Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сход - развал на бау 1044!!!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10

    Сход - развал на бау 1044!!!

    Всем привет еще раз!!! По совету заменил родную тягу рулевую на тягу ГАЗель, хоть и говорилось что всего лишь по краям рубануть надо но не совсем, кому инетерсно - проверяйте при покупки тяги в сборе чтоб наконечники закручивались до конца в трубу, у меня резьба была ограничена, искал метчики - там на 18 шаг 1,5 !!! обычный найти легко...а вот обратную резьбу я ЗА*****лся искать....не нашел, мне закалили болт....сделали некое подобие метчика....и короче за 4 часа я с соплями слюнями матом донарезал сантиметр))) Теперь надо сделать схождение....или наоборот развал....не разбираюсь я в этом! кто нить подскажет может - мне обязательно искать станцию с программой для бав, или подходит программа газель? или можно самому как то проверить??? потому что после замены руль немного ушел и чувствуется по дороге немного не то пальто!!! Поделитесь опытом)

  2. #2
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    Всем привет еще раз!!! По совету заменил родную тягу рулевую на тягу ГАЗель, хоть и говорилось что всего лишь по краям рубануть надо но не совсем, кому инетерсно - проверяйте при покупки тяги в сборе чтоб наконечники закручивались до конца в трубу, у меня резьба была ограничена, искал метчики - там на 18 шаг 1,5 !!! обычный найти легко...а вот обратную резьбу я ЗА*****лся искать....не нашел, мне закалили болт....сделали некое подобие метчика....и короче за 4 часа я с соплями слюнями матом донарезал сантиметр))) Теперь надо сделать схождение....или наоборот развал....не разбираюсь я в этом! кто нить подскажет может - мне обязательно искать станцию с программой для бав, или подходит программа газель? или можно самому как то проверить??? потому что после замены руль немного ушел и чувствуется по дороге немного не то пальто!!! Поделитесь опытом)
    http://www.bawinfo.ru/forum/showthre...E4%E5%ED%E8%E5
    Можно все было бы желание

  3. #3
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    спасибо , а центр беговой дорожки это как понять? в шашку крутить или между шашкой саморез?

  4. #4
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    спасибо , а центр беговой дорожки это как понять? в шашку крутить или между шашкой саморез?
    В "шашку", а то камера близко. А центр беговой дорожки... ну как сказать-то... середина колеса, если смотреть как оно на тебя едет. Примерно, без фанатизма, его определяй.

  5. #5
    Senior Member Аватар для XaTxa
    Регистрация
    18.07.2017
    Модель BAW
    1044 E3 2008г
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    10
    Сколько делать разницу ? Кстати как правильно выставить схождение относительно продольной оси авто?
    на Drive2.ru: www.drive2.ru/users/xatxa/

  6. #6
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от XaTxa Посмотреть сообщение
    Сколько делать разницу ? Кстати как правильно выставить схождение относительно продольной оси авто?
    1-3 мм - разница.
    На компьютерном стенде - будет правильно.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Evgeniy979
    Регистрация
    05.08.2013
    Модель BAW
    BAW Fenix 33462
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    71
    Цитата Сообщение от XaTxa Посмотреть сообщение
    Сколько делать разницу ? Кстати как правильно выставить схождение относительно продольной оси авто?
    я за четыре года первый раз сделал схождение на стенде компьютерном по праграмме хёндай HD78, отлично резину не жрет, но перед этим лучше убрать люфты в шкворнях и рулевых. как то так

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media