Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 8 из 8

Тема: не заводится 1044 е3

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2017
    Модель BAW
    1044 е3
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    не заводится 1044 е3

    Всем привет, возникла такая проблема не заводится мой бафик. Два дня назад приехал, заглушил все отлично, а сегодня не в какую. Симптомы: не щелкает реле что на переднем крыле и не включается бортовик, а когда на нем нажимаю кнопку диагностики пишет эбу не обнаружено. Питание на всех реле что возле акб есть, под кабиной тоже, акум заряжен, стартер крутит,как-будто что то вырубило топливную и он крутит в холостую, куда дальше лесть не знаю. Спасибо кто ответил. Машинка 1044е3.

  2. #2
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от timon69 Посмотреть сообщение
    Всем привет, возникла такая проблема не заводится мой бафик. Два дня назад приехал, заглушил все отлично, а сегодня не в какую. Симптомы: не щелкает реле что на переднем крыле и не включается бортовик, а когда на нем нажимаю кнопку диагностики пишет эбу не обнаружено. Питание на всех реле что возле акб есть, под кабиной тоже, акум заряжен, стартер крутит,как-будто что то вырубило топливную и он крутит в холостую, куда дальше лесть не знаю. Спасибо кто ответил. Машинка 1044е3.
    Там две одинаковых релюшки. Одна на стартер, другая на подогрев. Стартер крутит. Поменяй их местами - стартер замолчит, значит меняй реле.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Модель BAW
    baw 1044 Е3
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    666
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Там две одинаковых релюшки. Одна на стартер, другая на подогрев. Стартер крутит. Поменяй их местами - стартер замолчит, значит меняй реле.
    Там не реле стартера, а главное реле и реле подогрева топлива. Реле стартера находится на левом крыле.

  4. #4
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Цитата Сообщение от sv-i Посмотреть сообщение
    Там не реле стартера, а главное реле и реле подогрева топлива. Реле стартера находится на левом крыле.
    Написано: на переднем крыле.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    28.07.2015
    Модель BAW
    BAW 33462 E3 2012г.в.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от sv-i Посмотреть сообщение
    Там не реле стартера, а главное реле и реле подогрева топлива. Реле стартера находится на левом крыле.
    На крыле (на моей машине) реле подогрева воздуха, а реле стартера в коробке на аккумуляторе. Есть схема этой коробки, я недавно по ней разбирался, как сюда вставить я не знаю. Давайте кому-нибудь на мыло или в ватсап, а уже потом сюда загрузите.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2015
    Модель BAW
    33462
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от timon69 Посмотреть сообщение
    Всем привет, возникла такая проблема не заводится мой бафик. Два дня назад приехал, заглушил все отлично, а сегодня не в какую. Симптомы: не щелкает реле что на переднем крыле и не включается бортовик, а когда на нем нажимаю кнопку диагностики пишет эбу не обнаружено. Питание на всех реле что возле акб есть, под кабиной тоже, акум заряжен, стартер крутит,как-будто что то вырубило топливную и он крутит в холостую, куда дальше лесть не знаю. Спасибо кто ответил. Машинка 1044е3.
    питание на главном реле постоянное,а вот управляющий провод минусовой,он идёт от ЭБУ. попробуй с -перемкнуть главное реле

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2010
    Модель BAW
    BJ1044P1U52
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Чем делаете диагностику. Там разъём не понятный не как у всех , скиньте фото прибора . Тоже перистал заводиться , проводка мудит лампа чека еле еле горит . Где находится главное реле. В сообщениях фото не открываются почему? Машина 2007 года.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2017
    Модель BAW
    1044 е3
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Сергей у меня е3, главное реле в коробочке рядом с аккумулятором,но моя проблема решилась так, в колодке что на мозги идут из трех плюсовых проводов(желтые) два отгнило. Разобрал, почистил, соединил и все с пол-оборота завелась.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media