Так-то да, слышал что тепловозная отличного качества. Сам просто не лил, да и не знаю где брать и как выглядит)).
    Мне сказали сейчас, от 300р искать и двух-трёхлетку....
    Попробую....но ценник уже как-бы предполагает что можно и другие марки смотреть, не китай. Я рассчитывал в 200 уложиться...
    Ну смотрим триссста тогда)))

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    10.10.2011
    Модель BAW
    1044е3
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    705
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, читаю, впитываю.
    Про соляру, всё верно, ляпнул просто, типа плохая. Так-то да, слышал что тепловозная отличного качества. Сам просто не лил, да и не знаю где брать и как выглядит)).
    Мне сказали сейчас, от 300р искать и двух-трёхлетку....
    Попробую....но ценник уже как-бы предполагает что можно и другие марки смотреть, не китай. Я рассчитывал в 200 уложиться...
    Ну смотрим триссста тогда)))
    удачных поисков

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Так вот же. И год и ценник...,
    Хозяин тут на форуме есть, знает кто?
    https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use.../6211528-2ddd/

  9. #19
    Senior Member Аватар для жорик
    Регистрация
    15.05.2015
    Модель BAW
    1044 е - 3 ресталинг-манипулятор
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от trucktv Посмотреть сообщение
    Так вот же. И год и ценник...,
    Хозяин тут на форуме есть, знает кто?
    https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use.../6211528-2ddd/
    если е 4 надо очень хорошо подумать а если е-3 то встречайся смотри

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2016
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Как-то я сам себя запутал уже напрочь....всё от нищеты видимо...копишь-копишь, и бац, купил ведро с болтами....
    Жалко, короче-говоря, больше двухсот отдавать за б\у китайца...а с евро-2 вообще лотерея...но я уже готов рискнуть, так как понимаю, что е3 меньше трёхсот фиг кто продаст, пускай сгниёт в огороде, но не продаст дешевле...
    ищу по примерному ценнику, в районе 200, пофиг уже е2 или е3...попаду так попаду, всё-равно пока трёхсот нету.
    решил этот брать,https://www.avito.ru/korolev/gruzovi...2007_803051181 , но не видел ещё вживую, без денег на руках не езжу, деньги с карт снять сразу не получилось, жду когда переведутся......время обдумать ещё есть, но вот о чём думать-то, нет сейчас ни от кого гарантий, что честно всё про машину расскажет. Лотерея. А раз лотерея, где дороже не факт что лучше. просто продавец возможно наглее, вот и всё

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media