Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: жрет масло) варианты есть?

  1. #11
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от S850 Посмотреть сообщение
    Возможно, но маловероятно т.к. выработка гильз происходит неравномерно (в низу всегда больше). Так вот если на гильзах была выработка до переборки ,то поршень уходя в низ не мог полностью компенсировать зазор увеличивающийся к низу, значит должны были появиться картерные газы выдавливающие масло, но этого до переборки не было.
    Да ладно, что тут гадать. Перебирать надо заново и все
    Можно все было бы желание

  2. #12
    Senior Member Аватар для S850
    Регистрация
    01.10.2008
    Модель BAW
    1044F Е-2 тент(продал)
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,790
    Вес репутации
    479
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Да ладно, что тут гадать. Перебирать надо заново и все
    Похоже что ,да.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #13
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Иваныч 10rus Посмотреть сообщение
    Какой притираеться!!! Это что над человеком поиздевался!!! Если бы так движки притерались(с таким расходом масла), то нахрена бы их тогда капиталить???
    Где то есть косяк, и не малый...смотри лучше трубку отвода (Сапун), подвяжи к ней какую небудь ёмкость и увидишь летит от туда или нет на ходу...
    А так я даже незнаю куда двиг поглощает 4 литра(это очень много), если нигде ничего не подтекает, и в выхлопную не летит...
    С боку за турбокомпрессором есть крышка на блоке с трубкой, из под нее текло масло, но я не понимаю смысл прокладки там, если там тупо в крышку вварена труба, на нее одет шланг до пола, и из него как с глушителя по утрам идут выхлопные газы, а там куда он направлен маслом все обильно смазано, можно сказать через чур, рессоры точно никогда не сгниют! Давит масло через крышку эту и из самой трубы! На ходу не дымит, прогретый мотор раньше на 5й в гору 3 тонны влетал, сейчас чуть не до 3й иной раз! Благо у отца халявное камазовское масло, иначе вилы уже были бы! 4 литра на 1000 км.

  4. #14
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    С боку за турбокомпрессором есть крышка на блоке с трубкой, из под нее текло масло, но я не понимаю смысл прокладки там, если там тупо в крышку вварена труба, на нее одет шланг до пола, и из него как с глушителя по утрам идут выхлопные газы, а там куда он направлен маслом все обильно смазано, можно сказать через чур, рессоры точно никогда не сгниют! Давит масло через крышку эту и из самой трубы! На ходу не дымит, прогретый мотор раньше на 5й в гору 3 тонны влетал, сейчас чуть не до 3й иной раз! Благо у отца халявное камазовское масло, иначе вилы уже были бы! 4 литра на 1000 км.
    трубка . именуемая сапуном, там не просто торчит, перед ней маслоотражатель должен стоять, если цпг устала, то конечно оттель ( как и на любом авто) будут идти газа и масло...
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  5. #15
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    трубка . именуемая сапуном, там не просто торчит, перед ней маслоотражатель должен стоять, если цпг устала, то конечно оттель ( как и на любом авто) будут идти газа и масло...
    а фото нет как отражатель выглядит? у меня ниче нет....

  6. #16
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    а фото нет как отражатель выглядит? у меня ниче нет....
    фото нет, пластина обычная.. внутри крышки, можеш сам сделать в принципе
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2013
    Модель BAW
    fenix 1044е2; fenix 1065e2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    привет всем) история короткая, после покупки бафа отдал его на капиталку полную парням в Москве, если кто хочет получить за большие деньги кусок дерьма я дам адресок)суть такая, заменили блок на моторе, якобы вкладыши, и еще что то!!! До этого мотор заводился в минус 20 только ключа коснуться, сейчас в минус 5 надо покрутить стартером, ну это не суть, топливная вся текла...устранил вроде как....но еще где то сифонит, по этому грешить на плохую заводку с соплями солярки на тнвд я не буду! Суть такова...после переборки жрет мотор 3 или 4 литра на 1000 км! Была ушатаная турбина, заменил на новую от Валдая! Текла крышка блока из которой труба на улицу торчит (находится чуть ниже турбины), оттуда кстати тоже масло шпарит , вся бочина снизу в масле от трубы! но при этом в мороз дымища только первые 30 секунд, потом мотор работает ровно ...и не дымит совсем! А масло жрет! Течет еще передний сальник коленвала, но там мизер,за 1000 км из него не может выйти 4 литра! Есть мысли?
    Случайно, не "Авто-Куб"? Да ивообще, пора уже сделать тему на сайте о хороших, и"очень хороших" сервисах. Давайте советовать, подсказывать друг другу, куда можно- нужно заезжать, а куда и под выстрелом не стоит.

  8. #18
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Батон Посмотреть сообщение
    Случайно, не "Авто-Куб"? Да ивообще, пора уже сделать тему на сайте о хороших, и"очень хороших" сервисах. Давайте советовать, подсказывать друг другу, куда можно- нужно заезжать, а куда и под выстрелом не стоит.
    у меня ситуация глупая вышла, машина мне досталась за долги, водитель у меня разбил мою...взамен отдал это чудо) ну там ремонт вахтовки около 50 выходил, виноват он, я разницу деньгами отдал и забрал себе машину) решил откапиталить , сначала поменять прокладку под ГБЦ, потому что шли газы и выбрасывало из радиатора ОЖ , поехал в магазин в Москве , купил...поменял....толку нет! Поехал за новой, мне продавец говорит - мол есть парни...делают хорошо, находятся на Варшавском шоссе за почтой России, ну я туда с новой прокладкой, оказывается я олень и мог поставить прокладку кверху ногами))) я приехал к парням, кстати перед ремонтом мне покрасили кабину в родной цвет и облагородили машину! Парни вскрыли голову, сказали блок готов, трещины у шпилек, ну до кризиса на деньги я не жаловался, спросил сколько стоить капиталка будет??? мне сказали перебрать двигатель, суппорта передние сдохли...и еще чето....115 тысяч, я говорю - ОК, нате 50 % позвоните! Приезжаю....ебать мой хуй, дверь помята ,магнитофон сломал, отломана панель вырваны провода, приборка не работает, только воздух показывает, провода болтаются - колеса не мои, были новые обули лысые, кпп вылетает 5я , короче разлаялся я там пипец, генератор мой новый с камаза заменили на женый МТЗ , аккумы варта на хлам...сказали так и было, в общем пиздаболы....я не думал что люди бывают такие уроды. И мне говорят мол так и было.В общем забрал я машину, доехала она до базы, тормозной барабан стояночного тормоза (ручник) клинанул, расхуярило подвесное, колокол в щи,ну и все....поставил его в угол, сделал в кузове помойку. Наступил кризис, решил сделать грузоперевозки, достал моего друга китайского))) отмыл) сделал тормоза как следует, поставил новый генератор, отмыл покрасил всего, перебрал КПП, купил колокол,стояночный тормоз в сборе, помпу, датчики, перебрал проводку, заменил трапецию дворников, новый мотор дворников, поставил тэнт все загрузки, заменил футорки с газ 53, колеса обул новые кама 218 , развал, шкворня новые, поперечная тяга, фары сзади новые с газели, подвесное, троса КПП, трос ручника, трубки тнвд, обратка тнвд, преобразователь 24 на 12 на 35 ампер, датчики заряда АКБ и давления масла, мафон новый, спойлер обтекатель с МАЗА с расширением до 2х метров, новый стартер, турбокомпрессор ВАЛДАЙ и много чего еще...вот щас борюсь с жором масла)) И Спасибо форумчанам, без вас мужики не получился бы мой боллид))) теперь все делаю своими руками))) основной работы пока нет))) времени Вагон)

  9. #19
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    у меня ситуация глупая вышла, машина мне досталась за долги, водитель у меня разбил мою...взамен отдал это чудо) ну там ремонт вахтовки около 50 выходил, виноват он, я разницу деньгами отдал и забрал себе машину) решил откапиталить , сначала поменять прокладку под ГБЦ, потому что шли газы и выбрасывало из радиатора ОЖ , поехал в магазин в Москве , купил...поменял....толку нет! Поехал за новой, мне продавец говорит - мол есть парни...делают хорошо, находятся на Варшавском шоссе за почтой России, ну я туда с новой прокладкой, оказывается я олень и мог поставить прокладку кверху ногами))) я приехал к парням, кстати перед ремонтом мне покрасили кабину в родной цвет и облагородили машину! Парни вскрыли голову, сказали блок готов, трещины у шпилек, ну до кризиса на деньги я не жаловался, спросил сколько стоить капиталка будет??? мне сказали перебрать двигатель, суппорта передние сдохли...и еще чето....115 тысяч, я говорю - ОК, нате 50 % позвоните! Приезжаю....ебать мой хуй, дверь помята ,магнитофон сломал, отломана панель вырваны провода, приборка не работает, только воздух показывает, провода болтаются - колеса не мои, были новые обули лысые, кпп вылетает 5я , короче разлаялся я там пипец, генератор мой новый с камаза заменили на женый МТЗ , аккумы варта на хлам...сказали так и было, в общем пиздаболы....я не думал что люди бывают такие уроды. И мне говорят мол так и было.В общем забрал я машину, доехала она до базы, тормозной барабан стояночного тормоза (ручник) клинанул, расхуярило подвесное, колокол в щи,ну и все....поставил его в угол, сделал в кузове помойку. Наступил кризис, решил сделать грузоперевозки, достал моего друга китайского))) отмыл) сделал тормоза как следует, поставил новый генератор, отмыл покрасил всего, перебрал КПП, купил колокол,стояночный тормоз в сборе, помпу, датчики, перебрал проводку, заменил трапецию дворников, новый мотор дворников, поставил тэнт все загрузки, заменил футорки с газ 53, колеса обул новые кама 218 , развал, шкворня новые, поперечная тяга, фары сзади новые с газели, подвесное, троса КПП, трос ручника, трубки тнвд, обратка тнвд, преобразователь 24 на 12 на 35 ампер, датчики заряда АКБ и давления масла, мафон новый, спойлер обтекатель с МАЗА с расширением до 2х метров, новый стартер, турбокомпрессор ВАЛДАЙ и много чего еще...вот щас борюсь с жором масла)) И Спасибо форумчанам, без вас мужики не получился бы мой боллид))) теперь все делаю своими руками))) основной работы пока нет))) времени Вагон)
    это круче истории про фреди крюгера... очень поучительно кстати,,, правильно говрят, не зная броду..
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  10. #20
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    в продолжение темы про рукожопов!!! Сегодня загнал на яму машину, и просто сдают уже нервы, это какой то пи**ец, сидеть не хочется за них честное слово от**ярил бы их всех битой и все. Блок течет весь по кругу, не знаю за что браться, течет фигня в которую датчик давления масла вворачивается, под ней прокладки нет, только герметик, ТНВД вообще караул, весь в масле почему то, обратку обломили уроды когда снимали, поставили обычный резиновый шланг, сегодня менял все на мягкий мазовский, спереди крышка шестерни вообще хоть ведро подставляй, сальник передний коленвала тоже нахую, далее сварили маслоотражатель в крышке....все равно из трубы гонит масло. ну подожду еще тысяч 10 или 15 пробега ...может кольца притруться ну это невозможно, теперь надо снимать ТНВД...как потом его ставить вообще хз, спереди крышку снимать, радиатор с интеркуллером.....в общем как так можно собрать мотор????? на одном герметике???? опасайтесь этих мудаков мужики....на варшаском шоссе..., в районе почты России, берегите машины.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media