Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Японский QD32ETI впихиваем в BAW 33462Е3

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Сергиев-Посад Моск.обл.
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    65
    Ломает на атласовской, возможно что будет ломать на родной кпп если ее оставишь она не рассчитана на такую мощность.. Сейчас подыскиваю кпп от FD 42,46 она покрепче будет. Ставил сам, компрессор поставил мазовский двухгоршковый на место где должен стоять компрессор кондиционера. Охлаждение с печки через тройники, на кудэ между 2 и 3 цилиндром стоит заглушка на масленной магистрали оттуда подача масла в компрессор, слив через штуцер который в варил в поддон.

  2. #12
    Member Аватар для AlkoNub
    Регистрация
    02.03.2013
    Модель BAW
    33462
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    14
    Я на просторах интернета видел фотку где лобовина от нашего мотора стояла а двиг. был ТД27Т, и вроде как писали что встала один в один. Помпа точно на 33462 такая же как на QD32 и TD27. Еще если можешь кинь фотки как и что у тебя стоит, чтоб хотя бы понимать и видеть, что куда. А то у меня правая то рука растет откуда надо, а вот левая и Ж...
    Лошадиные силы продают машину, в гонках побеждает крутящий момент.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Сергиев-Посад Моск.обл.
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    65
    Насчет лобовины не знаю, у меня евро 2.Помпу надо от ниссан эльгранд, там вискомуфта и вентилятор больше чем тд27, радиатор тебе придется менять , родной не тянет машина греется. Поставил себе от 65 евро 3 не помогло,это лето еле доездил. надо подыскивать другой радиатор с машины примерной мощности как кудэ. Присмотрел от исузу богдан он похож на наш но надо будет переделывать крепления.Скинь в личку свой номер, позвоню писать много очень.

  4. #14
    Member Аватар для AlkoNub
    Регистрация
    02.03.2013
    Модель BAW
    33462
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    14
    Наконец то добрался я до своих двигателей. При небольшом разборе двигателя 33462Е3 я выяснил, что маховик по отверстиям в коленвалу полностью совпадает с маховиком от TD27T. Все отверстия и диаметры идентичны. Но они не совпадают с qd32eti, т.к у qd32eti 7 отверстий. Порывшись в интернете, нашел инфу о переделке маховика. Нашел в своем городе нужную контору и завтра еду забирать свой переделаный маховик(цена вопроса 2000руб). Кожух к которому крепится коробка по отверстиям с qd32eti не совпал за исключением отверстий стартера, но с td27t похоже совпадает. Стартер целиком и полностью взаимозаменяем со стартерами qd32 и td27. Завтра заберу маховик, прикину его к двигателю сделаю фотки. Далее примусь за кожух коробки и за лобовину двигателя.
    Лошадиные силы продают машину, в гонках побеждает крутящий момент.

  5. #15
    Member Аватар для AlkoNub
    Регистрация
    02.03.2013
    Модель BAW
    33462
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    14
    Все собрал, поставил. Сочленил нашу коробку с японским мотором. Ездит отлично, вот только теперь очень не хватает 6-й передачи. В остальном все прекрасно. Расход с загрузкой 2500кг составил по городу 11л/100км по трассе 9л/100км. Ни какой электроники и главное уверенный запуск даже при подсевшем аккумуляторе.
    Доволен как слон.
    Лошадиные силы продают машину, в гонках побеждает крутящий момент.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media