Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Молчит ТНВД

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2013
    Модель BAW
    fenix 1044е2; fenix 1065e2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    Молчит ТНВД

    Всем добра в любое время суток.
    Искал по форуму- ничего похожего. Проблема возникла, можно сказать, из ни ...я. Утром машинка, предварительно прогревшись, поехала на работу. Но через 500-700 метров затроила и заглохла. Проверена вся магистраль от бака до ТННД, и вот какая не решенная проблемка образовалась. До ТНВД и прям в него солярка доходит, но со сбросного винта, при прокачке ручным, и с насоса на форсунки при прокрутке стартером , ни с воздухом, (с пеной), ни чистой солярки нет. Пробил воздухом - прям в насос- с винта, с обратки из трубочек на форсунках вылетел остаток солярки, дальше воздух. Думал, может мусор какой. Отнюдьвоздух проходит, горючка не хотит(Абидна,ДА!?) Третий день тренируюсь- не могу найти причину. Солярка не бьет по всем четырём. Т.Е. это не пара. А в чем проблэм-АХЗ. Ручной докачивает с натугой, значит тоже работает, давлюшку создаёт. Над "Геной" стоит эл.клапан. На него завязаны трубки с обратки. Питание на него не идёт. Кинул на прямую - эффект- 0. Помогайте, други

  2. #2
    Member
    Регистрация
    09.09.2016
    Модель BAW
    BAW 1044 E-2
    Адрес
    Карелия Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    10
    у тебя какая именно модель???

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2013
    Модель BAW
    fenix 1044е2; fenix 1065e2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    1065 2

  4. #4
    Member
    Регистрация
    09.09.2016
    Модель BAW
    BAW 1044 E-2
    Адрес
    Карелия Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    10
    обычная механика 4 плунжерная???
    если да, то это скорее всего могла заклинить рейка которая открывает подачу топлива по плунжерам, это только снятие насоса и разборка
    у меня такое было только на бычке...

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2013
    Модель BAW
    fenix 1044е2; fenix 1065e2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Иваныч 10rus Посмотреть сообщение
    обычная механика 4 плунжерная???
    если да, то это скорее всего могла заклинить рейка которая открывает подачу топлива по плунжерам, это только снятие насоса и разборка
    у меня такое было только на бычке...
    Спасибо за быстрый отклик. Я так понимаю, мне светит веселый геморрой со снятием и полной разборкой насоса?
    В обычных условиях( на коленке), снять и разобрать Я смогу(чай, не бином Ньютона). А вот по поводу регулировки не просветишь? На что обратить внимание при разборке-сборке? По поводу передней крышки и меток в курсе- что ещё там может быть хитрого?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2013
    Модель BAW
    fenix 1044е2; fenix 1065e2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Всем доброго утра. Причина, как обычно, до банальности проста оказалась Спешка. + контакт на свече. Проспал мой старший, вот и попытался рвануть без прогрева. А тут как на грех и более холодное утро. Плохой контакт на свечке- при более длительном прогреве тупо отгорел провод . Лампочка погасла- поехали. Ну и не понравилось это " Барсику" нашему. На следующий день, после вдумчивого подхода, проверке и устранении всех неполадок в проводке, завёлся, как часы. Китайские
    Спасибо всем.

  7. #7
    Senior Member Аватар для potap
    Регистрация
    19.02.2013
    Модель BAW
    33462 Е-3 г/н Х 329 ТО 96
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    54
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    58
    Хорошо что так.

  8. #8
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от Батон Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Причина, как обычно, до банальности проста оказалась Спешка. + контакт на свече. Проспал мой старший, вот и попытался рвануть без прогрева. А тут как на грех и более холодное утро. Плохой контакт на свечке- при более длительном прогреве тупо отгорел провод . Лампочка погасла- поехали. Ну и не понравилось это " Барсику" нашему. На следующий день, после вдумчивого подхода, проверке и устранении всех неполадок в проводке, завёлся, как часы. Китайские
    Спасибо всем.
    дело не в этом, либо сперва описал не правильно..не прогрев никак не повлияет на наличие топлива в тнвд...а вот рейка может так себя вести, и она опять так поступит, только уже навсегда...\
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  9. #9
    Member
    Регистрация
    09.09.2016
    Модель BAW
    BAW 1044 E-2
    Адрес
    Карелия Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    дело не в этом, либо сперва описал не правильно..не прогрев никак не повлияет на наличие топлива в тнвд...а вот рейка может так себя вести, и она опять так поступит, только уже навсегда...\
    Ну дав я тоже по описанию так и подумал что рейка, там больше и ломаться та нечему, что бы на все котлы разом отрубило соляру....

    Хорошо хот так обошлось...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media