Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 294

Тема: Отзывы о сервисах.

  1. #11
    Senior Member Аватар для виталио
    Регистрация
    28.07.2008
    Модель BAW
    1044 евро2 изотермический фургон
    Адрес
    питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,026
    Вес репутации
    155
    пристыдил меня товарищ Soier. вот вам отзыв о работе ооо газель: ребята они там неплохие, но работа организована дерьмово. запчасти какие-то несомненно есть. зато тех что в наличии нет- если и пообещают, что будут- хрен дождешься. я уже полгода жду когда мне фары по гарантии поменяют.что касается ремзоны: о том что сиденья надо накрывать полиэтиленом, прежде чем лезть в грязном комбинезоне- даже не подозревают. потеряли лючок с картера сцепления. потеряли(или спи...ли?) крышки задних фонарей. фургон ё..нули об другую машину. сами починили. два раза меняли сцепление- оба раза забыли потом отрегулировать ручник. ответ слесаря на вопрос "какого хрена?": но у вас же в заявке нет регулировки ручника! очень тонкий юмор.
    головку блока с машины снимали 4-ре раза. кто виноват? думаю что если нормально делать свое дело то со второго раза должно быть все ок. либо машина полное г. а я так не считаю.
    я считаю что машина г на 50%. а вот сервис( не именно ооо газель, а все в целом: наличие запчастей, обслуживание, стоимость ТО, качество ремонта и даже посты товарища hellandera в теме" представители" вкупе с намеками на правильную эксплуатацию)- вот реальное 100%-ное Г.

  2. #12
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от виталио Посмотреть сообщение
    пристыдил меня товарищ Soier. вот вам отзыв о работе ооо газель: ребята они там неплохие, но работа организована дерьмово. запчасти какие-то несомненно есть. зато тех что в наличии нет- если и пообещают, что будут- хрен дождешься. я уже полгода жду когда мне фары по гарантии поменяют.что касается ремзоны: о том что сиденья надо накрывать полиэтиленом, прежде чем лезть в грязном комбинезоне- даже не подозревают. потеряли лючок с картера сцепления. потеряли(или спи...ли?) крышки задних фонарей. фургон ё..нули об другую машину. сами починили. два раза меняли сцепление- оба раза забыли потом отрегулировать ручник. ответ слесаря на вопрос "какого хрена?": но у вас же в заявке нет регулировки ручника! очень тонкий юмор.
    головку блока с машины снимали 4-ре раза. кто виноват? думаю что если нормально делать свое дело то со второго раза должно быть все ок. либо машина полное г. а я так не считаю.
    я считаю что машина г на 50%. а вот сервис( не именно ооо газель, а все в целом: наличие запчастей, обслуживание, стоимость ТО, качество ремонта и даже посты товарища hellandera в теме" представители" вкупе с намеками на правильную эксплуатацию)- вот реальное 100%-ное Г.
    Не буду править орфографию. Конечно,русский язык велик и могуч,но можно было бщ и без мата. Извии,если обидел,но люблю выражаться нормальным языком.
    ==============
    Машина нормальная. Конструкция общая просто замечательная,потому что доноры(то с чего содрали китайцы) были одними из лучших в своем классе.
    Конкретно сборка и качество деталей меня устраивают. Замечу,что моя машина собиралась в Китае,а не в Ульяновске.
    У меня пробег на сегодня 110 000 км. Из поломок только мелочи. Менял 3 диска сцепления,но тут моя вина. Менял прокладку головки блока - это вина сервиса,который не протянул головку(...не тянется...тьфу!..). И всё.
    До сих пор "родные" тормозные колодки и ремень вентилятора.
    За эту цену(брал за 308) машина меня устраивает на 100%! Правда,пришлось переделать передние рессоры и печку. Но это не так тяжело.
    И основное. Машина до сих пор в нормальном состоянии,потому что всё делаю сам,не доверяя сервисам Н И Ч Е Г О.

  3. #13
    Member Аватар для Soier
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва-обратно
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    .
    У меня пробег на сегодня 110 000 км.
    Однако поздравляю!
    Конечно 110 000 км., для дизеля не срок, (тем более в таких руках), но тем не менее!
    Стёкл как трезвышко.

  4. #14
    Member Аватар для Soier
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва-обратно
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от виталио Посмотреть сообщение
    пристыдил меня товарищ Soier. вот вам отзыв о работе ооо газель: ребята они там неплохие, но работа организована дерьмово. запчасти какие-то несомненно есть. зато тех что в наличии нет- если и пообещают, что будут- хрен дождешься. я уже полгода жду когда мне фары по гарантии поменяют.что касается ремзоны: о том что сиденья надо накрывать полиэтиленом, прежде чем лезть в грязном комбинезоне- даже не подозревают. потеряли лючок с картера сцепления. потеряли(или спи...ли?) крышки задних фонарей. фургон ё..нули об другую машину. сами починили. два раза меняли сцепление- оба раза забыли потом отрегулировать ручник. ответ слесаря на вопрос "какого хрена?": но у вас же в заявке нет регулировки ручника! очень тонкий юмор.
    головку блока с машины снимали 4-ре раза. кто виноват? думаю что если нормально делать свое дело то со второго раза должно быть все ок. либо машина полное г. а я так не считаю.
    я считаю что машина г на 50%. а вот сервис( не именно ооо газель, а все в целом: наличие запчастей, обслуживание, стоимость ТО, качество ремонта и даже посты товарища hellandera в теме" представители" вкупе с намеками на правильную эксплуатацию)- вот реальное 100%-ное Г.
    Дааа...довели тебя там.....а может быть просто так сложилось?...всякое бывает.
    Ведь мы все люди, и иногда ошибаемся..
    А сервис в котором так с тобой обошлись (ОГОГО газЭл), это официальный дилер бау?
    если нет, забей на них и постарайся забыть, а если они официалы достаточно звонка на горячую линию завода.
    А если что бы наверняка, не поленись написать обычное письмо (претензию) с уведомлением, и на БАУ и на юр. адрес сервиса.
    попробуй.... и ты удивишься от той скрости, с которой тебя обслужат так, как этого заслуживает клиент!!!

  5. #15
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Soier Посмотреть сообщение
    Однако поздравляю!
    Конечно 110 000 км., для дизеля не срок, (тем более в таких руках), но тем не менее!
    Спасибо!
    Нужно учесть,что эти км накручены на работе,как говорится невзирая на погоду и время суток. И груз под 4 тонны. И всего за 1 год.
    Но,хочу сказать моей машинке "Большое спасибо" за её неприхотливость,выдержку,умение прощать какие-то мои ошибки,за её надежность.
    P.S.Что бы не говорили о китайском автопроме. Вот,он,этот автопром,под моим окном. Смотрите выше.

  6. #16
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Soier Посмотреть сообщение
    Дааа...довели тебя там.....а может быть просто так сложилось?...всякое бывает.
    Ведь мы все люди, и иногда ошибаемся..
    А сервис в котором так с тобой обошлись (ОГОГО газЭл), это официальный дилер бау?
    если нет, забей на них и постарайся забыть, а если они официалы достаточно звонка на горячую линию завода.
    А если что бы наверняка, не поленись написать обычное письмо (претензию) с уведомлением, и на БАУ и на юр. адрес сервиса.
    попробуй.... и ты удивишься от той скрости, с которой тебя обслужат так, как этого заслуживает клиент!!!
    А вот я бы мог рассказать немало историй с другим концом. Ни звонки,ни письма так и не привели у улучшению этого процесса. У знакомого стоят около месяца 2 гарантийных БАУ с пробегом 20-30 т.км. У них рассыпались крестовины. И они стоят,потому что у официального дилера НЕТ крестовин.

  7. #17
    Senior Member Аватар для виталио
    Регистрация
    28.07.2008
    Модель BAW
    1044 евро2 изотермический фургон
    Адрес
    питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,026
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Не буду править орфографию. Конечно,русский язык велик и могуч,но можно было бы и без мата. Извии,если обидел,но люблю выражаться нормальным языком.
    ==============
    Машина нормальная. Конструкция общая просто замечательная,потому что доноры(то с чего содрали китайцы) были одними из лучших в своем классе.
    Конкретно сборка и качество деталей меня устраивают. Замечу,что моя машина собиралась в Китае,а не в Ульяновске.
    У меня пробег на сегодня 110 000 км. Из поломок только мелочи. ..
    ..И основное. [/B]Машина до сих пор в нормальном состоянии,потому что всё делаю сам,не доверяя сервисам Н И Ч Е Г О.
    за мат приношу извинения, просто других слов для описания подобных ситуаций уже у меня нет.
    русским языком вполне владею. и , поскольку, ввиду окончания гарантии, мне в ооо газель больше делать нечего( теперь можно спокойно делать все самому),то и повода для мата больше не представится!

  8. #18
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от виталио Посмотреть сообщение
    за мат приношу извинения, просто других слов для описания подобных ситуаций уже у меня нет.
    русским языком вполне владею. и , поскольку, ввиду окончания гарантии, мне в ооо газель больше делать нечего( теперь можно спокойно делать все самому),то и повода для мата больше не представится!
    Это радует!
    Я жалею,что съездил на ТО по гарантии 3 раза. Потратил впустую кучу денег. Достаточно было первого раза. Если и были какие-то заводские дефекты,то они вылезли бы в первые 10 т.км пробега.
    Но тогда у меня не было такого количества информации,как сейчас.

  9. #19
    Senior Member Аватар для vadim
    Регистрация
    20.08.2008
    Модель BAW
    был 1044F Е-2
    Адрес
    Kouvola Suomi (FIN)
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,963
    Вес репутации
    327
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    Это радует!
    Я жалею,что съездил на ТО по гарантии 3 раза. Потратил впустую кучу денег. Достаточно было первого раза. Если и были какие-то заводские дефекты,то они вылезли бы в первые 10 т.км пробега.
    Но тогда у меня не было такого количества информации,как сейчас.
    Согласен, съездил только на ТО-1,выкинутые 17800руб.Второе и третье ТО делал сам,на порядок дешевле и уверенность,что все запланированное сделано.....
    "Охотник,это не просто человек с ружьем-это состояние души"

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Прошу отозваться владельцев проходивших ТО или гарантийку в Ульяновске. Очень важно знать мнение.
    Официальный дилер BAW Motor CO
    Автоцентр "ВИРАЖ", г. Ульяновск

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media