Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: жрет масло) варианты есть?

  1. #21
    Senior Member Аватар для potap
    Регистрация
    19.02.2013
    Модель BAW
    33462 Е-3 г/н Х 329 ТО 96
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    54
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    58
    Аж руки зачесались сжечь этих мудаков.

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2013
    Модель BAW
    1044е2
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    в продолжение темы про рукожопов!!! Сегодня загнал на яму машину, и просто сдают уже нервы, это какой то пи**ец, сидеть не хочется за них честное слово от**ярил бы их всех битой и все. Блок течет весь по кругу, не знаю за что браться, течет фигня в которую датчик давления масла вворачивается, под ней прокладки нет, только герметик, ТНВД вообще караул, весь в масле почему то, обратку обломили уроды когда снимали, поставили обычный резиновый шланг, сегодня менял все на мягкий мазовский, спереди крышка шестерни вообще хоть ведро подставляй, сальник передний коленвала тоже нахую, далее сварили маслоотражатель в крышке....все равно из трубы гонит масло. ну подожду еще тысяч 10 или 15 пробега ...может кольца притруться ну это невозможно, теперь надо снимать ТНВД...как потом его ставить вообще хз, спереди крышку снимать, радиатор с интеркуллером.....в общем как так можно собрать мотор????? на одном герметике???? опасайтесь этих мудаков мужики....на варшаском шоссе..., в районе почты России, берегите машины.
    привет то что ты описал это конечно кашмар по человечески сочуствую,в таких случаях гнать машину только проверенным людям либо самому лично я никому не доверяю все делаю сам

  3. #23
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    в продолжение темы про рукожопов!!! Сегодня загнал на яму машину, и просто сдают уже нервы, это какой то пи**ец, сидеть не хочется за них честное слово от**ярил бы их всех битой и все. Блок течет весь по кругу, не знаю за что браться, течет фигня в которую датчик давления масла вворачивается, под ней прокладки нет, только герметик, ТНВД вообще караул, весь в масле почему то, обратку обломили уроды когда снимали, поставили обычный резиновый шланг, сегодня менял все на мягкий мазовский, спереди крышка шестерни вообще хоть ведро подставляй, сальник передний коленвала тоже нахую, далее сварили маслоотражатель в крышке....все равно из трубы гонит масло. ну подожду еще тысяч 10 или 15 пробега ...может кольца притруться ну это невозможно, теперь надо снимать ТНВД...как потом его ставить вообще хз, спереди крышку снимать, радиатор с интеркуллером.....в общем как так можно собрать мотор????? на одном герметике???? опасайтесь этих мудаков мужики....на варшаском шоссе..., в районе почты России, берегите машины.
    я уже готов пустить скупую мужскую слезу...наверное я бы отомстил...( ну помечтал бы точно)...
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  4. #24
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    позавчера загрузил в нижнем 3 тонны поехал в ижевск, вышло 30 с чем то километр, туда доехал вроде норм, ну за 100 км до выгрузки в можге опять отклик мудаков этих, не сменили подушки под двигателем, сорвало его нафиг, ну и добила меня моя тупость, обратно поехал порожняком чтоб доехать, еле доскомлял, забило топливные фильтра и глушитель розочкой стал послетого как на ходу кончился поток соляры в тнвд и резко возобновился))) ехал в среднем эти 840 км со скоростью 50 км в час...а в гору и того меньше))) щас пойду вырежу всю эту тупую систему китайскую топливную и выброшу вместе с фильтрами) протяну трубки с камаза и сепаратор тоже с камаза влуплю, подушки еще не знаю с чего поставлю, ну а глушак с маза. Подушки кто нето ставил уже с другой машины???

  5. #25
    Senior Member Аватар для жорик
    Регистрация
    15.05.2015
    Модель BAW
    1044 е - 3 ресталинг-манипулятор
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    16
    с классики наверное подойдёт что то мне так кажется на е-3
    Последний раз редактировалось жорик; 20.11.2016 в 21:19.

  6. #26
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    в общем маслоотражатель сварил, еще хуже стало течь через сапун масло, прямо выбрасывает на ходу, коробка, колокол, глушитель...все в масле, почему оттуда его так давит?

  7. #27
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    в общем маслоотражатель сварил, еще хуже стало течь через сапун масло, прямо выбрасывает на ходу, коробка, колокол, глушитель...все в масле, почему оттуда его так давит?
    да не может быть, как ты его сделал??? вообще есть мысля крамольная...там прям под окнами, распредвал в постелях своих сидит........
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  8. #28
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    да не может быть, как ты его сделал??? вообще есть мысля крамольная...там прям под окнами, распредвал в постелях своих сидит........
    за основу взял крышку умз 417 , там похожая, ну по сути даже если и нет маслоотражателя, то масло будет уходить но не с такой скоростью , может в поршневой дело? явные симптомы ее смерти есть без замера компрессии? т.к. на компрессию смогу поехать только через пару дней, кардан на ремонте и жду подушки мотора....или еще что посмотреть?

  9. #29
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    за основу взял крышку умз 417 , там похожая, ну по сути даже если и нет маслоотражателя, то масло будет уходить но не с такой скоростью , может в поршневой дело? явные симптомы ее смерти есть без замера компрессии? т.к. на компрессию смогу поехать только через пару дней, кардан на ремонте и жду подушки мотора....или еще что посмотреть?
    заводишь мотор, немного прогрей, затем сними крышку маслозаливную, и перевернув, положи на горловину маслозаливную.. будет прижимать - все круто, будет прыгать туды - суды, ьерпимо, будет сдувать ЦПГ погд замену.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  10. #30
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    заводишь мотор, немного прогрей, затем сними крышку маслозаливную, и перевернув, положи на горловину маслозаливную.. будет прижимать - все круто, будет прыгать туды - суды, ьерпимо, будет сдувать ЦПГ погд замену.
    Вот спасибо ! Завтро топливную доделаю попробую, думаю крышку все таки боковую новую заказать, скорей всего колхоз мой только хуже результаты дает

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media