Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Труд помогите определиться!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.11.2016
    Модель BAW
    33462
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Exclamation Труд помогите определиться!!!

    Всем доброго дня расскажу про своего BAW 1044 (3462 ШАССИ) ЕВРО 3 DAW! (ПРОБЕГ 142000)
    Авто служила по норме проводка мозги трепать все было перебрать все шикарно. Начну с того что загрузил я 2500 и поехал и на газ промежуток солярку полный бак налил. До места я доехал по кому расход с таким весом был почти под 25л/100. Все норм доехал разгрузился, машину не глуши. Начал трогать обратно и через буквально 10 км чек. Неправильное давления эту ошибку знаю сталкивался 1 раз. Где то воздух.все прокачал сделал. Но еле еле завел. Едем дальше ну начал чувствовать что машина разгоняется тяжело расход увеличен. До дому капот доехал. Сегодня с утра как мне сказали дизель летний я залил и жопа. С утра купил химии размораживатель все залил во все фильтра в бак. Начал качать. ( перед этим 30л залили хорошего зимнего дизеля! Итог система качает все давление в фильтрах на качается, топлива идет в насос и с обратной все норм. Но открутил трубку уходящая на рампу при старте не звука работы клапана я не слышал ничего, сухо ни единой капли из насоса не выходит на рампу. Что это клапан? Либо все в сборе?? Мотор все шикарно ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ РОДНОЕ НИ ОДНИ КРИВЫЕ РУКИ ТАМ НЕ ЛАЗИЛИ ЗА ВЕСЬ ПРОБЕГ БЕРЕГ как золото топливную потому что имею опыт с дизелями. Все BOSH! И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИ СТАРТЕ НЕ ЕДИНОЙ ОШИБКИ!!!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для М.А.З.
    Регистрация
    24.09.2012
    Модель BAW
    1044 E-3, рестайл
    Адрес
    Москва, М. Речной вокзал, Валдайский проезд
    Возраст
    49
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    57
    Интересно, почему тебе за 2 месяца никто не ответил...
    Не знаешь?

    Прикол в том, что в номере предыдущей машины были цифры 352. Следующий номер, по ходу, 332

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media