Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам запчасти Феникс 33462

  1. #1
    Member Аватар для василий 55
    Регистрация
    06.10.2012
    Модель BAW
    33462.борт/тент
    Адрес
    саратовская область базарный карабулак
    Возраст
    68
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    20

    Продам запчасти Феникс 33462

    После продажи Феникса остались новые задние тормозные накладки комплект 1200, передние 3000, замок двери правый 300, ручка двери левая 200, сальник хвостовика 200, спираль накала 300,футорки и гайки правые и левые комплект 800, топливный бак Евро- Камаз 170литров один сезон стоял на бафе 4000, электро моторчик омывателя-бонус итого если всё вместе 10рублей. Цены мои не магазные, в магазе дороже!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2.2007 г- Продан.1044 Е-3 2008 г.
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,544
    Вес репутации
    278
    Цитата Сообщение от василий 55 Посмотреть сообщение
    После продажи Феникса остались новые задние тормозные накладки комплект 1200, передние 3000, замок двери правый 300, ручка двери левая 200, сальник хвостовика 200, спираль накала 300,футорки и гайки правые и левые комплект 800, топливный бак Евро- Камаз 170литров один сезон стоял на бафе 4000, электро моторчик омывателя-бонус итого если всё вместе 10рублей. Цены мои не магазные, в магазе дороже!
    Привет, Вася! Ты так сальник хвостовика и не поменял после нашей встречи?)))

  3. #3
    Member Аватар для василий 55
    Регистрация
    06.10.2012
    Модель BAW
    33462.борт/тент
    Адрес
    саратовская область базарный карабулак
    Возраст
    68
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    20
    Юра привет, рад был тебя услышать, нет юр не менял, я не помню писал тебе или нет, причина была в том, что я "обильно" смазал крестовины и литол от вашей жары превратился в текучую жижу которая и обгадила всё близлежащее, хотя ты меня и предупреждал что бы быть окуратней при открутке гайки хвостовика, я её не открутил, а по соплям чуть,чуть не получил У меня сейчас мерс 814,с атеговским движком,потихоньку тружусь в вашей стороне давно не был, пристроился в одну организашку, работаю водовозом, в метро ашаны воду вожу,в данный момент на ремонте.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2.2007 г- Продан.1044 Е-3 2008 г.
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,544
    Вес репутации
    278
    Цитата Сообщение от василий 55 Посмотреть сообщение
    Юра привет, рад был тебя услышать, нет юр не менял, я не помню писал тебе или нет, причина была в том, что я "обильно" смазал крестовины и литол от вашей жары превратился в текучую жижу которая и обгадила всё близлежащее, хотя ты меня и предупреждал что бы быть окуратней при открутке гайки хвостовика, я её не открутил, а по соплям чуть,чуть не получил У меня сейчас мерс 814,с атеговским движком,потихоньку тружусь в вашей стороне давно не был, пристроился в одну организашку, работаю водовозом, в метро ашаны воду вожу,в данный момент на ремонте.
    Тоже рад услышаться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media