Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: жрет масло) варианты есть?

  1. #61
    Senior Member Аватар для S850
    Регистрация
    01.10.2008
    Модель BAW
    1044F Е-2 тент(продал)
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,790
    Вес репутации
    479
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня дособирал почти все, полез протирать блок и отчищать чтоб установить поддон , тру себе тру, и тут присмотрелся -трещина в районе стартера мелкая у колокола, симметрично с другой стороны тоже, короче решил снять КПП....как раз хотел поменять диск сцепления.... После снятия и легкой чистки обнаружил 3 трещины???? Вопрос....откуда они , почему это произошло и как с этим бороться??? и странно...мотор всего лишь на 2х подушках а третья опора это КПП через "качель" навтулках - у всех так? и часто ли ломает колокола? или может меры предосторожности есть? подскажите пожалуйста! ПыСы - на общей фото трещины и их длинна расчерчены мелом.


    Стартер к колоколу крепился на болты или на шпильках сидел?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #62
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от S850 Посмотреть сообщение
    Стартер к колоколу крепился на болты или на шпильках сидел?
    на болты, и трещина еще напротив симметрично, я заказал сварщикам третье крепление двигателя изобрести через мазамовскуюподушку на которой висит делитель, чтоб мотор висел отдельно и коробка отдельно, не знаю поможет ли) заодно сделаю стяжку рамы .

  3. #63
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    на болты, и трещина еще напротив симметрично, я заказал сварщикам третье крепление двигателя изобрести через мазамовскуюподушку на которой висит делитель, чтоб мотор висел отдельно и коробка отдельно, не знаю поможет ли) заодно сделаю стяжку рамы .
    мелом я нарисовал все трещины, их 3 , третья в районе номера справа - она откуда????

  4. #64
    Senior Member Аватар для S850
    Регистрация
    01.10.2008
    Модель BAW
    1044F Е-2 тент(продал)
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,790
    Вес репутации
    479
    Цитата Сообщение от Ksandr152 Посмотреть сообщение
    на болты, и трещина еще напротив симметрично, я заказал сварщикам третье крепление двигателя изобрести через мазамовскуюподушку на которой висит делитель, чтоб мотор висел отдельно и коробка отдельно, не знаю поможет ли) заодно сделаю стяжку рамы .
    У меня были шпильки и колокол ни разу не лопался, а у друга стояли болты и он сменил три колокола все лопались в этом месте. Раньше на форуме поднимался этот вопрос и у всех у кого лопался колокол, стартер крепился болтами. По моим соображениям стартер своими проушинами плотнее крепиться к колоколу шпильками т.к. они полнотелые в местах посадки, а на болтах в этом месте резьба, соответственно крепление имеет люфт.



    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #65
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Модель BAW
    1044 E-2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    10
    Всем привет, короче перебрал весь мотор я , установил новую поршневую , в сборе...теперь ни грамма, старая поршня с новыми кольцами лежит, там можно ее вколхозить и будет хорошо гонять, но надо поршни мерить и крутить так..как они выносились, кольца даже не притерлись как следует еще новые, кому надо если и с баблом туго - обращайтесь, че-нить решим ) ПыСы - кольца мудаки кверху ногами даже поставили)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media