Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 152 из 152

Тема: Помощь при работе с сайтом

  1. #151
    Junior Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Модель BAW
    1044 Е2
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Поиск по форуму

    Вопрос: пытаюсь воспользоваться поиском. Мне исправно выдает сообщения с ключевыми фразами(словами), но вот найти их целиком я не могу-мне просто открывает тему в которой есть это сообщение, причем первую страницу. А перелопатить несколько сотен страниц в поисках сообщений... То же самое при попытке просмотреть все сообщения пользователя и выбрать какое-то одно, для детального изучения

  2. #152
    :) Аватар для Za[RC]oN
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от VikToP Посмотреть сообщение
    Вопрос: пытаюсь воспользоваться поиском. Мне исправно выдает сообщения с ключевыми фразами(словами), но вот найти их целиком я не могу-мне просто открывает тему в которой есть это сообщение, причем первую страницу. А перелопатить несколько сотен страниц в поисках сообщений... То же самое при попытке просмотреть все сообщения пользователя и выбрать какое-то одно, для детального изучения
    Нужно перейти в расширенный режим поиска, потом выбрать вкладку "Поиск по одному типу содержимого", вбить ключевые слова и в поле "Показывать результат поиска как:" установить галочку на "Сообщений".
    После этого Вы будете получать результаты поиска в виде сообщений, содержащих Ваши ключевые слова.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media